Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений, мне 21 год

Мне через несколько месяцев 21,и за всю жизнь у меня никогда не было серьезных отношений с парнем.Многие мои подруги начали встречаться с парнями лет в 14-15,я же в этом возрасте вообще об отношениях не думала,у меня в этом возрасте вообще было какое-то детство,с парнями я просто дружила,ходила с ними гулять,в футбол играть,в кино,по дружески просто..первый раз поцеловалась только в 19,и то это особо не по любви было,но это другая история уже..вообще я в самого детского сада и всю школу в основном дружила с мальчиками,подруг мало было,и сейчас мне почему-то более комфортно в мужском обществе..некоторые парни мне говорили то я симпатичная,но на этих словах все и заканчивалось,бывало меня парни гулять приглашали,но после этого тоже отношения никак не развивалиь..еще у меня часто была безответная любовь,у парней ,в которых я влюблялась,всегда были девушки.Последнее время жуткая депрессия,я боюсь,вдруг у меня всю жизнь так будет..просто обидно,когда слышишь,что большинство знакомых моего возраста уже несколько лет с парнем встречается,а кто-то уже замужем,а у меня вообще отношений не было,все в каких-то дружеских рамках,а очень хотелось бы ,чтобы был любимый человек..Сейчас еще и мама постоянно давит,я планирую в этом году поступить учиться в другой город,а она говорит:"Вот все об учебе думаешь,лучше пошла бы с парнем познакомилась"Про внуков постоянно мне намекает.А сама она вообще родила в первый раз,меня, только в 34 года!..у кого-нибудь была такая ситуация,неужели это действительно так ужасно,если до 21 года не было отношений с парнями..

Саша
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абсолютно нормально. Учитывая, что мужчины взрослеют не раньше 25 лет - нет никакого смысла создавать семью раньше. А заниматься сексом просто так, как сейчас пропагандируют. Кому вы потом будете нужны? Достойный мужчина всегда женится на достойной чистой девушке. Не все видят смысл жизни в беспорядочной смене партнёров, и это замечательно. )))

Гость
#2

Замуж не напасть.....
В 21 вышла. Казалось поздно. Сейчас уверена в обратном.

Гость
#3

Мама боится за Вас, что Вы повторите её судьбу, она понимает, что ей ОЧЕНЬ повезло родить в 34 года.

Гость
#4
Гость

Это абсолютно нормально. Учитывая, что мужчины взрослеют не раньше 25 лет - нет никакого смысла создавать семью раньше. А заниматься сексом просто так, как сейчас пропагандируют. Кому вы потом будете нужны? Достойный мужчина всегда женится на достойной чистой девушке. Не все видят смысл жизни в беспорядочной смене партнёров, и это замечательно. )))

И многие девственницами замуж выходят?

Авенида
#5

Саша, у меня была такая ситуация, и даже хуже. Засиделась в девках до 27, а потом вдруг неожиданно выскочила замуж)) Не могу сказать, что у меня вообще не было никаких отношений, постоянно были какие-то романтические встречи, свидания... Но ничего серьезного не было. Не сравнивайте себя с другими, у каждого свой путь и судьба. Все будет хорошо,

Сплетен ради
#6

если вы - девственница,то этот вопрос нужно как-то решать скорее,а то,чем старше будете становится,тем сложнее будет объяснить молодому человеку "почему?",по думают,что у вас тараканы какие-то в голове.а по поводу отношений-ничего страшного,ещё не встретился достойный,может поступите учиться и там влюбитесь по-настоящему,вот за это не переживайте!

Гость
#7

Это нормально! Знакомая вообще в 40 лет выскочила, теперь скоро родит, еще одна выскочила в 40 лет. Никто и никогда не должен указывать во сколько и когда, это ваше личное дело и лучше полюбить, чем с кем попало мотаться! Никого не слушайте

Гость
#8
Сплетен ради

если вы - девственница,то этот вопрос нужно как-то решать скорее,а то,чем старше будете становится,тем сложнее будет объяснить молодому человеку "почему?",по думают,что у вас тараканы какие-то в голове.а по поводу отношений-ничего страшного,ещё не встретился достойный,может поступите учиться и там влюбитесь по-настоящему,вот за это не переживайте!

Дурацкий совет!!!! Наоборот оценит нормальный парень.

Гость
#9
Гость

Дурацкий совет!!!! Наоборот оценит нормальный парень.

Это с антибабского форума что ли?

Гость
#10
Гость

И многие девственницами замуж выходят?

Моя жена вышла девственницей. )))
Тут от человека зависит. Для девушки с чистой душой всегда и во всём будет важна чистота, стабильность и покой. А незрелые духом всегда будут стремиться хорошенько извозиться в грязи. Их привлекают эмоции, экстрим взлёты и падения - тюремная лирика в общем.

Гость
#11
Сплетен ради

если вы - девственница,то этот вопрос нужно как-то решать скорее,а то,чем старше будете становится,тем сложнее будет объяснить молодому человеку "почему?",по думают,что у вас тараканы какие-то в голове.а по поводу отношений-ничего страшного,ещё не встретился достойный,может поступите учиться и там влюбитесь по-настоящему,вот за это не переживайте!

А вот и любители экстрима подтянулись.

Так что выбирайте, Саша, что вам ближе.

Гость
#12
Сплетен ради

если вы - девственница,то этот вопрос нужно как-то решать скорее,а то,чем старше будете становится,тем сложнее будет объяснить молодому человеку "почему?"

Действительно, как объяснить такое!? Вот 3 развода к 21 году это норм, фуух, значит без тараканов.

Сплетен ради
#13

в нашем мире целомудрие не особо ценится,к сожалению!и это правда,не ***** тут добродетелей из себя строить.секс не менее важен,чем духовная составляющая в отношениях.ну потяните ещё лет 5-10,посмотрим кто на это целомудрие позарится

Сплетен ради
#14

причём тут разводы?какая-то больная мания из крайностей в крайности кидаться.не говорю ж подстилкой становится

Гость
#15

автор, как с меня писали. В чем беда - не пойму. так хочу любви, хочу почувствовать себя женщиной в объятиях мужчины. В последнее время даже плачу от того, что парень, который нравится, не отвечает взаимностью

Авенида
#17
Сплетен ради

в нашем мире целомудрие не особо ценится,к сожалению!и это правда,не ***** тут добродетелей из себя строить.секс не менее важен,чем духовная составляющая в отношениях.ну потяните ещё лет 5-10,посмотрим кто на это целомудрие позарится

Конечно, секс важен, но он важен в отношениях. А у автора отношений пока нет. Вы предлагаете ей переспать с первым встречным, просто чтобы не быть девственницей? А смысл?

Гость
#18

Ох как бы я хотела вернуться из 38 лет в свои 25, когда у меня еще не было отношений!!! Я бы никогда их не начинала! И была бы счастлива!

Мира
#19

да дело не в мужиках и их количестве. просто начинаешь думать "может я недостойна?". может что-то во мне не так, или я некрасивая, или неинтересная. Просто тяжело женщине быть нелюбимой. Мне нравились в жизни всего 2 человека. Оба бфли прекрасными людьми. Ни один не воспользовался мной. Но и ни один не полюбил.

Сплетен ради
#20

секс в данном случае нужен, чтобы почувствовать себя сексуальной,желанной и полноценной женщиной.а не бояться мужчин и шарахаться от них.это же они тоже чувствуют,может и попадется хороший молодой человек,полюбит вас,а из-за неуверенности в себе-отпугнете.ведь как-то так получалось,что у вас все только друзьями становились..повторяю,я не говорю о беспорядочных половых связях и сексе с первым встречным

Гость
#21
Сплетен ради

секс в данном случае нужен, чтобы почувствовать себя сексуальной,желанной и полноценной женщиной.а не бояться мужчин и шарахаться от них.это же они тоже чувствуют,может и попадется хороший молодой человек,полюбит вас,а из-за неуверенности в себе-отпугнете.ведь как-то так получалось,что у вас все только друзьями становились..повторяю,я не говорю о беспорядочных половых связях и сексе с первым встречным

Вы сами себе противоречите. Если появится действительно ХОРОШИЙ молодой человек, то его ничего не отпугнёт. А наоборот, понравится её серьёзный подход к жизни. А отпугнёт только любителей секса без обязательств. Потому что им не хочется тратить много времени на девушку. Это снижает разнообразие.
Вот только нормальной девушке, ориентированной на семью, такие любители ни к чему. Как и бомжи на соседней помойке.)))

Гость
#22

Автор, а вы уверены, что хотите этих самых отношений? Знаете, мне 26 уже, когда одна, вроде кажется, что хочется семью, детей, а когда появляется на горизонте парень с серьёзными намерениями и я понимаю, что появляется шанс на это всё- убегаю роняя тапки)) Страшно повзрослеть, перейти на новый уровень, лишиться того образа жизни, который есть сейчас. К чему я это всё строчу- стремитесь не к отношениям, а просто общайтесь с парнями, ходите на свидания, ищите своего человека, близкого по духу и любимого. Когда такого встретите, тогда всё сложится само. Не надо искусственно с кем-то там встречаться для галочки, потому что у всех так. Жизнь одна у вас, проживите её так, как хотите вы и как комфортно вам, а не в постоянном в стремлении подстроиться и угодить окружающим (маме, подругам, обществу и т.пю)

Гость
#23
Гость

Это абсолютно нормально. Учитывая, что мужчины взрослеют не раньше 25 лет - нет никакого смысла создавать семью раньше. А заниматься сексом просто так, как сейчас пропагандируют. Кому вы потом будете нужны? Достойный мужчина всегда женится на достойной чистой девушке. Не все видят смысл жизни в беспорядочной смене партнёров, и это замечательно. )))

И многие девственницами замуж выходят?
у меня до мужа был один половой партнер, так вот мужа это безумно расстраивает

Гость
#24

Тоже самое,мне 23......в конце 2015 будет 24 и никого не было...и щас на горизонте пусто,а откуда ему взяться-то?!нигде не бываю,не шляюсь,хоть с табличкой на улицу выходи *****((

Гость
#25
Гость

у меня до мужа был один половой партнер, так вот мужа это безумно расстраивает

Я его понимаю.
Я три года дружил с девушкой. Мы искренне радовались друг другу. И казалось, что так будет всегда. А когда ей исполнилось 18, она утратила девственность на какой то пьянке со случайным мужиком на 10 лет её старше. Стать современной "помогли" новые подруги из группы техникума, куда она поступила после школы, (очевидно как посте 20).
Во мне как будто что то умерло. У меня открылись глаза. И вот с той то поры я стал уважать достойных девушек. На одной из которых я женился 15 лет назад. А та моя бывшая подруга так и таскается с кем попало. Воспитывает дочку неизвестно чью.

гость
#26
Сплетен ради

если вы - девственница,то этот вопрос нужно как-то решать скорее,а то,чем старше будете становится,тем сложнее будет объяснить молодому человеку "почему?",по думают,что у вас тараканы какие-то в голове.а по поводу отношений-ничего страшного,ещё не встретился достойный,может поступите учиться и там влюбитесь по-настоящему,вот за это не переживайте!

а у вас видимо тараканы насчет девственности, если для вас так страшно сказать своему молодому человеку что ты девственница... у каждого свои тараканы

Авенида
#27
Гость

Я его понимаю. Я три года дружил с девушкой. Мы искренне радовались друг другу. И казалось, что так будет всегда. А когда ей исполнилось 18, она утратила девственность на какой то пьянке со случайным мужиком на 10 лет её старше. Стать современной "помогли" новые подруги из группы техникума, куда она поступила после школы, (очевидно как посте 20). Во мне как будто что то умерло. У меня открылись глаза. И вот с той то поры я стал уважать достойных девушек. На одной из которых я женился 15 лет назад. А та моя бывшая подруга так и таскается с кем попало. Воспитывает дочку неизвестно чью.

А мне кажется, вы ее просто не любили, иначе простили бы. По пьянке и молодости всякое бывает, девчонка совсем юная была, в этом возрасте легко попасть под влияние подруг.

Гостья
#28

)))Смешной комментарий!Как это повезло?Ты считаешь что 34 это старый возраст?Хотя,возможно это написано глупым ребенком!Так вот!Рожать после 30 это не фактор риска,женщины и в 40 рожают здоровых детей!Все конечно индивидуально...можно и в 20 родить не здорового ребенка..все зависит от самой женщины: от ее здоровья,генетики(ее и отца ребенка),образа жизни...как то так!

Гость
#29

ой. я тоже боялась, что секса не было в 20. переспала и сразу залетела. пришлось замуж выходить. парень хороший, симпатичный и любил меня. а я поняла, что мне мало одного мужа....хотелось бы еще штук 5 попробовать.

Гость
#30
Гость

И многие девственницами замуж выходят?

у меня до мужа был один половой партнер, так вот мужа это безумно расстраивает
Закомплексованный муж.

Гость
#31
Гостья

)))Смешной комментарий!Как это повезло?Ты считаешь что 34 это старый возраст?Хотя,возможно это написано глупым ребенком!Так вот!Рожать после 30 это не фактор риска,женщины и в 40 рожают здоровых детей!Все конечно индивидуально...можно и в 20 родить не здорового ребенка..все зависит от самой женщины: от ее здоровья,генетики(ее и отца ребенка),образа жизни...как то так!

А это написано ***** бабкой. 34 - старый возраст, особенно для рождения первенца!!!

Гость
#32
Авенида

А мне кажется, вы ее просто не любили, иначе простили бы. По пьянке и молодости всякое бывает, девчонка совсем юная была, в этом возрасте легко попасть под влияние подруг.

Ну во первых это произошло не случайно, а преднамеренно. Аргумент - опытный мужчина (хоть и посторонний) лучше. А во вторых, я на тот момент уже не рассматривался ею ни в каком качестве, на том основании что поступил в институт и в следующие пять лет должен был заниматься учёбой. Тоже странный аргумент, но речь не об этом.
Просто жизненные ценности у людей бывают очень разные. И отношение к нравственной и душевной чистоте, девственности один из моментов.
Понятно что в 15 лет мы об этом не думали. Но для меня это было важно, а она просто ждала 18 лет, чтобы пуститься во все тяжкие.
Автор сейчас как раз на таком перепутье, как я понимаю.

Гость
#33

Мне 23 у меня тоже не было отношений. Это не страшно, это отлично. 21 год слишком ранний возраст для секса. В 21 год т р а х а ю т с я и выходят замуж только прости.тутки. Секс долден начинаться не ранее 23 лет, в более раннем возрасте молодежь еще подростки.

Гость
#34
Гость

Мне 23 у меня тоже не было отношений. Это не страшно, это отлично. 21 год слишком ранний возраст для секса. В 21 год т р а х а ю т с я и выходят замуж только прости.тутки. Секс долден начинаться не ранее 23 лет, в более раннем возрасте молодежь еще подростки.

А почему у тебя не было парня?как думаешь?я тут тоже писала выше что мне 23 и парня не было(((

Гость
#35
Гость

Мне 23 у меня тоже не было отношений. Это не страшно, это отлично. 21 год слишком ранний возраст для секса. В 21 год т р а х а ю т с я и выходят замуж только прости.тутки. Секс долден начинаться не ранее 23 лет, в более раннем возрасте молодежь еще подростки.

Вы главное не сказали. Достойная девушка сначала выйдет замуж. Потому что она несёт ответственность перед своими будущими детьми, и должна найти им достойного и ответственного отца. А в 18 лет это случится или в 28 (как у моей жены) не так уж важно.

какой-то человек
#36
Гость

Это абсолютно нормально. Учитывая, что мужчины взрослеют не раньше 25 лет - нет никакого смысла создавать семью раньше. А заниматься сексом просто так, как сейчас пропагандируют. Кому вы потом будете нужны? Достойный мужчина всегда женится на достойной чистой девушке. Не все видят смысл жизни в беспорядочной смене партнёров, и это замечательно. )))

сколько же тут сидит таких забитых заштампованных как ты. знающих на ком женятся достойные мужчины и кто такие настоящие мужчины и что такое хорошо а что такое плохо. жизнь столь многообразна что в ней бывает всё что только можно представить, и супердостойные выбирают сверхнедостойных и наоборот, но некоторым этого не понять.

Гость
#37
Гость

А почему у тебя не было парня?как думаешь?я тут тоже писала выше что мне 23 и парня не было(((

а 21 и 23 такая большая разница?)))

Гость
#38
какой-то человек

сколько же тут сидит таких забитых заштампованных как ты. знающих на ком женятся достойные мужчины и кто такие настоящие мужчины и что такое хорошо а что такое плохо. жизнь столь многообразна что в ней бывает всё что только можно представить, и супердостойные выбирают сверхнедостойных и наоборот, но некоторым этого не понять.

А может у нас с вами просто разное понимание "достойных"? По вашему это скорее всего какой то популярный человек, умеющий себя подать и при деньгах. А в моём понимании это человек с чистой душой. Честь, совесть, благородство, справедливость, доброта присущи ему в равной степени.
Честный человек никогда не свяжется с лжецом, не так ли? )))

Гость
#39
Гость

мужчины взрослеют не раньше 25 лет

Какие познания о мужчинах у вас, женщин - обалдеть.

Гость
#40

Автор, если у вас не было отношений с мужчинами, то тут два варианта - либо вы сами не хотите, либо у вас другая ориентация.

Q
#41

Мне 27 и отношений тоже и разу не было. Была детская любовь и все. Родители тоже говорят об этом. Мне нравится, особо сильно не напрягает. Когда время придет женюсь. Не переживайте Автор, вс у Вас сложится.

Алина
#42

Мне 25 и тоже никого нет. В 19-20 лет встречалась с мальчиком, но он меня не любил, ему тупо был нужен секс, поэтому мы расстались. Потом я заболела, была операция и как-то не до отношений было( Сейчас в активном поиске. Моя мама в 29 замуж вышла, жена брата в 28. Так-что, автор, времени у вас полно!

Гость
#43
Гость

Автор, если у вас не было отношений с мужчинами, то тут два варианта - либо вы сами не хотите, либо у вас другая ориентация.

А вам не приходило в голову мысль что ей просто НИКТО НЕ нравится... За мной тоже в 21 штабелями парни бегали и что ? Я на них глубоко плевала так как они все были грубо говоря "Ни те". Они мне не нравились и абсолютно не были мне интересны.... обыкновенные парни которые и гроша не стоили. Да , милые , добрые , нравилась я им очень ну и че ??? Если они в моем понимании не были сексуальны и не вызывали во мне ни каких животных желаний то и чхала я на их цветы и подарки.

Рори
#44

Та же самая проблема, только не сказала бы, что парни жаждут со мной общаться. Я- веселая, приветливая, но как то не складывается. Влюбляюсь всегда безответно. Вот и в этот раз я влюбилась, сначала все было нормально, видно было, что нравлюсь, даже на работу приходил. Но теперь все... не пишет, отвечает на мои сообщения кратко...
К вопросам потери девственности. А если, допустим, изнасиловали? Жизнь закончена?

Ariel
#45

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей историей. Мне 23 года. У меня никогда не было отношений и не было первого поцелуя. Почему так произошло, я не понимаю. В моей жизни были парни, которым я нравилась, но это было не взаимно. Также были парни, которые нравились мне, но, по всей видимости, это тоже было не взаимно. Что касается моей внешности, то я стройная (170 рост, 50 кг вес), шатенка с длинными волосами, немножко похожа на Элизабет Олсен, но, к сожалению, совершенно не фотогеничная. На 3 курсе участвовала в конкурсе мисс университет и удостоилась титула 2 вице мисс. После конкурса меня уже многие знали в универе, здоровались, обращали внимание парни из старших курсов, но на этом все заканчивалось. Отношения ни с кем не завязывалась. Хотя на наши университетские праздники я всегда приходила одна, а мои подруги со своими парнями. Знакомиться подходили лишь всякие мерзкие типочки, которые думают, что они неотразимы и от которых несло как с конюшни. Был в моей жизни парень, которого я любила на протяжении 5 лет. Он был моей первой любовью, но он так и не сделал никаких шагов в мою сторону, а сама я первый шаг сделать не могу, потому что боюсь быть отвергнутой. Через это моя самооценка может упасть ещё ниже, хотя, куда уже ниже? Я думала, что, может я слишком перебираю, но с другой стороны, зачем заставлять себя быть с тем, к кому у тебя нет чувств и не будет. Зачем себя обманывать и мучить.?

Victoria
#46
Гость

Это абсолютно нормально. Учитывая, что мужчины взрослеют не раньше 25 лет - нет никакого смысла создавать семью раньше. А заниматься сексом просто так, как сейчас пропагандируют. Кому вы потом будете нужны? Достойный мужчина всегда женится на достойной чистой девушке. Не все видят смысл жизни в беспорядочной смене партнёров, и это замечательно. )))

че такая наивная?все женятся на шалавах шлюхах и проститутках а порядочных в сторону ***** мне от вашиех наивности просто смешно

Мира
#47
Ariel

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей историей. Мне 23 года. У меня никогда не было отношений и не было первого поцелуя. Почему так произошло, я не понимаю. В моей жизни были парни, которым я нравилась, но это было не взаимно. Также были парни, которые нравились мне, но, по всей видимости, это тоже было не взаимно. Что касается моей внешности, то я стройная (170 рост, 50 кг вес), шатенка с длинными волосами, немножко похожа на Элизабет Олсен, но, к сожалению, совершенно не фотогеничная. На 3 курсе участвовала в конкурсе мисс университет и удостоилась титула 2 вице мисс. После конкурса меня уже многие знали в универе, здоровались, обращали внимание парни из старших курсов, но на этом все заканчивалось. Отношения ни с кем не завязывалась. Хотя на наши университетские праздники я всегда приходила одна, а мои подруги со своими парнями. Знакомиться подходили лишь всякие мерзкие типочки, которые думают, что они неотразимы и от которых несло как с конюшни. Был в моей жизни парень, которого я любила на протяжении 5 лет. Он был моей первой любовью, но он так и не сделал никаких шагов в мою сторону, а сама я первый шаг сделать не могу, потому что боюсь быть отвергнутой. Через это моя самооценка может упасть ещё ниже, хотя, куда уже ниже? Я думала, что, может я слишком перебираю, но с другой стороны, зачем заставлять себя быть с тем, к кому у тебя нет чувств и не будет. Зачем себя обманывать и мучить.?

У меня очень похожая история. Яркая, интересная, парни обращают внимание, достаточно известная личность в универе, НО.. мне 21..и парень, которого я люблю жениться через месяц! Вот так то! так что совет, если любишь - беги к нему, дурочка!!! А вдруг ты ему нравишься тоже!!! Пока не поздно!

Гость
#48

Вы хотите жениться/замуж. потому что вас никто не любит, а хочется теплоты и заботы? Но это ложь!!! Вас любит Господь и никогда никто вас сильнее любить не будет. И кто вам сказала в русской семье жену ждёт теплота. Муж будет вас бить, травить, унижать, готовтесь к этому. Сейчас не 19 век, но тем не менее русскую жену ждёт что-то в этом направлении. А ещё травля со стороны свекровушки.У вас будут дети и вам захочется побыть одной хотя бы пару часов, но этого не будет. Сейчас вы мечтаете о семье, а тогда будете мечтать об одиночестве, но ничего исправить уже будет невозможно.

Гость
#50

Мне совсем скоро 21, и даже за ручки не держался, а дальше говорить вообще не стоит... Хочу сказать, что бояться это нормально, главное не поддаваться давлению других людей, даже если это близкие. Ведь как не смотри, ты сам решаешь с кем провести свою жизнь, своё будущее. Я никогда не был на свиданиях, хотя спортсмен, пишу стихи, высокий, скромный и дисциплинированный. И как не смотри, лучше не изменять себе, и сворачивать со своего пути, ради мнению большинства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: