Гость
Статьи
Парень хочет снова …

Парень хочет снова отношения

Парень хочет возобновить отношения,говорит что не хочет без меня,вы сходились с бывшим парнем,к чему привело?Стало ли лучше #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Входить в одну и ту же реку дважды? Мда.
Мозгов нет. Хотя если это только не тонкий финансовый расчет 😂

Гость
#2

Ну как бы мало хотеть без меня или не хотеть
Возможность упущена как правило, заново тянуть ее за уши не имеет смысла

Глэдис
#3

А по какой причине расстались?
Никто лучше на него не клюнул или отшили? Не соглашайтесь, автор. Не последний же ваш шанс в жизни.
А если он прям поеял, что у него прямо любовь, любовь к вам неземная - то он будет добиваться.
А соглашаться просто так все возобновить - себя не уважать.

Гость
#4

Вспомните из-за чего вы расстались и будьте готовы, что все повторится снова. Если у вас уже были отношения, но взаимные претензии оказались сильнее чувств, то, скорее всего, так будет и в дальнейшем, ведь вы оба - те же люди, которыми были. По настоящему измениться, учесть свои ошибки и войти в отношения совершенно обновленным способны единицы, ведь это на самом деле - очень серьезная работа над собой. Так что сейчас, зная недостатки своего бывшего, увидев, как он ведет себя при расставании, решайте, готовы ли пройти через все это снова.

Гость
#5
Кунилингвист Сквиртослав

Входить в одну и ту же реку дважды? Мда.
Мозгов нет. Хотя если это только не тонкий финансовый расчет 😂

В одну и ту же реку можно войти хоть сто раз. Река своё местоположение не меняет. Нельзя войти в одну и ту же воду. Утекла - и нет её...

Гость
#6

Сойтись, конечно, можете. Поагонизируете ещё несколько недель ...или лет. А потом всё-равно расстанетесь. С бывшими ничего путного уже не сложится...

Гость
#7

е⁣ба⁣ть⁣ся он снова хочет, а не "отношения", явно никто ему не даёт, либо очень редко

Гость
#8

А почему расставались? Как давно? Что изменилось с тех пор?

Гость
#9
Гость

А почему расставались? Как давно? Что изменилось с тех пор?

А тебе зачем знать?

Гость
#10
Гость

А тебе зачем знать?

а зачем тебе знать зачем мне знать?

Гость
#11
Гость

а зачем тебе знать зачем мне знать?

Чтобы н⁣ас⁣ра⁣ть на тебя. Вот, уже.... 💩

Василий
#12

Не надо, ведь были причины, по которым вы разбежались? Что могло измениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: