Гость
Статьи
Постоянные ссоры. …

Постоянные ссоры. Испытываю чувство вины

Живём в браке 10 лет, двое детей. Последнее время муж все чаще стал на меня обижаться, по дню не разговаривает. И каждый раз настолько серьезно, что о разводе думает. Расскажу пример: я поехала к детям в деревню, а он остался дома и начал убираться. Я не стала его останавливать, если хочет пусть убирается. Потом я из деревни позвонила, а он говорит, хочу убраться, чтоб ты посмотрела как должно быть. На что я ответила, чтоб меня совесть мучила, и тут же услышала ответ: иди на 3 буквы. И на целый день игнор, не отвечает, не на мои звонки, ни на звонки сына, у меня чувство что хочет порвать со мной, он часто во время обиды так говорит. Всю жизнь меня упрекает, что я не такая, не разумная, 10 лет его мучаю, а по факту, мой вынос мозга как он говорит, заключается в том, что говорю не в папад, а потом на меня обиду держат по два дня и высказывают что я очень плохой человек. Но при этом иногда говорит, что сильно любит. А в моменты ссоры ужасные вещи говорит. И при этом я никогда не кричу, не оскорбляю, а он всегда оскорбляет. Сейчас заставляет бросить работу и заняться с ним рекламными роликами и продвижением, и при этом говорит, что если не брошу работу, то мы разведёмся. Я так устала от отношений, и у меня зависимость от него, счастья нет и расставаться боюсь. Когда всё хорошо, мы счастливы, но крайне редко бывает. Он мне вбивает в голову, что я не такая, плохая женщина, хозяйка. Я работаю, всё детям покупаю я, готовлю, посуду всегда мою, после работы разгребаю игрушки, посуду, в то время как он предприниматель сидит дома и ждёт когда я приду и покормлю их. За исключением тех дней когда у него есть настроение готовить и заниматься детьми. И если я буду упрекать его в чём-то, услышу очень много негатива в ответ. И каждый раз я испытываю чувство вины и чувствую неполноценным человеком. Боюсь одиночества. Скажите со стороны что делать с такими отношениями, есть ли шансы сделать их нормальными. Действительно дело во мне всегда как он говорит?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Автор,не жаль Вас ни капли.Понаделали Вы делов.
Допустили ситуацию.Надо было сразу при первых же звоночках резко дать отпор.Только так бы семья сохранилась. Теперь уже поздно.Вы классическая жертва и сами выбрали эту роль

Гость
#2

Щас по простому обьясню Дети это огромная финансовая пропасть Возжоно исполнив свою мечту(родить) вы убили его мечту. Может он что то хочет но неможет себе это позволить это как хотеть себе ногти Спросите о чем он мечтает может ему нужна помощь Сами говорите что иногда счастливы а потом опять скандал Просто он видит безысходность и все Можите развестись но нормальному именно норм мужчине дважды женщина с 2 детьми ненужна и вы найдете только человека с которым выйдут в лучш случ такие же оншошения или хуже потому что дети не его будут и он будет менее родной

Rita
#3
Гость

Щас по простому обьясню Дети это огромная финансовая пропасть Возжоно исполнив свою мечту(родить) вы убили его мечту. Может он что то хочет но неможет себе это позволить это как хотеть себе ногти Спросите о чем он мечтает может ему нужна помощь Сами говорите что иногда счастливы а потом опять скандал Просто он видит безысходность и все Можите развестись но нормальному именно норм мужчине дважды женщина с 2 детьми ненужна и вы найдете только человека с которым выйдут в лучш случ такие же оншошения или хуже потому что дети не его будут и он будет менее родной

Пардон ,а почему родить детей это только её мечта?
И как можно детьми убить мечту?Вы вообще о чем сейчас

Гость
#4
Rita

Пардон ,а почему родить детей это только её мечта?
И как можно детьми убить мечту?Вы вообще о чем сейчас

Блеен женщина!!! Я подумал что недописал там свою мысль)) пример- вы хотите машину но неможите ее купить или хотите дом но у вас есть детишки и вы жертвуите им все деньги и вся жизнь вокруг них а о себе и своей половинке даже воспоминания потускнели и это еще будет 20 лет а молодость и сила пройдет-ТАК! Вот так неподготовленн родители живут и заканчивают плохо

Rita
#5
Гость

Блеен женщина!!! Я подумал что недописал там свою мысль)) пример- вы хотите машину но неможите ее купить или хотите дом но у вас есть детишки и вы жертвуите им все деньги и вся жизнь вокруг них а о себе и своей половинке даже воспоминания потускнели и это еще будет 20 лет а молодость и сила пройдет-ТАК! Вот так неподготовленн родители живут и заканчивают плохо

Тогда надо зарабатывать больше.Пттфу что за *** пошло.Государство ништяки всякие и пособия на детей выделяет.Чуть ли не кормит первые годы жизни.Да и баба у него работающая
2 копейки добавить для него проблема??Пллять от такого овоща точно рожать не стоит

Rita
#6

Если чесссс я ЗА то ,что б мои налоги не шли на пособия на детей.Это с ммуя ли *** будет копить на свои хотелки и размножаться за мой счёт??засунул-плати сам.Или не суй

Гостья
#7

Он абьюзер

Гость
#8
Гость

Блеен женщина!!! Я подумал что недописал там свою мысль)) пример- вы хотите машину но неможите ее купить или хотите дом но у вас есть детишки и вы жертвуите им все деньги и вся жизнь вокруг них а о себе и своей половинке даже воспоминания потускнели и это еще будет 20 лет а молодость и сила пройдет-ТАК! Вот так неподготовленн родители живут и заканчивают плохо

Автор не сидит на шее мужа, а зарабатывает и обеспечивает себя и детей. А вот вклад мужа в общий бюджет под вопросом, навряд ли он там сильно отличается от нуля. Вот и получается, что есть ли у автора с мужем дети, нет ли их, все равно он на свою мечту без посторонней помощи заработать не сможет. А тогда какой смысл на автора пенять, если сам муж - финансовый неумеха.
Автору ни в коем случае с работы не уходить, как говорится, лучше реальная синица в руках, чем иллюзорный журавль в небе.

Гость
#9
Гость

Блеен женщина!!! Я подумал что недописал там свою мысль)) пример- вы хотите машину но неможите ее купить или хотите дом но у вас есть детишки и вы жертвуите им все деньги и вся жизнь вокруг них а о себе и своей половинке даже воспоминания потускнели и это еще будет 20 лет а молодость и сила пройдет-ТАК! Вот так неподготовленн родители живут и заканчивают плохо

Автор не сидит на шее мужа, а зарабатывает и обеспечивает себя и детей. А вот вклад мужа в общий бюджет под вопросом, навряд ли он там сильно отличается от нуля. Вот и получается, что есть ли у автора с мужем дети, нет ли их, все равно он на свою мечту без посторонней помощи заработать не сможет. А тогда какой смысл на автора пенять, если сам муж - финансовый неумеха.
Автору ни в коем случае с работы не уходить, как говорится, лучше реальная синица в руках, чем иллюзорный журавль в небе.

Гость
#10
Rita

Тогда надо зарабатывать больше.Пттфу что за *** пошло.Государство ништяки всякие и пособия на детей выделяет.Чуть ли не кормит первые годы жизни.Да и баба у него работающая
2 копейки добавить для него проблема??Пллять от такого овоща точно рожать не стоит

А ты можеш много заработать имеея детей? Ты сама думаеш что пишиш

Rita
#11
Гостья

Он абьюзер

Согласна.абьюзер и присоска.Ему еще и позволили быть таким

Rita
#12

Вангую.Данное *** не отказался от материнского капитала и всех выплат на детей в общий бюджет.А так же жратт на зарплату жены

Rita
#13
Гость

А ты можеш много заработать имеея детей? Ты сама думаеш что пишиш

Бэкхэму и Абрамовичу ничего не мешало зарабатывать и иметь много детей

Бонифаций
#14

Автор, вы с вашим мужем нашли друг друга. Вы - жертва с низкой самооценкой, которая старается изо всех сил, взвалив на себя даже мужскую часть обязанностей, чтобы заслужить отношения. Он - классический абьюзер и бездельник, который работает вашим "тренером", чтобы вы всегда думали, что мало стараетесь и делали больше. Это его работа, так как на другую он не способен.
Собственно, кто вам доктор?

Гость
#15
Rita

Бэкхэму и Абрамовичу ничего не мешало зарабатывать и иметь много детей

Почему тогда у нас не все как абромовичи? Ты непонимаеш что говориш поэтому у тебя все просто А сама ты богатая или только языком умееш лясы тачить?

Гость
#16
Rita

Тогда надо зарабатывать больше.Пттфу что за *** пошло.Государство ништяки всякие и пособия на детей выделяет.Чуть ли не кормит первые годы жизни.Да и баба у него работающая
2 копейки добавить для него проблема??Пллять от такого овоща точно рожать не стоит

Ты уверена что автор не врет? Муж попросил ее бросить работу чтоб помочь с рекламой это значит что ее работа неважна а ты просто несеш дичь Дииичьь!

Гость
#17
Гость

Ты уверена что автор не врет? Муж попросил ее бросить работу чтоб помочь с рекламой это значит что ее работа неважна а ты просто несеш дичь Дииичьь!

Нет, это значит, что у мужика преувеличенное мнение относительно своей рекламы. Если бы таким способом можно было заработать хорошие деньги, давно бы уже себе помощника нанял. А раз нанять никого не может, так что кроме как к жене не к кому обращаться, то и заработать он таким образом может только пшик.

Гость
#18
Гость

Нет, это значит, что у мужика преувеличенное мнение относительно своей рекламы. Если бы таким способом можно было заработать хорошие деньги, давно бы уже себе помощника нанял. А раз нанять никого не может, так что кроме как к жене не к кому обращаться, то и заработать он таким образом может только пшик.

Вечно у вас преувеличено пусть автор ответит и во всем виноват муж)) обычные бабсуие мнения пусть автор сам скажет

Гость
#19

Да наверняка какой-нибудь лохотронный способ заработка, а мужик, подобно Лене Голубкову, уже вообразил себя партнером, а не халявщиком, и расставаться с этой иллюзией не собирается, пока не просрет все, что у него было. Мало ли таких горе-бизнесменов?

Rita
#20
Гость

Почему тогда у нас не все как абромовичи? Ты непонимаеш что говориш поэтому у тебя все просто А сама ты богатая или только языком умееш лясы тачить?

Лясы точить горазд ты
А я по существу.Сто лет назад государство не выделяло никаких пособий на детей,никаких льгот и материнских капиталов.
И мужик кормил кого найёпп.
А сейчас *** пошло НИ ОДИН не откажется от денюшек и льгот,а так же от богатой жены.
Дети ему видите ли обуза
Дармоед ккуев

Rita
#21
Гость

Ты уверена что автор не врет? Муж попросил ее бросить работу чтоб помочь с рекламой это значит что ее работа неважна а ты просто несеш дичь Дииичьь!

Халявщик ,лузер и прыщщ на теле общества

Гость
#22
Rita

Халявщик ,лузер и прыщщ на теле общества

По тебе видно что ты обиженка и неудачница все с тобой понятно)))

Rita
#23
Гость

По тебе видно что ты обиженка и неудачница все с тобой понятно)))

Сосси ккер молча

Гость
#24
Rita

Сосси ккер молча

Ооо так вот о чем ты мечтаеш вот о чем твои мысли)) Ореш про сосать значит хочеш этого а раз так -значит тебе этого нехватает Эх ты)) че совсем все плохо никто нехочет иметь дело с тобой)) бедняжечка жальь таких как ты только таким же как ты Ахааха запомни это))

Rita
#25
Гость

Ооо так вот о чем ты мечтаеш вот о чем твои мысли)) Ореш про сосать значит хочеш этого а раз так -значит тебе этого нехватает Эх ты)) че совсем все плохо никто нехочет иметь дело с тобой)) бедняжечка жальь таких как ты только таким же как ты Ахааха запомни это))

Зачем столько слов писал?
Сосси молча ,дружище

Гость
#26

Разводись милочка чем быстрее тем лучше для твоего здоровья он обесценил тебя эгоист может и вовсе тебя не достоен береги себя не позволяй ни одной твари тебя оскорблять люби себя и детей чему ты с ним научишь их если у него низкий уровень инелекта посылает на 3 буквы сам пусть туда идет не молчи заткни его и не бойся расстаться здоровье за деньги не купишь не играют дорогая деньги важную роль духовность и уважение должно присутствовать после расстования у тебя крылья выростут и встретишь еше порядочного мужчинку удачи тебе дорогая и детям твоим успеха Вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: