Гость
Статьи
Неинтересный парень

Неинтересный парень

Познакомилась с парнем и уже бесит,раздражает,дурачок какой то,30 лет,но такое чувство что впервые с девушкой общается,скромный,на все со мной соглашается,видно своего стержня нет мужского,своего веского слова,даже расстроилась что не по душе мне,говорить с ним не о чем,особенно если по телефону звонит,и в трубке тишина висит,говорит какую то ерунду, рост метр 73,худоват, и лыбится на меня как дурачок,как тютя какая то,и в постели чей такой же мягкий и долгий..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Зачем ты трахалась с дурочком тогда?

Гость
#2
Носорог

Зачем ты трахалась с дурочком тогда?

+++++1000 ну и курица)

Гость
#3

А каким он должен быть?
И если такой как вы описать собрались найдется, то почему он должен обратить на вас внимание?

Гость
#4

Вы два сапога пара.

Автор
#5
Гость

Вы два сапога пара.

Пошла на ***

Гость
#6

О чем тема вообще?
Помню из жизни случай, когда одного парня называли также дурачком, скромным и не интересным. И зачем-то пошла с ним провести вечер. Оказалось, что парень хороший гитарист, читает книжки и вообще устроил мне интересный вечер. Ну замкнутый человек немного, иногда проблема в самой девушке, с которой парень не может раскрыться. Они тоже не роботы же.

Гость
#7
Гость

О чем тема вообще?
Помню из жизни случай, когда одного парня называли также дурачком, скромным и не интересным. И зачем-то пошла с ним провести вечер. Оказалось, что парень хороший гитарист, читает книжки и вообще устроил мне интересный вечер. Ну замкнутый человек немного, иногда проблема в самой девушке, с которой парень не может раскрыться. Они тоже не роботы же.

Автор уже создавала эту тему пару дней назад, только тогда еще интима не было. Если дурак, зачем встречаться? Если встречается, зачем так унижать, в первую очередь себя? Дурдом!

Gatto
#8
Носорог

Зачем ты трахалась с дурочком тогда?

Патамушта дура

xXx777
#9

Кидайте репорт на этого тролля-провокатора !

xXx777
#10
Гость

Автор уже создавала эту тему пару дней назад, только тогда еще интима не было. Если дурак, зачем встречаться? Если встречается, зачем так унижать, в первую очередь себя? Дурдом!

Да это тролль-провокатор. Кидайте репорт на него. Почитайте его сообщения. Сразу видно что тролль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема