Гость
Статьи
До-сих пор люблю …

До-сих пор люблю одноклассницу

Любил свою одноклассницу, но ей не признавался. Она меня не замечала и я доводил ее и хулиганил. Спустя 14 лет после окончания школы, искал ее номер по базам, но все было тщетно. Но сейчас нашел и написал ей, но она меня заблокировала. Я так и не смог признаться ей в любви. Тем более, что она до сих пор не замужем и детей нет. Она на меня до сих пор держит зло? Как мне поступить? Как высказать ей свою любовь и что я не смог забыть ее все это время ? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Разведется, - вдуешь

Гость
#2

Забей и найди себе другую бабу.

Гость
#3

Ну, а как сказать о любви, если она уже заблокировала? Не слишком ли навязчивы были?

Трольче деКабана
#4

Почему она до сих пор не замужем, не задумывался?..
Ты довёл её до остервенения, из которого она уже не выйдет. В каждом мужике она теперь видит урода, напоминающего тебя.

Гость
#5

Просто нет желания общаться. Мне например не интересны одноклассники, одногруппники, в общем все, с кем общалась раньше. Ни на кого зла не держу, но они уже пройденный этап. Для общения интереснее завести новое знакомство.

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#6

Как вы ее любите?
Она уже за 15 лет поменялась ведь).
Теткой стала.
Дети есть.
Теперь то ей не 15 лет.
Почему вы за 15 лет не женились?

Гость
#7

Как можно за 15 лет не признаться в любви.
Ты ж не авто ей покупаешь и боишься 30 штук уе потепять... Просто сказать не смог? Странно

Гость
#8

Это страсти и ваша особенность рефлексировать и залипать., есть такое расстройство, здорлвый человек не покатает незжадежным эмоциям и не лелеет в себе рефлексию по призрачному человеку, он дивет злесь и сейчас и строит отношения здесь и сейчас, не идеализируйте и перестаньте писта страдать

Гость
#9
Мир сошел с ума, а я развлекаюсь

Как вы ее любите?
Она уже за 15 лет поменялась ведь).
Теткой стала.
Дети есть.
Теперь то ей не 15 лет.
Почему вы за 15 лет не женились?

Блин, сейчас подумала, а ведь у меня тоже было такое...одноклассник в меня был влюблён с 5 класса, я думала, что давно все прошло у него. А тут как-то пересеклись, поболтали и он через какое-то время написал, что не переставал меня любить все эти годы...а мы ведь даже за ручку не держались. Нам по 33.
Мне кажется, это не здоровая штука.

Гость
#10
Гость

Это страсти и ваша особенность рефлексировать и залипать., есть такое расстройство, здорлвый человек не покатает незжадежным эмоциям и не лелеет в себе рефлексию по призрачному человеку, он дивет злесь и сейчас и строит отношения здесь и сейчас, не идеализируйте и перестаньте писта страдать

100%.
В 22года любой может произнести: ты мне нравишься.
Зачем ждать5-10-15 лет?

#11

Меня тоже один одноклассник доставал в школе.Всячески самоутверждался.Потом не замечали друг-друга,спустя 7 лет зачем-то добавился в друзья,написал сообщение.Ну вот смысл в этом? Вы ничего не добьётесь,это все откладывается в памяти.

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#12
p i n o t a g e

Меня тоже один одноклассник доставал в школе.Всячески самоутверждался.Потом не замечали друг-друга,спустя 7 лет зачем-то добавился в друзья,написал сообщение.Ну вот смысл в этом? Вы ничего не добьётесь,это все откладывается в памяти.

Правда.
Она помнит издевательства и НИКОГДА свою жизнь не доверит такому.
Лечь спать с таким за закрытой дверью=войти в клетку к медведью.
Тупо.
Проще женщине прыгнуть с парашютом и кайфануть нежели дать шанс автору.
Мой вердикт- нет.

Гость
#13

Если ты доводил ее и хулиганил, 99% что у нее неприятные воспоминания о тебе и она ничего не хочет о тебе знать больше никогда

Гость
#14

Инициируйте встречу выпускников. Можпт она посетит это мероприятие и Вы покажете как Вы изменились, что Вы нормальный парень.
Хотя...не все ходят на эти сборища

Маша
#15
Гость

Если ты доводил ее и хулиганил, 99% что у нее неприятные воспоминания о тебе и она ничего не хочет о тебе знать больше никогда

105%

Гость
#16

Не нужно крайностей! Признаваться в любви или молчать! Походу общения разберётесь! Можно просто поговорить и нащупать почву! Или вы ждёте пока она выйдет замуж и заведет детей! Тогда можете пожалеть что раньше не пообщались!

Гость
#17

Может вы и не любите ее вовсе! Может не закрытый гештальт! А Может она сама ваще не той ориентации! Блокнула ну и что! Не бывает же или гладко все или никак! без общения на все вопросы не ответить! Но имейте в виду Что чем дальше тем будет сложнее а не легче! Не ждите с моря погоды! Если чувствуете, что не забыть! Лучше действовать! Чем раньше, тем лучше! Просто, ненавязчиво, по дружески, шутя! Легко и непринужденно! Вряд-ли вас в ЗАГС насильно потащат! По себе знаю! Что не сможете забыть! Можно кстати и письмо написать! Типа что да как! Как жизнь! Подарочек небольшой приложить! Растопить сердце что называется! Расположить к себе! А то у вас как у меня в свое время! Или признаться в любви или доставать или игнорировать! А ей как это понимать? Она же не читает ваши мысли! Если проявлений любви не было! А только наоборот! Я хоть осознал свои ошибки!

Гость
#18

Естественно, если вы доставали ее.. То обижается и негативит! Поэтому и Блокнула! А сейчас нужно действовать с точностью до наоборот! Вот и все! Причем если вдруг начнет огрызаться по старой памяти! То ни в коем случае не огрызаться в ответ! Сломать сопротивление можно лишь лаской, подарками и добрым заботливым отношением! Вот чем больше вредничает! Тем больше ласки, комплиментов и подарков! За базар отвечаю! Или вы хотите признаться в любви! А дальше чтоб все сама! Или что! ? Как в анекдоте " хочу похудеть" не жрать не пробовали? А тут: "хочу ее расположения" А расположить пробовали? Все проще чем вы думаете! Кароч! Дерзайте! Давайте! Жду ответа от вас! Может охладеете сразу же! Как добьётесь своего! Зачем тянуть волынку!

Гость
#19
Тоже тролль

Разведется, - вдуешь

Не надейся, обломится.

Гость
#20

Блокнула? Ха.. Правильно сделала. Не надейся корнюшон тебе не обломится, она не идеотка спать с тем кто ее гнобил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: