Гость
Статьи
Как мне спасти …

Как мне спасти отношения с любимым? Не с кем посоветоваться

Мы с парнем встречаемся три месяца, но уже серьезные отношения, большая любовь и планируем свадьбу через год. Появился, когда у нас в семье случилось горе и был рядом. Все время поддерживал, провожал до дома, делал все, чтобы я скорее вышла из состояния горя. У нас умер родственник по вине врачей. До сих пор не верится. Любимый все время был рядом, приехал и познакомился с моей мамой, на следующий день повез меня знакомиться со своими) тогда начались серьезные отношения.
Он у меня золото. Добрый, умный, заботливый. Сам поступил в военное училище, всегда хорошо учился. Когда разрешают увидеться, я приезжаю и приношу ему пирожки и разные вкусняшки) мне нравится видеть, как он улыбается, у меня прям на душе хорошо становится... Мне нравится его радовать, я люблю его.
Только последний случай меня озадачил. Приехала в девять вечера, привезла ему кое-что, пообнимались, поцеловались и любимый не предложил вызвать такси... Поймите, мне не нужны его деньги!!! Просто было прохладно, темно, далеко до остановки и другой конец города. Я пошла по темной неосвященной улице мимо заброшенных старых домов. На встречу два алкоголика. Один знакомиться начал, я думала, щас затащит на заброшку и все.
Но обошлось. Замёрзла, доехала с пересадками. Дома сказала, что мне вызвал такси. Не хочу просто пускать никого в наши отношения. Но мне так не приятно, я плакала весь следующий день.
Я не собираюсь вытягивать эту заботу... это очень личное и это идёт от души. Просто пытаюсь понять, почему... #отношения

Лиана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А язык вам зачем? Если сам не проявил желания и у вас в принципе у к хорошо, то сказали бы, что на улице темно, сами идти боитесь, тогда бы и вызвал, или в крайнем случае сами бы себе вызвали.

гендерное преступление🍎
#2

Так, а что парень ответил, когда Вы ему сказали про такси?

Гость
#3

А спасать что собрались? Кто-то расстался уже? Или разговоры и обсуждения не помогли?

Лиса 🦊
#4

Вам надо было самой сказать, что вам холодно и страшно идти пешком.
Странно, что он сам он предложил, то тут несколько вариантов: 1. Не подумал 2. Растерялся 3. Ему пофигу на вашу безопасность.
Делать какие-то выводы по одному поступку, глупо. Если переживаете, то пока не стройте для себя больших планов с ним, присмотритесь! Не спешите! Вы так мало ещё встречаетесь, пока он чужой человек для вас. Вы много не знаете о нем. Все мы вначале хорошие,а потом многие меняются.
Так что пока не паникуйте, просто присматривайтесь к нему. И смотрите на поступки ,а не на красивые слова

Гость
#5

Да ладно бы такси.Проводить не догадался.

Гость
#6

Спасать нечего. Никаких отношений нет и не было. Он поользовал тебя и все.
Любимый говоришь :-) а ЧТО он для тебя сделал, за что ты его любишь?
Он просто воспользовался твоим горем, приРучио/привязал к себе, познакомив с предками, чтобы потрахать.

Запомни! Мужчина никогда не отпустит вечером в темноту и в холод даму, которая для него значима. А этому до тебя вообще никак. А ты глупая, почему ты к нему в 9 вечера, а не он к тебе?

Беги от него первая. В любом случае разбежитесь - вопрос времени.

Лиса 🦊
#7
Лиса 🦊

Вам надо было самой сказать, что вам холодно и страшно идти пешком.
Странно, что он сам он предложил, то тут несколько вариантов: 1. Не подумал 2. Растерялся 3. Ему пофигу на вашу безопасность.
Делать какие-то выводы по одному поступку, глупо. Если переживаете, то пока не стройте для себя больших планов с ним, присмотритесь! Не спешите! Вы так мало ещё встречаетесь, пока он чужой человек для вас. Вы много не знаете о нем. Все мы вначале хорошие,а потом многие меняются.
Так что пока не паникуйте, просто присматривайтесь к нему. И смотрите на поступки ,а не на красивые слова

Не предложил*

Гость
#8

Если парень сам не догадался, надо было самой сказать об этом. Но это не дело, что девушка едет к парню через весь город, а он даже не поинтересовался, как она обратно будет добираться по темноте. Я думаю, стоит ему рассказать, как все было. Пусть подумает, что вам стоят поездки к нему. Берегите себя. К МЧ присмотритесь повнимательнее.

Гость
#9
Гость

Спасать нечего. Никаких отношений нет и не было. Он поользовал тебя и все.
Любимый говоришь :-) а ЧТО он для тебя сделал, за что ты его любишь?
Он просто воспользовался твоим горем, приРучио/привязал к себе, познакомив с предками, чтобы потрахать.

Запомни! Мужчина никогда не отпустит вечером в темноту и в холод даму, которая для него значима. А этому до тебя вообще никак. А ты глупая, почему ты к нему в 9 вечера, а не он к тебе?

Беги от него первая. В любом случае разбежитесь - вопрос времени.

Если бы он тебя в 10 вечера в ночь не выпроводил одну, а такси позвал или сам бы с тобой поехал, ещще можнобыло бы о каком то будущем с ним. А так нет. На него нельзя, положиться, нет ему доверия, ему на других людей все г..авно.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Спасать нечего. Никаких отношений нет и не было. Он поользовал тебя и все.
Любимый говоришь :-) а ЧТО он для тебя сделал, за что ты его любишь?
Он просто воспользовался твоим горем, приРучио/привязал к себе, познакомив с предками, чтобы потрахать.

Запомни! Мужчина никогда не отпустит вечером в темноту и в холод даму, которая для него значима. А этому до тебя вообще никак. А ты глупая, почему ты к нему в 9 вечера, а не он к тебе?

Беги от него первая. В любом случае разбежитесь - вопрос времени.

Эт точно. Любящий не отправит свою девушку одну пешком в Африку гулять, т.е. возвращаться по темным улицам.

Гость
#11
Лиса 🦊

Вам надо было самой сказать, что вам холодно и страшно идти пешком.
Странно, что он сам он предложил, то тут несколько вариантов: 1. Не подумал 2. Растерялся 3. Ему пофигу на вашу безопасность.
Делать какие-то выводы по одному поступку, глупо. Если переживаете, то пока не стройте для себя больших планов с ним, присмотритесь! Не спешите! Вы так мало ещё встречаетесь, пока он чужой человек для вас. Вы много не знаете о нем. Все мы вначале хорошие,а потом многие меняются.
Так что пока не паникуйте, просто присматривайтесь к нему. И смотрите на поступки ,а не на красивые слова

3 !!

Лиана
#12

Зря я сюда написала. Даже стыдно теперь перед любимым. Он каждый день провожал меня до двери и ездил со мной. А в этом раз так,поэтому и удивилась. Но это не повод говорить о нем плохо. Мне наверное к психологу лучше,что то я адресом ошиблась

Дельта
#13

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Автор, вероятно, парень понадеялся, что вы взрослая и самостоятельная и сможете сами позаботится о себе в его отсутствие.

Тем более, вы, вероятно, приехали к нему вечером, соответственно, вы рассчитывали, чем будете добираться обратно.

Он- парень, а вы-не ребёнок, он не сможет и не должен всю жизнь быть вашей мамочкой-наседкой, опекать вас и всячески продумывать малейшие ваши потребности, которые, возможно, у вас появятся🤦‍♀️🤦‍♀️
Это те вопросы, которые вы можете решить самостоятельно.

Если вы уже половозрелая, собираетесь вступать в самостоятельную жизнь, предполагается, что вы несёте отственность за себя сами и сами принимаете решения, тем более в таких архиважных вопросах, как вызов такси.

Не вижу повода плакать.
Парень прошлепал- вы должны были не спасовать и вызвать самостоятельно.
У вас есть возможность говорить, вы не немая. Вполне могли задать ему наводящий вопрос. Либо просто попросить.

И вообще, раз уж вы идёте в брак-имейте ввиду-ваш партнёр-не телепат. Он не умеет угадывать ваши мысли.
Вам для этого дана возможность говорить.

Забыл, затуркался, нет денег и тактично слился, подумал, что вас папа заберет- все что угодно.🤷‍♀️
Вы вполне можете вызвать такси самостоятельно, а потом напомнить о его заботе.

И еще, если для вас "не вызвал такси"- трагедия, жизнь рушится и вы рыдаете, не понимая что просиходит- лучше со свадьбой повременить.🤔🤔🤔
Ибо в браке вам придётся решать куда более важные вопросы и многие из них-самостоятельно, а вы к этому не готовы.
И даже элементарно коммунициировать с будущим мужем не умеете.🤷‍♀️🤷‍♀️

гендерное преступление🍎
#14
Лиса 🦊

Вам надо было самой сказать, что вам холодно и страшно идти пешком.
Странно, что он сам он предложил, то тут несколько вариантов: 1. Не подумал 2. Растерялся 3. Ему пофигу на вашу безопасность.
Делать какие-то выводы по одному поступку, глупо. Если переживаете, то пока не стройте для себя больших планов с ним, присмотритесь! Не спешите! Вы так мало ещё встречаетесь, пока он чужой человек для вас. Вы много не знаете о нем. Все мы вначале хорошие,а потом многие меняются.
Так что пока не паникуйте, просто присматривайтесь к нему. И смотрите на поступки ,а не на красивые слова

Что странного? Третий вариант и есть. А потом девушки плачутся - "как он мог!!!"...Да вот так, а не надо звоночки пропускать.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

3 !!

Вот именно.

Гость
#16

А языка нет? Милый вызови мне такси, уже поздно и темно.

Лиса 🦊
#17
Лиана

Зря я сюда написала. Даже стыдно теперь перед любимым. Он каждый день провожал меня до двери и ездил со мной. А в этом раз так,поэтому и удивилась. Но это не повод говорить о нем плохо. Мне наверное к психологу лучше,что то я адресом ошиблась

Просто сильная влюбленность у вас, вот и переживаете сильно.

Гость
#18

Если мужик тебя по сексовал - это значит, что у него был секс с бвбой и только , для муджччины секс - как поесть. Съел и забыл, а ты про какие то отношения :-)

Гость
#19

А самой такси вызвать не судьба?

Отошла от двери ( куда там вы приезжали - в часть?) и вызвала такси.
Зачем по темным улицам ездить вечером одной?

Гость
#20

Вспупать в брак вам явно рано, истерики каждые выходные будете закатывать и плакать по тому что он не купил мне шампунь, а он видел что он кончился. И ещё тысяча других тупых поводов. Если стесняйтесь его спрашивать про такси, заказывайте сами. И на такси деньги всегда должны быть свои мало ли что.

Гость
#21
гендерное преступление🍎

Так, а что парень ответил, когда Вы ему сказали про такси?

Парень думаю и не знает, что у них крах в отношениях )

Гость
#22
Лиана

Зря я сюда написала. Даже стыдно теперь перед любимым. Он каждый день провожал меня до двери и ездил со мной. А в этом раз так,поэтому и удивилась. Но это не повод говорить о нем плохо. Мне наверное к психологу лучше,что то я адресом ошиблась

Вот на этом ты пркололся, мужик.

РАЗВОДИЛоВО твой пост :-) :-) :-)

Гость
#23

Ну хорошо, что сами понимаете) сами же говорите что заботится, все у вас хорошо и вот напридумывали ерунды.

УдавКа 🐍
#24

Ещё одна влюблённая дуpoчка 😄
Ага, и замуж за него выйдешь, он же обещал)

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Парень думаю и не знает, что у них крах в отношениях )

О! Данное явление носит просто массовый характер.
Моё любимое:
Кролики думали, что это любовь, а на самом деле их разводили

гендерное преступление🍎
#26
УдавКа 🐍

Ещё одна влюблённая дуpoчка 😄
Ага, и замуж за него выйдешь, он же обещал)

Но не может же он врать)) Он же сказал - через год свадебка.

Гость
#27

Когда у вас было горе ,парень (я даже не пишу" ваш" )проявил к вам сочувствие ,которое вы приняли за любовь .Вы его полюбили ,носите ему пирожки ,заботитесь о нем ,он принимает это чисто из -за хорошего воспитания и нежелания вас огорчить ,но любви у него к вам нет . Любовь к женщине мужчина проявляет через заботу о ней . Не будите же вы ему говорить ,чтобы он о вас позаботился ,как здесь на форуме вам советуют . Не спешите с ним в ЗАГС ,подождите ,осмотритесь , понаблюдайте . Доверяйте уму и глазам своим ,а не сердцу .

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Вот на этом ты пркололся, мужик.

РАЗВОДИЛоВО твой пост :-) :-) :-)

Ну да, разводка. Прокол вначале ещё был.

Гость
#29

Побольше таких проверок, автор. И поменьше пирожков носите. Мужики всегда хорошие, когда им хорошо. Если фантазии нет, помогу (с проверками): дай денег( скажи нерассчитала), я беременна( потом скажешь тест ошибся), еня домогаются на работе, я не хочу работать...

Гость
#30
Гость

Побольше таких проверок, автор. И поменьше пирожков носите. Мужики всегда хорошие, когда им хорошо. Если фантазии нет, помогу (с проверками): дай денег( скажи нерассчитала), я беременна( потом скажешь тест ошибся), еня домогаются на работе, я не хочу работать...

И кольцо с брюликом попросите, в знак помолвки. Для влюбленного мужчины , решившегося жениться это пустяк.

Лиана
#31

Ребят,всем спасибо за советы. Хоть какие моменты неприятно читать и я с ними не согласна,в любом случае спасибо за внимание к моем скромной персоне .
Я попросила прощения у любимого за то,что сомневаюсь в нем.
У меня все хорошо.
Тему закрываю 🌞

Гость
#32

Может не было денег на такси. Почему сам не проводил. Ему все равно на твою безопасность. Посмотри, что будет

Гость
#33

попросила прощения за то,что не вызвал тебе такси?это так мило.

Гость
#34
Лиана

Зря я сюда написала. Даже стыдно теперь перед любимым. Он каждый день провожал меня до двери и ездил со мной. А в этом раз так,поэтому и удивилась. Но это не повод говорить о нем плохо. Мне наверное к психологу лучше,что то я адресом ошиблась

Он просто расслабился и сейчас вы начнëте видеть его таким, какой он есть

Гость
#35

Слушайте, да какого черта Вы сейчас рассуждаете о парне!? Что он о Вас не подумал! А Вы о себе подумали??? Попереться по темноте мимо стройки с алкашами? Конкретно Ваши мозги где были? Скорей всего парень не знает, что у Вас с ними не очень.

Гость
#36

Девушка ну Вы нашли куда написать.я почитал что тут пишут о парне и сразу понимаю какие же девушки(женщины)завистливые создания.Вы написали что он у вас "золото" и эта проблема вообще не проблема.Может он забыл,не подумал,может у него голова забита другими проблемами разныго рода.Вы можете ему намекнуть о том,что нужно было ему вызвать для Вас такси,но не в кое случае не с претензиями или ещё хуже обидами.потому что встречаетесь 3 месяца,а уже притензии.Темболее к другому у Вас замечаний нет.и в заключении хотелось бы сказать.вот бы у всех были такие проблемы как у Вас.

Сволыш
#37

Может, у него денег не было и он постеснялся об этом сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: