Гость
Статьи
Корпоративы и муж

Корпоративы и муж

Работаю в компании около года, в отделе 10 человек, всем около 30. Часто проводим время нерабочее всем отделом- ходим в кафе, боулинги и т.п. вопрос в том, что на все! мероприятия наша начальница приводит мужа. На встречу нового года всем отделом тоже он пришел, то есть нас 10, 2 начальницы и он. И это постоянно, причем мы не зовем даже соседние отделы и только мы. Но упорно приводит и его. Он нормальный, я не против, но вопрос- зачем??? Вам кажется это нормальным? Почему всем тогда не приводить целый аул? Или за счет нас они пытаются создать совместный досуг? (Он- не работник компании, не бывший работник компании, просто муж. Она- не глава фирмы, типа что хочу, то и делаю, а просто начальник отдела 10 чел).
Вы считаете это норм?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Конечно это нормально, когда жена приводит мужа или муж жену. Самое главное, погода в доме. Если корпоративы впорядке вещей в компании, то вполне логично, что семейные люди будут проходить со своими вторыми половинами. Конечно, если так заведено в семье (быть вместе). Совместный досуг сближает людей. Если люди не семейные или каждый по себе, то конечно они могут проводить досуг каждый по себе. В любом случае все собираются, чтобы хорошо провести время. Поэтому лучше получать удовольствие, а не смотреть по сторонам и обсуждать кто с кем. Корпоративный дух важен для работы) и это очень классно, что вы собираетесь за пределами работы)

Гость
#1

Ну приводите своего тоже.

Сумрак
#2

Ну если чел ноомальный, то что вы ревнуете? Может муж боиться что вы у него женку увидёте в амазонию))))

Гость
#3

Может муж гульнуть любит, и она его не оставляет без присмотра.
А может, и правда семья жадин - развеяться за счёт компании, а не за свой.

В любом случае, автор - помалкивай, пока ты не начальница. Добьёшься того что и она, будешь свои правила устанавливать

Гость
#4

Знакомая история! Только у нас не начальница, а просто коллега. на любой корпоратив тащит его с собой, объясняя это тем что он ее одну не отпускает! Мне очень смешно это наблюдать)

Ф
#5

Так не ходите на корпоративы если чем то недовольны, странные проблемы у вас)

гость
#6

А я не понимаю, почему нельзя вторую половинку привести. Мне вот с мужем намного приятнее танцевать, чем с напившимися сотрудниками.

гость
#7

У нас в предыдущей компании всегда так было. Хочешь с мужем - покупаешь два билета, можешь хоть всю семью привести. И никто никогда не был против.

Гость
#8

На то он и корпоратив, чтобы с коллегами время провести, а не с мужем! У нас есть такие мероприятия, как тимбилдинг, вот туда мы уже приводим своих близких.

Ф
#9
Гость

На то он и корпоратив, чтобы с коллегами время провести, а не с мужем! У нас есть такие мероприятия, как тимбилдинг, вот туда мы уже приводим своих близких.

Ну правильно не всё ж с мужем тимбилдиться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема