Гость
Статьи
Специально делаю …

Специально делаю больно женщине и наслаждаюсь

Всегда после знакомства мариную женщину и раскачиваю на эмоции ,потом делаю больно к примеру ударяю по самооценке с намеком что баба страшная или старая и т д , а потом наслаждаясь смотрю как она сама бегать начинает ))) проверенный и прекрасный способ сделать зависимой женщину от тебя ,а вы как считаете ?))) мне вот например это удовольствие доставляет ))))
п.с. это не юмор ,а серьезно

Бог красоты Аполлон
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты так зависим от женского мнения, что даже сюда пришел им рассказать какой ты дерзкий мачо и услышать женскую реакцию?))

Атлантида
#2

Слабо верится, что после слов "ты старая и страшная" женщина начнет бегать за вами))

Гость
#3

Пикаперы еще живы? Нафик нужна твоя дребедень, с начало кошелек покажи.

Гость
#4

вас в детстве мама не любила? издевалась над вами? обычно такое бывает с теми, у кого какие-то детские травмы: недолюбленные дети, дети, пережившие насилие в семье

Гваделупа
#5

А как вы маринуете?

Гость
#6
Гость

ты так зависим от женского мнения, что даже сюда пришел им рассказать какой ты дерзкий мачо и услышать женскую реакцию?))

Не, ну должен же хоть кто-то и как-то узнать что есть такой гроза женской самооценки, а то вдруг никто не заметил его стараний.

Гость
#7

Умные об этом молчат. Ну и ни о чем , кроме обиды на денщин, это больше не говорит. Может мама била или не любила или бросила какая нибудь, не дала.

Гость
#8
Гость

Не, ну должен же хоть кто-то и как-то узнать что есть такой гроза женской самооценки, а то вдруг никто не заметил его стараний.

😁

Хрустальный лед
#9

Только потом не обижайся, когда тебе прилетит ответочка. Например, что на словах ты Аполлон, а на деле пес сутулый)))

Гость
#10

Автор, обратитесь к психологу, а лучше к психиатру, иначе покалеченная психика исковеркает вам жизнь. Это не шутки, я серьезно.

Катя
#11

На каждого альфонса находится своя стервочка. Не осуждаю, но и не поддерживаю. Каждому свое)

Гость
#12

Как хорошо мечтать,гоняя лысого в застиранных трениках...

Гость
#13
Гость

вас в детстве мама не любила? издевалась над вами? обычно такое бывает с теми, у кого какие-то детские травмы: недолюбленные дети, дети, пережившие насилие в семье

Это от самого человека больше зависит.

#14

🤦‍♀️ даа тяжёлый случай)

Гость
#15
Гость

Это от самого человека больше зависит.

Мысль раскройте

VeryMe
#16

Тролльчик крольчик мечтай дальше

Гость
#17

Тебе так нравится быть грязью?)

Бог красоты Аполлон
#18
Атлантида

Слабо верится, что после слов "ты старая и страшная" женщина начнет бегать за вами))

это твои проблемы )))

Бог красоты Аполлон
#19
Гость

Пикаперы еще живы? Нафик нужна твоя дребедень, с начало кошелек покажи.

кошелек интересен только нищебродкам,но тебе видимо не понять этого ....

Ангел
#20

У вас явно не всё в порядке с головой! Нормальный человек не будет так поступать с людьми. Видимо у вас психологическая травма с прошлого. Обратитесь к специалисту, пока не поздно...

Эгоистка
#21
Атлантида

Слабо верится, что после слов "ты старая и страшная" женщина начнет бегать за вами))

Разве что, чтобы стукнуть :D

Бог красоты Аполлон
#22
Гваделупа

А как вы маринуете?

это сложно объяснимый процесс )))

Атлантида
#23
Бог красоты Аполлон

это твои проблемы )))

У меня вообще нет проблем)
А вот выдаешь желаемое за действительное))

Бог красоты Аполлон
#24
Хрустальный лед

Только потом не обижайся, когда тебе прилетит ответочка. Например, что на словах ты Аполлон, а на деле пес сутулый)))

а на деле император ,бог и князь)))

Бог красоты Аполлон
#25
Катя

На каждого альфонса находится своя стервочка. Не осуждаю, но и не поддерживаю. Каждому свое)

какая *** стервочка,для меня все бабы +- одинаковы по ценности ,которая нулевая )))

Гость
#26
Бог красоты Аполлон

это твои проблемы )))

Нет. Твои.

Бог красоты Аполлон
#27
Ангел

У вас явно не всё в порядке с головой! Нормальный человек не будет так поступать с людьми. Видимо у вас психологическая травма с прошлого. Обратитесь к специалисту, пока не поздно...

я сам психолог по образованию ,следовательно и с осознанностью все в порядке ,так же и со всем остальным )))

Гость
#28
Бог красоты Аполлон

это сложно объяснимый процесс )))

То есть даже об'яснить не можете 😂😂😂

Эгоистка
#29
Бог красоты Аполлон

какая *** стервочка,для меня все бабы +- одинаковы по ценности ,которая нулевая )))

И ты пришёл об этом сказать сюда?)))
Мальчик из разряда "я бежал за вами два квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны" 😂

Эгоистка
#30
Бог красоты Аполлон

я сам психолог по образованию ,следовательно и с осознанностью все в порядке ,так же и со всем остальным )))

Горе психолог, тебе пора на психотерапию, боже упаси тебя к консультации подпускать))

Гость
#31
Бог красоты Аполлон

а на деле император ,бог и князь)))

Это в каких палатах ты?

Бог красоты Аполлон
#32
Гость


это сложно объяснимый процесс )))

То есть даже об'яснить не можете 😂😂😂 я слишком умен что бы что то объяснять челяди и потомкам крестьян ))

Ангел
#33
Бог красоты Аполлон

я сам психолог по образованию ,следовательно и с осознанностью все в порядке ,так же и со всем остальным )))

Значит, это у вас на почве профессиональной сферы, печально, что есть такие люди(((

Бог красоты Аполлон
#34
Эгоистка

я сам психолог по образованию ,следовательно и с осознанностью все в порядке ,так же и со всем остальным )))

Горе психолог, тебе пора на психотерапию, боже упаси тебя к консультации подпускать))почему же я могу спокойно прикунуться милым и приятным )))

Атлантида
#35
Гость

Это в каких палатах ты?

В тех, где Наполеоны)) Тортики которые)))

Гость
#36
Бог красоты Аполлон

это сложно объяснимый процесс )))

да-да, иллюзии они такие) иллюзия нужности в тебе, от тебя... вашими же словами можно сказать, что «выдаёте желаемое за действительное»). Так что зависимость такая же. Кто вы без них?)

Гость
#37

Подожди, дай угодаю, ты лежишь в палате с наполеоном ?

Гость
#38
Атлантида

В тех, где Наполеоны)) Тортики которые)))

Вот-вот!

Гость
#39
Бог красоты Аполлон

То есть даже об'яснить не можете 😂😂😂

я слишком умен что бы что то объяснять челяди и потомкам крестьян ))Ой ну это борщ уже, тема скатилась в нелепицу

Эгоистка
#40
Бог красоты Аполлон

Горе психолог, тебе пора на психотерапию, боже упаси тебя к консультации подпускать))

почему же я могу спокойно прикунуться милым и приятным )))Солнышко, я твоя коллега и если ты действительно психолог и ездишь на различные конференции и общаешься с психологами с большим стажем работы - у успешных дядей нет таких деформаций как у тебя)
Но твоё поведение мне немного напоминает взгляды дедушки Зигмунда
Он тоже баб не сильно жаловал)

Бог красоты Аполлон
#41
Эгоистка

Горе психолог, тебе пора на психотерапию, боже упаси тебя к консультации подпускать))

почему же я могу спокойно прикунуться милым и приятным )))Солнышко, я твоя коллега и если ты действительно психолог и ездишь на различные конференции и общаешься с психологами с большим стажем работы - у успешных дядей нет таких деформаций как у тебя)
Но твоё поведение мне немного напоминает взгляды дедушки Зигмунда
Он тоже баб не сильно жаловал) [/qуоте]если ты не страшная и не жирная,напиши мне на почту ))) скинь фотки свои

Эгоистка
#42
Бог красоты Аполлон

почему же я могу спокойно прикунуться милым и приятным )))

Солнышко, я твоя коллега и если ты действительно психолог и ездишь на различные конференции и общаешься с психологами с большим стажем работы - у успешных дядей нет таких деформаций как у тебя)
Но твоё поведение мне немного напоминает взгляды дедушки Зигмунда
Он тоже баб не сильно жаловал) [/qуоте]если ты не страшная и не жирная,напиши мне на почту ))) скинь фотки своиЯ замужем)

И пытаться познакомиться с девушкой, после такой шапки поста - да ты отчаянный 😂

Бог красоты Аполлон
#43
Эгоистка

почему же я могу спокойно прикунуться милым и приятным )))

Солнышко, я твоя коллега и если ты действительно психолог и ездишь на различные конференции и общаешься с психологами с большим стажем работы - у успешных дядей нет таких деформаций как у тебя)
Но твоё поведение мне немного напоминает взгляды дедушки Зигмунда
Он тоже баб не сильно жаловал) [/qуоте]если ты не страшная и не жирная,напиши мне на почту ))) скинь фотки своиЯ замужем)

И пытаться познакомиться с девушкой, после такой шапки поста - да ты отчаянный 😂[/qуоте]у меня тоже несколько баб есть ,это ничего не значит ) я честный и это главное )))

Воздушная
#44

Автор.
Так это протебя мне подружка рассказывала, мол то да се, и посмеялся над ее фигурой она потом переживала очень. А когда дошло дело до койки, ты в нее такой раз вошел, весь такой довольный и спрашиваешь "ну как", а она и не поняла вошел ты или нет, ну понимаешь игла в неперстке не заметна для него, потом дернулся полтора раза и кончил. Вот лежит она такая и думает "а шо цэ було, мабуть НЛО".

Эгоистка
#45
Бог красоты Аполлон

Солнышко, я твоя коллега и если ты действительно психолог и ездишь на различные конференции и общаешься с психологами с большим стажем работы - у успешных дядей нет таких деформаций как у тебя)
Но твоё поведение мне немного напоминает взгляды дедушки Зигмунда
Он тоже баб не сильно жаловал) [/qуоте]если ты не страшная и не жирная,напиши мне на почту ))) скинь фотки свои

Я замужем)

И пытаться познакомиться с девушкой, после такой шапки поста - да ты отчаянный 😂[/qуоте]у меня тоже несколько баб есть ,это ничего не значит ) я честный и это главное )))Женщина, если не имбицилка - чувствует когда она не единственная
И зачастую, мужик у неё тоже не один)

Бог красоты Аполлон
#46
Воздушная

Автор.
Так это протебя мне подружка рассказывала, мол то да се, и посмеялся над ее фигурой она потом переживала очень. А когда дошло дело до койки, ты в нее такой раз вошел, весь такой довольный и спрашиваешь "ну как", а она и не поняла вошел ты или нет, ну понимаешь игла в неперстке не заметна для него, потом дернулся полтора раза и кончил. Вот лежит она такая и думает "а шо цэ було, мабуть НЛО".

это был не я к счастью ))) но видимо у твоей подруги *** как колодец из за того что по жизни по *** скакала разным ))) поэтому только сочувствие твоей подруги )))

Бог красоты Аполлон
#47
Эгоистка

Солнышко, я твоя коллега и если ты действительно психолог и ездишь на различные конференции и общаешься с психологами с большим стажем работы - у успешных дядей нет таких деформаций как у тебя)
Но твоё поведение мне немного напоминает взгляды дедушки Зигмунда
Он тоже баб не сильно жаловал) [/qуоте]если ты не страшная и не жирная,напиши мне на почту ))) скинь фотки свои

Я замужем)

И пытаться познакомиться с девушкой, после такой шапки поста - да ты отчаянный 😂[/qуоте]у меня тоже несколько баб есть ,это ничего не значит ) я честный и это главное )))Женщина, если не имбицилка - чувствует когда она не единственная
И зачастую, мужик у неё тоже не один) [/qуоте]женщины в принципе без мозгов в наше время ,а для того что бы что то понимать ,нужно уметь анализировать ,для этого нужен мозг ,поэтому никто ничего не чувствует )))

Воздушная
#48
Бог красоты Аполлон

это был не я к счастью ))) но видимо у твоей подруги *** как колодец из за того что по жизни по *** скакала разным ))) поэтому только сочувствие твоей подруги )))

Ну, как тебе сказать другие мужчины жаловались, что у нее там все очень узенько и не могут до конца войти. Но, по ее расказу точно тебя описала, так что не увиливай, это был точто ты.

Бог красоты Аполлон
#49
Воздушная

это был не я к счастью ))) но видимо у твоей подруги *** как колодец из за того что по жизни по *** скакала разным ))) поэтому только сочувствие твоей подруги )))

Ну, как тебе сказать другие мужчины жаловались, что у нее там все очень узенько и не могут до конца войти. Но, по ее расказу точно тебя описала, так что не увиливай, это был точто ты.ну вот видишь я оказался прав в том плане что скакала,вот они ей и раздолбили гнездо))))

Эгоистка
#50
Бог красоты Аполлон

Я замужем)

И пытаться познакомиться с девушкой, после такой шапки поста - да ты отчаянный 😂[/qуоте]у меня тоже несколько баб есть ,это ничего не значит ) я честный и это главное )))

Женщина, если не имбицилка - чувствует когда она не единственная
И зачастую, мужик у неё тоже не один) [/qуоте]женщины в принципе без мозгов в наше время ,а для того что бы что то понимать ,нужно уметь анализировать ,для этого нужен мозг ,поэтому никто ничего не чувствует )))Спорный момент)
Я, к примеру, знала, когда мой бм начал ходить на лево)
И ушла от него)