Гость
Статьи
Мне 21 год и у меня …

Мне 21 год и у меня никогда не было отношений

Никогда не было отношений. Вот серьезно. Я никогда не ходила на свидание, никогда просто не гуляла с парнем наедине, никогда мне не дарили цветы, не провожали до дома. Я особо не чувствую в этом нужды, но мне уже начинает это казаться ненормальным и странным, ведь у всех вокруг есть «любовь романтика отношения». Подруги давят на меня, а от слов «да что ты можешь понимать, у тебя ведь никогда не было парня!» - мне позорно как-то, будто меня принижают и оскорбляют.

Из причины, почему у меня нет отношений - это комплексы: 80 кг при росте 150. Но я ухаживаю за собой, достаточно симпатичная и интересная, у меня много поклонников среди представителей мужского пола. Я могу заняться с ними сексом, но встретиться днём и прогуляться - мне страшно и неловко...
Я понимаю, что проблемы лишь в моей голове (ну и в жирной ***)))))))), но ничего не могу делать. Может к психологу?

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор. Если для Вас самой отсутсвие отношений не комфортно, почему бы не поработать со специалистом над тем, что Вам мешает. Тут Вы вполне логично рассуждаете. Если провести анализ того, что Вы написали про себя, можно заметить несколько проблем, при решении которых Вам танет явно проще жить:
1. Это ваша реакция на давление подруг, которые обесценивают Вас и Вы поддаетесь на их манипуляции, чувствуя себя оскорбленной. Но , если представить, что Вы прежде всего доверяете собственному мнению, то на слова подруг можно спокойно не обращать внимания, пусть говорят, что им в голову взбредет. Такая независимость поможет Вам не только в сегодняшней ситуации, но и в других ситуациях психологического давления.
2. То что Вы сами прекрасно осознаете, это ваши комплексы, которые мешают Вам свободно гулять с парнями и думаю не только это... Так и до созависимых отношений недалеко даже, если Вы решитесь на отношения.
Попробуйте самостоятельно изменить свое отношение к этому. Если не получится, конечно, берите в помощники психолога. Лучше сейчас решить эти проблемы и уберечь себя от ошибок и комплексов. Без них жизнь спокойней и счастливей! Удачи и победы над комплексами!

Гость
#1

может все таки меньше жрать и в зал?

Гость
#2

Ну нет, таки дело не в жире

Гость
#3

Странно,сексом заниматься с кем попало не боитесь,а нормальных человеческих отношений боитесь.У вас что-то с головой.Или вас пользуют,а потом не хотят видеть?

предстарелый девственник
#4

А мне 41 год и у меня тоже не было никаких отношений!!!

Гость
#5

И психолог закроет твой холодильник на замок амбарный?
Все твои проблемы в твоей голове

Гость
#6
Виктория

Из причины, почему у меня нет отношений - это комплексы: 80 кг при росте 150. Может к психологу?

Из причины, почему у вас нет отношений - это ожирение. К психологу можно. Но только после диетолога.Чтобы помог не сорваться с диеты. Чем моложе будете при похудении- тем больше шансов, что кожа потом складками висеть не будет. Не теряйте время.

мудрец
#7

если твой рост 150 а вес 80 кг это полная катастрофа. советую жесткую диету и тренировку.

Yolanda
#8
мудрец

если твой рост 150 а вес 80 кг это полная катастрофа. советую жесткую диету и тренировку.

Да бред, небольшой лишний вес. Ребята тоже с небольшим лишним весом будут девушке очень рады и на руках носить.

Не надо комплексовать, а кто вам не рад, сразу слать вон и игнор.

Гость
#9
Yolanda

Да бред, небольшой лишний вес. Ребята тоже с небольшим лишним весом будут девушке очень рады и на руках носить. Не надо комплексовать, а кто вам не рад, сразу слать вон и игнор.

Комплексовать конечно не стоит,но вес то не маленький при таком росте,немного похудеть не помешает.У меня 67 при росте 165,откровенно говоря полновата,набрала за этот год,прям чувствую тяжесть и грузность тела,нет былой легкости,а был вес всегда 57-60,есть чем сравнить по ощущениям.

Гость
#10

При росте 150 иметь вес 80 это не комплексы, а элементарно отсутствие здоровья. Срочно худейте кг на 20. Вас мужики только тра.хают и все, но скоро и этого не будет.

#12

Вот вы чё к человеку с фигурой и весом прикопались, вы е**нутые?? Причины лишнего веса погуглите, недалёкие. Вас может потом тоже так разнести, что никакие диеты не помогут и залы, особенно лет в 40, ждите и хавайте тоже самое потом, те же комменты от всех подряд, вот посмотреть потом на ваши лица бы. Если этим и заниматься, то сначала надо к врачу, пропить курс таблеток хотя бы какой-то, если это гормональное и вообще не париться, 21 год всего-то, вся жизнь по сути впереди

Гость
#13
ksks

Вот вы чё к человеку с фигурой и весом прикопались, вы е**нутые?? Причины лишнего веса погуглите, недалёкие. Вас может потом тоже так разнести, что никакие диеты не помогут и залы, особенно лет в 40, ждите и хавайте тоже самое потом, те же комменты от всех подряд, вот посмотреть потом на ваши лица бы. Если этим и заниматься, то сначала надо к врачу, пропить курс таблеток хотя бы какой-то, если это гормональное и вообще не париться, 21 год всего-то, вся жизнь по сути впереди

У нее, может быть избегающий тип превязоности

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы