Гость
Статьи
Как спасти отношения

Как спасти отношения

Встречаемся и живём с молодым человеком уже 4 года. Нам по 24 года. Перед НГ сделал мне предложение. Я была безумно счастлива, так как очень сильно его люблю. Зездили к родителям, сказали о планах на будущее, о свадьбе. Начали готовиться, все йшло прекрасно. Но где-то месяц спустя, после предложение, он сильно закрылся в себе, мы стали мало общаться, от приходит с работы, ложится спать, устал, либо лежит и смотрит в потолок.
Прикасаться к нему невозможна, отталкивает сразу. Про интимные моменты я вообще молчу. Он не хочет совсем. Я спрашиваю, может что случилось, а он говорит, ничего. И не идёт совсем на контакт. Ну спустя время, мы смогли поговорить немного, измени не было, на работе все хорошо. Говорит, что пропали чувства ко мне. Что?????? Кто после 4 год жизни вместе и предложения выйти за него замуж????
Как такое возможно?
Говорит, что хочет быть один, один по жизни, не хочет ни каких отношений.... У меня нет слов и объяснений етому....
Что ви думаете и посоветуете по етому поводу.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#2

Думаю что он о ком то думает глядя в потолок...

#3
Гость

Думаю что он о ком то думает глядя в потолок...

Говорила я с ним на эту тему, говорю ну скажи честно, у тебе ктото появился, может чтото было. Мне нужно правду знать. Говорит что нет, и дело только в ньом, в его голове

#4

Говорит, с дома я тебе не вигоню, перееду в другую комнату жить, я тебе очень уважаю, и чуствую себч полним мудаком, что делаю тебе больно, и ты постоянно плачешь, Ти очень хорошая, Ти самая лучшая, ты лучше что было у меня в жизни....я же говорю, давай попробуем возобновит чувства, нужно постаратся, если не вийдет, ну значит будем знать, что не судьба. А вчера прихожк после работы, думала он переедет в другую комнату, так нет, остался со мной в комнате, купил вкусняшки, сидр, пиво, говорит давай сериал посмотрим.

Мое мнение
#5

Автор, вы 4 года жили вместе. За это время страсть обычно из отношений уже уходит, а чувств настоящих между вами видимо не было. Это первое. Он понял что не любит вас и уже не хочет. Так зачем тогда жениться? Второй вариант - у него кто-то появился на стороне. Причем может даже не то что там уже измена была. Может физического контакта и не было еще, но у него явно есть желание начать отношения с кем-то другим. Возможно он влюбился или увлекся кем-то, но пока до измены не дошло. Допускаю что вас МЧ порядочный и не хочет начинать новые отношения, не закончив старые, т е с вами. То что это не просто физическая измена, 100%. Т е если бы это было так, он бы скрывал от вас до последнего и на разрыв бы точно не пошел. Вероятнее всего вел бы двойную игру, а вы бы и не догадывались, что он еще кого-то юзает на стороне. Так поступает подавляющее большинство мужчин в постоянных отношениях. Но ваш то хочет именно разрыва. А это значит что если кто-то есть на стороне, то явно не просто увлечение, а нечто большее. Возможно встретив другую, он понял что хочет жениться именно на ней, а не на вас. Так тоже бывает. Что делать? Не знаю. Я бы все-таки съехала от него и через общих знакомых постаралась узнать встречается ли он с кем-то. Если у него кто-то очень быстро появится, значит да, была измена и вас оставили ради другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: