Гость
Статьи
Люди,которые …

Люди,которые специально делают...

Есть такие люди,которые специально делают плохо то,что их попросишь. У меня такая сестра и я думала,что она единственная в мире (как же я заблуждалась). Попросишь ее что нибудь принести,она обязательно разольет,сломает и видно,что специально. Потом она кричит "не просите меня больше ни о чем!" Таким оказался и муж. Сначала 3 года я этого не замечала потому,что все всегда делала сама,но с появлением ребенка,стала нуждаться в помощи. Он в основном не помогает,приходится упрашивать. Сначала заметила это когда просила его сделать чай. Он то крепкий нальет,то чуть желтый,то лимон добавит,хотя знает,что терпеть не могу. Потом заметила,когда просила сходить в магазин. Покупает все с точностью до наоборот. Я ему говорю купи молоко,он берет кефир. Если скажу купи это в синей или зеленой упаковке,только не бери в красной,то он купит в какой? Правильно в красной! Недавно попросила купить черешню ребенку,сказала где,сказала сколько. Он купил белую кислую хотя видел какую я брала 2 дня назад. А вчера у ребенка полнялась температура. Целый день на руках,на груди. Время 7 вечера,а я даже не завтракала. Муж был у родителей своих. Кое как его вызвонила,попросила придти домой и приготовить еду. Так он мне весь мусор в раковину скинул,очистки там от картошки,от лука,посуды гора,вода,там все это плавает. Ну вот специально! И понимает же он все. Сам говорил,цитирую: "на работе нужно прикидываться дурачком что бы тебя ни о чем не просили." Ну вот как таких людей проучить? Считаю это унижением меня.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бухните ему соли в чай

Гость
#2

Очень просто проучить. Зеркально делайте то, что делает он. Когда он просит вас о чем-то, делайте все наоборот и плохо. Кладите ему в чай или кофе соль вместо сахара, на его недовольство хлопайте глазами и говорите, "я так устала, так замоталась с ребенком, перепутала случайно, сам делай себе чай". Просит он у вас на ужин мясо, делайте ему вегетарианский салат с продуктами, которые он не любит. И так во всем, смысл, я думаю, понятен. Может, тогда до этого судака дойдет, что жене нужно помогать, и вести себя надо нормально.

Гость
#3

Автор, мужа Вы сами выбирали, так что не жалуйтесь

Гость
#4

Походу вы сами всех выбешиваите постоянно просите и даете мелкие поручения как шестеркам никто не любит такое отношение и это касается людей которые рядом с вами Дело в вас вы назойливая и недаете заняться чем то кроме обслуживания вас Сами подумайте вам понравиться постоянно дергаться из-за мелочи Ребенок вырастит так же себя вести будет а в переходном возрасте он вам вообще крышу снисет и да слушайте всяких тетей почаще Разведетесь и фиг найдете норм муж именно нормального - вы зануда и много о собе думаите да и чужой ребенок НОРМ МУЖЧИНЕ а не мужику, мужичку ненужен

Гость
#5
Гость

Очень просто проучить. Зеркально делайте то, что делает он. Когда он просит вас о чем-то, делайте все наоборот и плохо. Кладите ему в чай или кофе соль вместо сахара, на его недовольство хлопайте глазами и говорите, "я так устала, так замоталась с ребенком, перепутала случайно, сам делай себе чай". Просит он у вас на ужин мясо, делайте ему вегетарианский салат с продуктами, которые он не любит. И так во всем, смысл, я думаю, понятен. Может, тогда до этого судака дойдет, что жене нужно помогать, и вести себя надо нормально.

Хороший совет что бы получить по лицу Как истинная *** отвечай агрессией на агрессию а посмотои что получится Тетя вы бы своими ослепительно тупыми советами не портили бы людям жизнь Если у вас все плохо ненадо всем все портить И не рассказ какая ты счастлив нам пофиг на твою ложь потому что по твоим умозаключениям ясно! Что ты ничего неможеш

#6
Гость

Походу вы сами всех выбешиваите постоянно просите и даете мелкие поручения как шестеркам никто не любит такое отношение и это касается людей которые рядом с вами Дело в вас вы назойливая и недаете заняться чем то кроме обслуживания вас Сами подумайте вам понравиться постоянно дергаться из-за мелочи Ребенок вырастит так же себя вести будет а в переходном возрасте он вам вообще крышу снисет и да слушайте всяких тетей почаще Разведетесь и фиг найдете норм муж именно нормального - вы зануда и много о собе думаите да и чужой ребенок НОРМ МУЖЧИНЕ а не мужику, мужичку ненужен

То есть попросить за 4 года сделать ужин,когда ребенок в прямом смысле с утра до вечера на груди,плачет,температурит и никуда маму не отпускает,а я уже без сил и больше суток ничего не ела это поручение как шестерке? А просьба сделать жене чай это поручение? Особенно учитывая то,что муж не делает по дому вообще ничего и с ребенком не сидит никогда. Ну и я не домохозяйка,доход с мужем одинаковый. Вы походу тоже такой позиции придерживаетесь: сделаю плохо всем назло что бы меня не использовали как шестерку.

#7

Еще я заметила,что такие делают все для себя. Например,разогревает еду себе и не спросит будешь ли ты кушать. Идет в магазин и не спросит что тебе купить.

Гость
#8
Юлия

То есть попросить за 4 года сделать ужин,когда ребенок в прямом смысле с утра до вечера на груди,плачет,температурит и никуда маму не отпускает,а я уже без сил и больше суток ничего не ела это поручение как шестерке? А просьба сделать жене чай это поручение? Особенно учитывая то,что муж не делает по дому вообще ничего и с ребенком не сидит никогда. Ну и я не домохозяйка,доход с мужем одинаковый. Вы походу тоже такой позиции придерживаетесь: сделаю плохо всем назло что бы меня не использовали как шестерку.

Тогда непонятно почему он вас ненавидит и вы его бесите и свою сестру! Вы же идеальная а они чернь)) Может потому что вы нервная? Или у вас синдром яже-мать или вы нудная или он нехотел этого ребенка и вы заставили его захотеть этого или что жизнь с рождением реб закончилась или вы перестади за собой следить и он невидит в вас женщину или вы досихпор ведете себя нервно как во время беременности или вы подавили его своими скандалами и отсут кекса и вообще просто норм жизни Может он ненавидит это все из за того что у него нет выхода и приход жить с вами

#9
Гость

Тогда непонятно почему он вас ненавидит и вы его бесите и свою сестру! Вы же идеальная а они чернь)) Может потому что вы нервная? Или у вас синдром яже-мать или вы нудная или он нехотел этого ребенка и вы заставили его захотеть этого или что жизнь с рождением реб закончилась или вы перестади за собой следить и он невидит в вас женщину или вы досихпор ведете себя нервно как во время беременности или вы подавили его своими скандалами и отсут кекса и вообще просто норм жизни Может он ненавидит это все из за того что у него нет выхода и приход жить с вами

Да...обидел вас кто то конкретно

Гость
#10
Юлия

Да...обидел вас кто то конкретно

Ты понимаеш что ты неможеш продолжить диолог и просто переходиш на старинные, упоротые выкиды типо-обидели тебя, че не мужик и т.д и от этого ты выглядиш туповатой хабалкой Вот в этом твоя проблема поэтому ты всех и бесиш потому что ты такая как есть и с таким набором тебе дорогуша в жизни ничего хорошего не светит -видел знаю сама посмотриш))

#11
Гость

Ты понимаеш что ты неможеш продолжить диолог и просто переходиш на старинные, упоротые выкиды типо-обидели тебя, че не мужик и т.д и от этого ты выглядиш туповатой хабалкой Вот в этом твоя проблема поэтому ты всех и бесиш потому что ты такая как есть и с таким набором тебе дорогуша в жизни ничего хорошего не светит -видел знаю сама посмотриш))

Чудо,это ты мне пишешь про тупость? Перечитай свое сообщение и посчитай сколько там ошибок. Тебе что 7 лет?

Гость
#13
Юлия

Чудо,это ты мне пишешь про тупость? Перечитай свое сообщение и посчитай сколько там ошибок. Тебе что 7 лет?

Авторка несчастная неудаляй мои комменты днина ты пугливая))

Гость
#14
Юлия

Чудо,это ты мне пишешь про тупость? Перечитай свое сообщение и посчитай сколько там ошибок. Тебе что 7 лет?

Вот как ты будучи тупой хочеш решить эту проблему?)) Когда даже коммент с критикой неможеш выдержать ТЫ-жалкая подобие НАСТОЯЩЕЙ женЧАнки

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем