Гость
Статьи
Я её люблю а она с …

Я её люблю а она с другим....

Пишу просто так что бы просто писать, я пьяный так что не обессудьте. Есть девушка люблю её, да досих пор не смотря на все что было.. не смотря на то что я сам её послал.. но я тебя люблю, и буду любить с у ч ка. А она сдругим, отдыхает загорает где-то, он её *** и они скорее-всего поженятся. С у ка... надеюсь я встречу женщину не хуже тебя, надеюсь это пройдет... все.

Пьяный Инкогнито
25 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

всееееееее прошдет,не вернуть обратноооооооооо....

Гость
#2

если он ее *** не факт что они поженятся.чувак относись к этому проще) пойди в конце концов девочку сними и расслабься

Гость
#3

ой прям уже такая богиня...

баб полно

выбирай нехочу

Гость
#4

а я ее любил..да и сейчас люблю,кричал ей вслед уйдешь,убью Баста обалденная вещь

Гость
#5
Гость

а я ее любил..да и сейчас люблю,кричал ей вслед уйдешь,убью Баста обалденная вещь

Здесь не баста нужна. Ты что? У человека кризис, а ты Баста.

Гость
#6
Гость

Здесь не баста нужна. Ты что? У человека кризис, а ты Баста.

Песню пусть послушает ...прикольная и в тему

Гость
#7
Гость

Песню пусть послушает ...прикольная и в тему

Психоделика нужна. И без слов. Чтобы ум отключить. Хоть немножко.

Гость
#8

завтра протрезвеешь

Гость
#9

Где отдыхает?

Гость
#10
Гость

Где отдыхает?

Пойдем, скажем ей какая она дура? Я не могу, я засыпаю совсем.

Гость
#11

Кто отдыхает?

Гость
#12

А я его люблю, а он с другим. Блин за всю жизнь я только раз его обняла и поцеловала - всегда это помнить буду. А ему мужики нужны! Где справедливость?????????????

Гость
#13
Гость

а я ее любил..да и сейчас люблю,кричал ей вслед уйдешь,убью Баста обалденная вещь

классная спасибо

ГостьСанта
#14

Если любите боритесь за нее!!!!

Гость
#15

Ты кто?

Хоги
#16

зачем послали то тогда?

Хоги
#17
ГостьСанта

Если любите боритесь за нее!!!!

послал ведь, видимо гордость не позволяет в обратную

свинья
#18
Пьяный Инкогнито

.. но я тебя люблю, и буду любить с у чка.

оооооо как романтично ..и буду любить с у ч ка.. LOL

Гость
#19

фу блля,алкашня! прально делает, что с другим ебется.

SUCHKA
#20

Так послал же, чего ЛОКТИ кусаешь?=) Хватит сопли РАЗВОДИТЬ! Нужна? - возвращай, нет? - забей=)

Сергей Черёмкин
#21

мы вместе были 2 года,мне 22. ей 19. меня Серёжа зовут, её Марина. неделю назад она призналась что меня не любит уже не сколько месяцев, у неё есть другой парень ему 21 год. и она сказала что он лучше меня... мне больно... я её люблю.... я готов быть с ней всегда, я готов её простить..... как мне её вернуть?

Кобыла
#22
Сергей Черёмкин

мы вместе были 2 года,мне 22. ей 19. меня Серёжа зовут, её Марина. неделю назад она призналась что меня не любит уже не сколько месяцев, у неё есть другой парень ему 21 год. и она сказала что он лучше меня... мне больно... я её люблю.... я готов быть с ней всегда, я готов её простить..... как мне её вернуть?

Уточните имя нового парня, возраста недостаточно чтобы сложить полную картину!

Мурашки
#23
Кобыла

Уточните имя нового парня, возраста недостаточно чтобы сложить полную картину!

ахахаха, подстолом...

Гость
#24

Автор, если она Вам действительно нравится, то добивайтесь ее. Я понимаю, конечно, стрёмно после того как послали начать добиваться, ну можно просто поинтересоваться как дела, позвонить или написать и посмотреть на ее реакцию. Вдруг она с тем парнем только потому что думает, что не нужна Вам, ведь ее послали сами. Может быть Вы ей и нравитесь, кто знает, а с тем осталась потому что привычка к нему или ещё чего, а от Вас почувствовала холод и пренебрежение и сама мучается, пытаясь забыть. Вообщем проявите инициативу, хотя бы маленькую, если стрёмно активно добиваться и смотрите, что будет дальше.

SUCHKA
#25
Кобыла

Уточните имя нового парня, возраста недостаточно чтобы сложить полную картину!

=)))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем