Гость
Статьи
Парень недоволен тем, …

Парень недоволен тем, что я не против его общения с другими девушками

Парень недоволен тем, что я не против его общения с другими девушками, говорит что это ненормально, что я его не люблю, если для меня это в порядке вещей. 
Недавно ходил гулять с друзьями и подругами в клуб, оттуда звонил мне каждый час задавая один и тот же вопрос «тебе что неинтересно, что я делаю сейчас, хоть бы написала что-то».
Сегодня, например, пошел с подругой пить кофе, вернулся недовольный, мол, тебе даже неинтересно, что мы делали, могла бы и позвонить. 
Рассказывает, что помогал соседке с машиной, отвозил незнакомую девушку в больницу, она подскользнулась и упала прямо около него, ушиблась сильно, я его хвалю и говорю, что все правильно, если человек просит помощи, надо помочь. И он все равно недоволен моими ответами. КАК МОЖНО, ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, А ЕСЛИ Я ПРИВЕДУ ЛЕВУЮ ДЕВУШКУ ДОМОЙ, ТЫ ТОЖЕ ПОХВАЛИШЬ????— его слова
Я всегда ему доверяла и доверяю сейчас, не понимаю вообще сути этих претензий ко мне. Никогда не давал повода, никогда не было около него подозрительных девушек.
Со стороны виднее, можете объяснить его поведение? #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Он хочет вызвать ревность

#2

Он выводит вас на эмоции,на ревность. Но вот то, что вам все равно,действительно, странно..я не имею ввиду,что нужно истерить,но неужели вас саму ни на грамм не задевает это?

Фатальный
#3

Когда Идиот написал Роман ,, Достоевский "

Гость
#4
Ekaterina Kos

Он выводит вас на эмоции,на ревность. Но вот то, что вам все равно,действительно, странно..я не имею ввиду,что нужно истерить,но неужели вас саму ни на грамм не задевает это?

она психически здоровый человек. с чего ее должно это задевать?

Гость
#5

"я его не люблю" твои слова

Гость
#6

Хочет, чтобы ты выдала ему порцию негативных эмоций. Нарцисс-абьюзер.

Гость
#7
Гость

Хочет, чтобы ты выдала ему порцию негативных эмоций. Нарцисс-абьюзер.

как же легко ты клеймишь человека, надеюсь что тебя так же будут клеймить по жизни

#8
Гость

она психически здоровый человек. с чего ее должно это задевать?

Тут дело не в психическом здоровье. Обильное общение с другими девушками,будучи в отношениях,это не норма и это всем известно.

Гость
#9
Ekaterina Kos

Тут дело не в психическом здоровье. Обильное общение с другими девушками,будучи в отношениях,это не норма и это всем известно.

это не норма, общение с противоположным полом вызывает ревность, да и я сам общаюсь с девушками только потому что хочу их тряхнуть, иначе общение не интересно

Гость
#10
Ekaterina Kos

Тут дело не в психическом здоровье. Обильное общение с другими девушками,будучи в отношениях,это не норма и это всем известно.

кому известно? кто сказал, что это не норма? если он и раньше общался, то наличие девушки врядли что-то изменит, если это дружеское общение

Гость
#11
Гость

это не норма, общение с противоположным полом вызывает ревность, да и я сам общаюсь с девушками только потому что хочу их тряхнуть, иначе общение не интересно

вы больные и хотите чтобы все были такими больными. мда

Гость
#12
Гость

Хочет, чтобы ты выдала ему порцию негативных эмоций. Нарцисс-абьюзер.

единственный адекватный ответ.

Гость
#13
Гость

как же легко ты клеймишь человека, надеюсь что тебя так же будут клеймить по жизни

какое же ты обиженное ч*о

Гость
#14
Гость

вы больные и хотите чтобы все были такими больными. мда

это не болезнь а природа, отрицайте сколько угодно но фактов не изменить

Ника
#15
Гость

это не болезнь а природа, отрицайте сколько угодно но фактов не изменить

хоти на здоровье, тебе кто то запрещает?

Гость
#16
Гость

какое же ты обиженное ч*о

ахахах, если это все ваши аргументы, то я бы предпочел что бы вы мне не писали, не хочу прикасаться ко скверне

Гость
#17
Гость

это не болезнь а природа, отрицайте сколько угодно но фактов не изменить

каких на*уй фактов? давай, еще расскажи, что анальный секс - это противоестественно.

#18
Гость

кому известно? кто сказал, что это не норма? если он и раньше общался, то наличие девушки врядли что-то изменит, если это дружеское общение

Всему человечеству известно. Ну,точнее тем,кто хоть немного заинтересован в гармоничных взаимоотношениях. Я не буду спорить. У каждого свои понятия о нормальности.

Гость
#19
Ника

хоти на здоровье, тебе кто то запрещает?

в чем смысл вашего комента, в том что вы обозлились, меня это не волнует, пишите другим

Ника
#20
Гость

в чем смысл вашего комента, в том что вы обозлились, меня это не волнует, пишите другим

в чем я обозлилась? в том что парни хотят девушек? из нобелевского комитета вам еще не звонили за открытие? Или вы с чего то решили что девушка из за этого психовать должна? хотеть он может на здоровье, а дальше вопрос что ему важнее отношения или желания
или вы сторонник держать мужчин на поводке?

Гость
#21
Гость

каких на*уй фактов? давай, еще расскажи, что анальный секс - это противоестественно.

да это противоестественно, человек под действием похоти хочет совершить грех и сует куда не надо )

Сама по себе
#22

Это неправильно. Вы не единственная, не любимая, не бесценная. И вас не задевает это? Он тратит своё время, заботу и внимание на других, а мог бы на вас. И вас не задевает это? Вы равнодушная и безразличная. У вас нет к парню чувств. Зачем вы с ним? .
Когда парень в отношениях, он в отношениях. Расставайся и общайся с кем хочешь. Это не ревность, это порядочность и неписанный закон.
Парень провоцирует вас не на ревность, а на проявление хоть каких-нибудь чувств. Вы, наверное, думаете, все чувства покажите в постели. Нет, так не работает. В постели секс и страсть. Мужчины любовь и секс разделяют. Вы рыба -- бесчувственная и молчаливая. Такая никому не нужна.

Гость
#23
Ника

в чем я обозлилась? в том что парни хотят девушек? из нобелевского комитета вам еще не звонили за открытие? Или вы с чего то решили что девушка из за этого психовать должна? хотеть он может на здоровье, а дальше вопрос что ему важнее отношения или желания
или вы сторонник держать мужчин на поводке?

я сторонник свободы, уважаемый, никто не имеете право властвовать, пока власть не затрагивает чужие свободы

Ника
#24
Гость

я сторонник свободы, уважаемый, никто не имеете право властвовать, пока власть не затрагивает чужие свободы

сторонник свободы, но при это пишите о ревности, ну ну

Гость
#25

Ну «приревнуйте» на показуху, раз для него это так важно, что вам, жалко что ли?)

Гость
#26
Ника

сторонник свободы, но при это пишите о ревности, ну ну

пара дает клятву не изменять, разве это плохо осуждать клятвопреступников?

Ника
#27
Гость

пара дает клятву не изменять, разве это плохо осуждать клятвопреступников?

вы первых из какого века вы пишите, а во вторых - не изменяйте, свобода воли, вот девушка и смотрит человек вы или животное

Ника
#28
Гость

пара дает клятву не изменять, разве это плохо осуждать клятвопреступников?

люди, лайкните. кто в отношениях в чем то клялся)))

Гость
#29

У меня так же, более того, меня это даже заводит. Если парень сидит постоянно около меня и в отношениях тишь да гладь - мне скучно. Когда он ходит общается с другими (он не спит с ними, просто общается, возможно флиртует, от меня ничего не скрывает. Его телефон всегда на виду, но я туда не лезу) - мне он становится интереснее и секс с парнем ярче.
Мне кажется я бы даже хотела посмотреть на его секс с другой девушкой, такая у меня фантазия. (Не ЖМЖ, а именно посмотреть в качестве наблюдателя).

Гость
#30

Такой парень ***!!! Его поведение означает лишь то, что он сам будет себя вести таким образом как вы описали, если будет хоть малейшая возможность!Он хочет подтвердить для себя, что он центр вашей жизни, а если вы не бегаете вокруг него, то по его мнению вы его не любите! Эта свобода, которую вы ему позволяете, не дает ему возможности владеть вами как вещью и проялвять себя полным доминантом в отношениях, что ущемляет его гордость. Пусть идет либо к психологу и лечит свое эго либо пусть идет пить кофе и в клуб с кем хочет, но не в отношения с вами!!! Есть гораздо адекватнее мужчины и парни в наше время, без устаревших мужланских стереотипов!!! Удачи вам!

Гость
#31
Ника

вы первых из какого века вы пишите, а во вторых - не изменяйте, свобода воли, вот девушка и смотрит человек вы или животное

я пишу из этого века, и да если выбирать между человеком как вы и животным, то я предпочту животное

#32

Вы встречаетесь с идиотом, имея здравое видение в отношениях - он тоже не должен быть против вашего общения с парнями. Я бы советовал бросить, но тут сами, конечно, решайте

Ника
#33
Гость

я пишу из этого века, и да если выбирать между человеком как вы и животным, то я предпочту животное

я на это обидеться должна?
Право выбора, возможность принимать решения, основываясь не только на инстинкте - это единственное, что отличает человека от животного (с)
потому и вопрос с чего девушка должна волноваться о том что парень хочет других, у всех есть желания и все мы их ограничиваем
или вы хотите сказать что вы не способны или ваша девушка вам настолько не важна?

Гость
#34
Ника

я на это обидеться должна?
Право выбора, возможность принимать решения, основываясь не только на инстинкте - это единственное, что отличает человека от животного (с)
потому и вопрос с чего девушка должна волноваться о том что парень хочет других, у всех есть желания и все мы их ограничиваем
или вы хотите сказать что вы не способны или ваша девушка вам настолько не важна?

если рассматривать дискуссию в этом ключе, то парень просто хочет добиться хоть кокихто то эмоций от девушки, это будет для него ощначать что он не безразличен. Если говорить обо мне, то я считаю это манипуляцией, при чем сугубо женской, мне хватит 30 минут что бы понять твой человек либо нет.

Ника
#35
Гость

если рассматривать дискуссию в этом ключе, то парень просто хочет добиться хоть кокихто то эмоций от девушки, это будет для него ощначать что он не безразличен. Если говорить обо мне, то я считаю это манипуляцией, при чем сугубо женской, мне хватит 30 минут что бы понять твой человек либо нет.

она с ним в отношениях - значит уже не безразличен, вопрос что с ним не так если он хочет от нее поведения истерички. С тем же успехом можно шпионскую программу на телефон установить

Гость
#36
Ника

она с ним в отношениях - значит уже не безразличен, вопрос что с ним не так если он хочет от нее поведения истерички. С тем же успехом можно шпионскую программу на телефон установить

ты о чем, он ей просто говорит что находится с бабами, а она это игнорирует, но в принципе нам тут не о чем говорить, ведь автор пишет что не любит его?

Ника
#37
Гость

ты о чем, он ей просто говорит что находится с бабами, а она это игнорирует, но в принципе нам тут не о чем говорить, ведь автор пишет что не любит его?

А право выбора, возможность принимать решения, основываясь не только на инстинкте - это единственное, что отличает человека
почему она должна считать его животным не способным контролировать себя?
вы делаете вывод что не любит, а может быть она считает его взрослым человеком, который понимает последствия своих поступков

Гость
#38
Ника

А право выбора, возможность принимать решения, основываясь не только на инстинкте - это единственное, что отличает человека
почему она должна считать его животным не способным контролировать себя?
вы делаете вывод что не любит, а может быть она считает его взрослым человеком, который понимает последствия своих поступков

Ника, автор написала что не любит его, все расходимся

Ника
#39
Гость

Ника, автор написала что не любит его, все расходимся

вы еще и читать не умеете, и почему я не удивлена

Гость
#40
Ника

вы еще и читать не умеете, и почему я не удивлена

а ты хороша, и внимательна, я себе ищу жену не хочешь поучаствовать в отборе ?

Ника
#41
Гость

а ты хороша, и внимательна, я себе ищу жену не хочешь поучаствовать в отборе ?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5753688/#m86705160
после таких комплиментов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: