Гость
Статьи
Женщина за 25 + двое …

Женщина за 25 + двое детей, есть ли шанс на счастье?

Есть ли шанс на счастье? Расскажите истории из своей жизни, когда женщина оставалась одна на руках с двумя малолетними детьми ( ей 28 лет). Много ли случаев обретения нового счастья или впереди жизнь в одиночестве? Спрашиваю для подруги, Ей страшно остаться одной, страшно, что снова предадут.

Кукла
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть. Моя соседка. Трое детей от разных мужей. Вышла замуж четвертый раз. Муж сиделец, три ходки, ее детей на руках носит, хочет усыновить. Ее на руках носит. Она по настоящему счастлива, что наконец встретила настоящего мужчину.

Гость
#4

Шанс есть,если есть квартира,а жених приехал из деревни и надо где-то переконтоваться. Или разведённый,которому некуда пойти,хотя это уже совсем малахольный,нормальный снимет комнату.

Гость
#6
Гость

Есть. Моя соседка. Трое детей от разных мужей. Вышла замуж четвертый раз. Муж сиделец, три ходки, ее детей на руках носит, хочет усыновить. Ее на руках носит. Она по настоящему счастлива, что наконец встретила настоящего мужчину.

а потом в драке топором его хрясь. у нас просто такой случай был,ждала из тюрьмы,с фотографией обнималась,приехал,любовь и малина ,третьего родила,тихая женщина и то за топор схватилась,ненадолго его хорошего поведения хватило.

lora
#7

А что штаны это синоним счастья?

Гость
#8

Не знаю ни одной женщины, у которой второй муж лучше первого. Кроме вуманских сказочниц. Обычно от второго мужа терпят то, что первому не прощали. Можете спорить, но я не мальчик и даже юноша, жизнь посмотрел с разных ее сторон.

Гость
#11
Гость

Да примерно так и получается у баб, которым лишь бы штаны в доме. Я так считаю: замуж сходила, детей родила, сама еще молодая - работай, детей расти, трахайся с кем хошь (всегда будут желающие). Нахрена в новый хомут.

Ну а так получается - гулящая. И детей задвинет ради любовников. У мамы такая подруга есть. Щас сыну за сорок, а он ее трясет как липку. Потому что в детстве нафиг не нужен был, у нее Любофь была...

Гость
#13
Гость

Не знаю ни одной женщины, у которой второй муж лучше первого. Кроме вуманских сказочниц. Обычно от второго мужа терпят то, что первому не прощали. Можете спорить, но я не мальчик и даже юноша, жизнь посмотрел с разных ее сторон.

Чей-то БМ, обиженный жизнью, вот и не видите ничего хорошего. Печально. Если второй брак хуже первого, дело не в муже, а в ба бе, которая его выбрала. Один раз можно и ошибиться, все бывает.

Гость
#15
Гость

Чей-то БМ, обиженный жизнью, вот и не видите ничего хорошего. Печально. Если второй брак хуже первого, дело не в муже, а в ба бе, которая его выбрала. Один раз можно и ошибиться, все бывает.

В повторный брак вступает только четверть разведенок. Менее трети называют свой повторный брак счастливым. Вывод напрашивается очень простой, только семь процентов разведенок действительно ошиблись с выбором первого мужа.

Гость
#16
Гость

В повторный брак вступает только четверть разведенок.

И только за бездомных.

Гость
#18
Гость

И только за бездомных.

Ну обязательно, баба обычно отжимает хату, а мужик но настоящему уходит с пакетом, трусы да бритва. Разведенка с хатой, разведенный бомжара.

Гость
#20

шанс есть всегда! Но в данном случае он минимален. Представьте себя мужчиной в полном рассвете сил, в здравом уме и трезвой памяти, и подумайте смогли бы Вы потратить остаток жизни на воспитание и обеспечение 2 чужих детей. И что ваша подруга может дать взамен?

Гость
#22

Дети -счастье, надо быть счастливой здесь и сейчас, тогда и личная жизнь образуется.

Гость 61
#23

если вдова, то шансы есть.
А если еще одна *****, которая рожает детей в наше время, то кто ж ей виноват.

гость
#25
Гость

Не знаю ни одной женщины, у которой второй муж лучше первого. Кроме вуманских сказочниц. Обычно от второго мужа терпят то, что первому не прощали. Можете спорить, но я не мальчик и даже юноша, жизнь посмотрел с разных ее сторон.

у меня лучше, терпеть?? а зачем? смысл? да и они всегда могли к первому вернуться, раз он такой хороший

гость
#26
Гость

Природу не ***! Бабы существа ссыкливые, одни быть бояться. И я заметил, мужиков штанами называют только те, у кого этих самых штанов и не было.

лучше одной, чем с кем попало, чего одной то боятся остаться? гораздо хуже жизнь слить на того, с кем плохо

Гость
#27
Гость

Ну а так получается - гулящая. И детей задвинет ради любовников. У мамы такая подруга есть. Щас сыну за сорок, а он ее трясет как липку. Потому что в детстве нафиг не нужен был, у нее Любофь была...

А вот не соглашусь, если она будет понимать, что не хочет, чтобы любовники мужьями стали, то так не случится!
У меня пример есть моя мама, развелась с отцом, двое детей, и все вокруг говорили ой ой ой, никто замуж не возьмет и тд. И вот она всю жизнь старалась замуж выйти хорошо, она после отца пару раз замужем была уже после отца. И вот когда она вышла замуж с 2мя еще маленькими детьми, очень боялась, что муж уйдет, все силы кидала на то, чтобы ему угодить, на нас немного забивала, а он понимая это, пользовался этим, а когда мы выросли ей уже на него было плевать, и уже никто не осуждал, развелась другого нашла и живет как ей хочется. Но лучше бы реально она не выходила тогда замуж, для нас было бы лучше

Гость
#28
Гость

Не знаю ни одной женщины, у которой второй муж лучше первого. Кроме вуманских сказочниц. Обычно от второго мужа терпят то, что первому не прощали. Можете спорить, но я не мальчик и даже юноша, жизнь посмотрел с разных ее сторон.

Гость, не всегда так: моя мама вышла замуж за своего директора, конечно внешне он моему папе-красавчику уступал, зато на руках ее уже 15 лет носит, она ушла с работы, полностью обеспечивает, а папа постоянно гулял, кроме внешности-ничего, постоянные любовницы. И какой муж лучше?

Гость
#29
Гость

Есть. Моя соседка. Трое детей от разных мужей. Вышла замуж четвертый раз. Муж сиделец, три ходки, ее детей на руках носит, хочет усыновить. Ее на руках носит. Она по настоящему счастлива, что наконец встретила настоящего мужчину.

Вот это обнадёжили так обнадёжили....

Гость
#30
Гость

Не знаю ни одной женщины, у которой второй муж лучше первого. Кроме вуманских сказочниц. Обычно от второго мужа терпят то, что первому не прощали. Можете спорить, но я не мальчик и даже юноша, жизнь посмотрел с разных ее сторон.

Лично я знаю Но они красавицы независимые, и имеет по 1 ребёнку

Гость
#32

Моя подруга была примерно такого же возраста, ушла от мужа и пошли мы с ней в ночной клуб, выходя проходил парень она ему понравилась, познакомились и стали встречаться, вскоре расписались, никто не верил в их пару, он на 6 лет младше неё. Уже 10 лет они вместе, детей удочерил, любит их как своих. Ради подруги и ее детей из нищеброда превратился в очень обеспеченного человека. Рожать общего ребёнка она не захотела и он принял ее желание. Хотите верьте, хотите нет, но они реально идеальная семья и он идеальный семьянин.

ник забыла
#33
Гость

Не знаю ни одной женщины, у которой второй муж лучше первого. Кроме вуманских сказочниц. Обычно от второго мужа терпят то, что первому не прощали. Можете спорить, но я не мальчик и даже юноша, жизнь посмотрел с разных ее сторон.

Ну вот глупости! У меня второй муж небо и земля с первым! Я в 30 лет с ребёнком вышла замуж. И счастлива, муж любит меня и считает своей дочку, своих детей у него нет. Но для меня никогда не было целью после развода выйти замуж, я 8 лет была не замужем и не рвались туда, а строили свою карьеру, занималась ребёнком. И за такого как первый муж или хуже замуж бы никогда не вышла.

Анна
#34

У меня подруга есть, 32 года, две дочки 7 и 5 лет. Уже несколько лет одна и даже отношений нет. Мужики появляются, но через несколько встреч все исчезают. Как только узнают про двоих детей и про то что она живёт с родителями. Но она не унывает, продолжает искать, надеюсь найдёт.

Гость
#35
lora

А что штаны это синоним счастья?

Прям с языка сняли. В мужиках все счастье!!! Смешно, право.

Гость
#36
Гость

Моя подруга была примерно такого же возраста, ушла от мужа и пошли мы с ней в ночной клуб, выходя проходил парень она ему понравилась, познакомились и стали встречаться, вскоре расписались, никто не верил в их пару, он на 6 лет младше неё. Уже 10 лет они вместе, детей удочерил, любит их как своих. Ради подруги и ее детей из нищеброда превратился в очень обеспеченного человека. Рожать общего ребёнка она не захотела и он принял ее желание. Хотите верьте, хотите нет, но они реально идеальная семья и он идеальный семьянин.

Мне парня жалко!

Гость
#37
Гость

Не знаю ни одной женщины, у которой второй муж лучше первого. Кроме вуманских сказочниц. Обычно от второго мужа терпят то, что первому не прощали. Можете спорить, но я не мальчик и даже юноша, жизнь посмотрел с разных ее сторон.

Наоборот, то что терпела с первым никогда не будешь терпеть со вторым, потому что уже и опыта больше и возраст другой. Это надо быть последней ду-рой или ду-ра-ком, что бы так себя не любить и не уважать. Вы говорите о себе и о вашем опыте,но не обобщайте, не все такие наивные.

Гость
#38
Гость



Наоборот, то что терпела с первым никогда не будешь терпеть со вторым, потому что уже и опыта больше и возраст другой. Это надо быть последней ду-рой или ду-ра-ком, что бы так себя не любить и не уважать. Вы говорите о себе и о вашем опыте,но не обобщайте, не все такие наивные.

Обращаюсь к гостю номер 8

Гость
#39
Гость

Прям с языка сняли. В мужиках все счастье!!! Смешно, право.

Короче шанс быть счастливой есть, но только не с мужиком. Разбогатеешь может или еще чего.

Димыч без авторизации
#40

Шансы, имхо, есть и нормальные, если деваха привлекательная и немозговыносящая, но мужик вряд ли будет из розовых мечтаний и либо заметно старше, если его искать прямо сейчас, либо нужно лет 10-15 ждать.

Гость
#41

А по большему счету рс2п годна только для спермослива. Ну или какой бывший зэк подберет, бездомный, и создаст крепкую семью. У меня такой знакомый, царствие ему небесное, с тюряги вышел и женился на даме с двумя маленькими, поднял их на ноги, а когда ему реальная помощь понадобилась, эти взрослые детишки послали его. Пришлось ему на старости лет разводится. Вот и думай после этого, что такое неродные дети и нахуйони нужны их на ноги ставить.

Гость
#42

У меня бывший мч до меня встречался с разведенкой у которой была дочь. Общаяся как-то с дочкой он случайно узнал что к его разведенке таскается еще один мужик. Бросил ее.

Заглянувший на огонек
#43
Гость

Моя подруга была примерно такого же возраста, ушла от мужа и пошли мы с ней в ночной клуб, выходя проходил парень она ему понравилась, познакомились и стали встречаться, вскоре расписались, никто не верил в их пару, он на 6 лет младше неё. Уже 10 лет они вместе, детей удочерил, любит их как своих. Ради подруги и ее детей из нищеброда превратился в очень обеспеченного человека. Рожать общего ребёнка она не захотела и он принял ее желание. Хотите верьте, хотите нет, но они реально идеальная семья и он идеальный семьянин.

Парню можно только посочувствовать. Положил свою жизнь на чужих детей.

Гость
#44

Я допустим поднял двух своих, но с женой увы пришлось расстаться. Пожил немного один, встал на ноги, купил квартиру, машина гараж и домик в деревне были. Надумал жениться опять. Стал активно знакомиться с дамами диапазона 33-39 лет, все разведенки, все с прицепами. Дамы попадались нормальные, но прицепы... Я понял, не смотря на все достоинства женщин, я не люблю, можно сказать не перевариваю чужих детей. Я думаю, что я такой не один. Женское полюбишь меня, полюбишь и моего ребенка - это все фуфло. Если мужчина нормальный, он чужих детей подымать не будет. А жить с женщиной и игнорировать ее ребенка или ребенков не получится ни у кого.

Гнома
#45

Ну мне 24 и деть один. Скоро будут 25. Мужиков крутится куча, но как мне кажется все рассчитывают на секс и пирожки. Хотя есть и нормальные мужики в трусы не лезут и помощь предлагают. Но все равно не могу отделаться от чувства что меня хотят наипать((
Вообще у меня в голове такая мысль сидит, хочу второго родить. Потому что один это плохо. Причем от бма, чтоб родные детки были и рожать от разных как то(( А бм можно и не говорить, все ровно толку от него 0. НО гены хорошие. А потом уехать куда нибудь по ближе к югу. Сама все детство в Сибири росла, не хочу чтоб мои дети тут росли. Пол года утром темно, со школы идешь темно холодно, не жизнь а выживание. Хочу домик с садом у черного моря, а лучше в Болгарии. НО это мечта, мечта. Не знаю сбудется ли. А мужик , если встретится тот я свой жизнью жить хочу и детьми. Если встретится такой мужчина который МНЕ будет интересен, здорово. А просто лишь бы был, не хочу.

дважды мама
#46

Автор, а что у Вас все в кучу то?) И дети, и счастье, и развод? Если человек не счастлив сам с собой, то наличие рядом второго человека его не спасёт. заметьте, Человек, даже не женщина. Жить, быть мамой - это уже счастье!

Гнома
#47
Гость

Я допустим поднял двух своих, но с женой увы пришлось расстаться. Пожил немного один, встал на ноги, купил квартиру, машина гараж и домик в деревне были. Надумал жениться опять. Стал активно знакомиться с дамами диапазона 33-39 лет, все разведенки, все с прицепами. Дамы попадались нормальные, но прицепы... Я понял, не смотря на все достоинства женщин, я не люблю, можно сказать не перевариваю чужих детей. Я думаю, что я такой не один. Женское полюбишь меня, полюбишь и моего ребенка - это все фуфло. Если мужчина нормальный, он чужих детей подымать не будет. А жить с женщиной и игнорировать ее ребенка или ребенков не получится ни у кого.

Да чужих детей никто не балует, ни мужчины, ни женщины. Исключение если детей хочется своих, но не получается. Ведь и усыновляют чужих детей. НО это редкость.

Мэрлин, по-русски Даша
#48
Гость

Да примерно так и получается у баб, которым лишь бы штаны в доме. Я так считаю: замуж сходила, детей родила, сама еще молодая - работай, детей расти, трахайся с кем хошь (всегда будут желающие). Нахрена в новый хомут.

Вы такая интересная, а на какие средства поднимать двое детей?!

Мэрлин, по-русски Даша
#49
Гнома

Ну мне 24 и деть один. Скоро будут 25. Мужиков крутится куча, но как мне кажется все рассчитывают на секс и пирожки. Хотя есть и нормальные мужики в трусы не лезут и помощь предлагают. Но все равно не могу отделаться от чувства что меня хотят наипать((Вообще у меня в голове такая мысль сидит, хочу второго родить. Потому что один это плохо. Причем от бма, чтоб родные детки были и рожать от разных как то(( А бм можно и не говорить, все ровно толку от него 0. НО гены хорошие. А потом уехать куда нибудь по ближе к югу. Сама все детство в Сибири росла, не хочу чтоб мои дети тут росли. Пол года утром темно, со школы идешь темно холодно, не жизнь а выживание. Хочу домик с садом у черного моря, а лучше в Болгарии. НО это мечта, мечта. Не знаю сбудется ли. А мужик , если встретится тот я свой жизнью жить хочу и детьми. Если встретится такой мужчина который МНЕ будет интересен, здорово. А просто лишь бы был, не хочу.

На какие средства собираетесь домик у моря приобретать, прямо сейчас ознакомьтесь с ценами на том же Авито, может новую мечту придется придумывать. Я просто живу в Сочи, частенько стал появляться разный бред.

Гость
#50

Автор, шанс на счастье у Вас есть. Только на законный брак у Вас шансов практически нет. Всё-таки чужих детей соглашается воспитывать и содержать мужчина, - опущеный жизнью Алень.