Гость
Статьи
Хочу получить мнение …

Хочу получить мнение эксперта. Я люблю друга

Я познакомилась с парнем начали встречаться, потом он познакомил меня со своим другом, он мне понравился. С парнем я с уже полтора года(он мне постоянно дарит подарки, уделяет мне время, приходит по первому зову, не обижает) да, за полтора года я с его другом очень хорошо сблизились , что мой парень начал меня ревновать к своему другу и сам перестал с ним общаться, а мне запретил общаться с любыми пацанами, особенно с ним( и я с его другом начали общаться скрывая от парня), парень проверяет мой телефон каждый день, всячески мне не доверяет, начал запрещать ходить в юбках, общаться с девчонками, ходить на тренировки .В общем сидеть дома и ждать его с работы, хотя мы ещё вместе не живём. его друг проявлял ко мне интерес я ему призналась, что он мне нравится, что очень жду от него звонка, что хочу с ним гулять общаться, он тоже был не против ,но через время мы с ним поругались и перестали общаться месяц я поняла что люблю его. прошёл месяц и я сорвалась и позвонила ему в итоге он пришёл ко мне навстречу я ему призналась в своих чувствах, он просто промолчал, и я ушла и он так больше мне не звонил, прошло 5 месяцев я ему пишу раз в месяц что скучаю, но он ничего не отвечает, как мне быть я его люблю, но встречаюсь с другим. Я думаю, что он понял, что я не могу бросить парня ради него, хотя никогда не просил об этом и не говорил, что хочет иметь отношения. Я постоянно думаю о нём, скучаю по нему, пишу стихи о нём очень красивые, у нас с ним был поцелуй и интимные отношения, получается, что я изменила парню, он об этом узнал, и простил меня и сказал, что больше не простит, если повторится. Но с моим парнем мне хорошо, потому что он просто мне удобен, но в тоже время мне некомфортно из-за того, что он мне всячески запрещает делать что-либо, даже элементарно бегать по утрам. Я люблю этого друга.А может быть и не люблю, помогите разобраться, как это ситуация выглядит со стороны #отношения #друг

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Там у этих мальчиков явно не дружба, а что-то больше. Не мешайте им.

Гость
#2

Одной .опой на двух стульях сидеть неудобно.

Анюта
#3
Бешеная Газель

Там у этих мальчиков явно не дружба, а что-то больше. Не мешайте им.

То есть? Что больше?

Анюта
#4
Гость

Одной .опой на двух стульях сидеть неудобно.

Именно, поэтому хочу знать что делать

Д.
#6

Если и дальше продолжите так себя вести, то встрянете ещё больше.
Не любите своего парня? Расстаньтесь, не мучайте ни его, ни себя. Его друг вам не пишет и игнорирует? Забудьте. Будет больно, тяжело, но стоит забыть. На личном опыте испытала такую влюблённость.
Сейчас, по-моему, самое время остаться одной, выйти из этого дерьма, что вы сами наворотили и начать все с чистого листа без этих двух парней. Не мучайте мальчиков и свою душу.

Анюта
#7
Бешеная Газель

Ну а что бывает у петушков? То самое.

Ну вы совсем не читали то что я написала? При чем тут Петухи если они иза меня не общаются, так как парень ревнует. Но друг знает что я в отношениях с парнем и ему это неудобства не доставляло. И мы общались скрытно от парня.

#8
Анюта

Ну вы совсем не читали то что я написала? При чем тут Петухи если они иза меня не общаются, так как парень ревнует. Но друг знает что я в отношениях с парнем и ему это неудобства не доставляло. И мы общались скрытно от парня.

По поведению обоих мальчиков, которое Вы описали, сомнений в том, что они любовники, нет.

Анюта
#9
Бешеная Газель

По поведению обоих мальчиков, которое Вы описали, сомнений в том, что они любовники, нет.

Процитируйте, что я написала что доказывает что они любовники.

Анюта
#10
Д.

Если и дальше продолжите так себя вести, то встрянете ещё больше.
Не любите своего парня? Расстаньтесь, не мучайте ни его, ни себя. Его друг вам не пишет и игнорирует? Забудьте. Будет больно, тяжело, но стоит забыть. На личном опыте испытала такую влюблённость.
Сейчас, по-моему, самое время остаться одной, выйти из этого дерьма, что вы сами наворотили и начать все с чистого листа без этих двух парней. Не мучайте мальчиков и свою душу.

Вот правда, так и думаю, ну вот действовать никак не решусь. Но мой парень ежедневно показывает, что очень любит меня никогда не предавал меня, я в этом уверена, был со мной когда у меня умер отец, заботиться обо мне, правда, никогда меня не обижает, когда я пытаюсь с ним расстаться он просто стоит и караулить меня около подъезда, названивает пишет даже если его блокируй он находит другие способы позвонить или написать, он может это делать неделями, я это уже пробовала. не то чтобы мне его жалко, просто я боюсь потом пожалеть о том, что его бросила ведь он хороший, и на самом деле было бы жалко что если такой человек как он достался другой.

#11

Фу, зачем вам ваш парень? Кто он такой, чтобы запрещать что-то. Я бы кинула

Анюта
#12
марфа

Фу, зачем вам ваш парень? Кто он такой, чтобы запрещать что-то. Я бы кинула

Спасибо, мне кажется что когда начнется совместная жизнь он меня на цепь посадит

Последователь пути голоса Борри
#13

Друг у вашего парня очень хороший человек. И правильно делает что с вами не общается. Девушка очнись. Ты его не знаешь как человека. Была у меня знакомая которая переспала 3 раза с другом парня тайком. В итоге боялась каждого шороха и бросила парня перестав со всеми общатся ибо если бы в компании друзей это узнали был бы кошмар. Тебе советую бросать парня. Не мучай его. Ищи себе другого. Ты лезешь в грязь и срам. Хоть и преподносишь это все так с пухом. Угомогись и раскрой глаза что ты творишь.

Анюта
#14
Последователь пути голоса Борри

Друг у вашего парня очень хороший человек. И правильно делает что с вами не общается. Девушка очнись. Ты его не знаешь как человека. Была у меня знакомая которая переспала 3 раза с другом парня тайком. В итоге боялась каждого шороха и бросила парня перестав со всеми общатся ибо если бы в компании друзей это узнали был бы кошмар. Тебе советую бросать парня. Не мучай его. Ищи себе другого. Ты лезешь в грязь и срам. Хоть и преподносишь это все так с пухом. Угомогись и раскрой глаза что ты творишь.

Спасибо

Алсу
#15

Типичная ситуация: и рыбку съесть и с кокаина слезть.🤣🤣🤣Включите наконец то голову и повзрослейте,ведёте себя как инфантильная Ляля.

Анюта
#16
Алсу

Типичная ситуация: и рыбку съесть и с кокаина слезть.🤣🤣🤣Включите наконец то голову и повзрослейте,ведёте себя как инфантильная Ляля.

Ну у каждого в жизни разные ситуации бывают правильно же. Не надо меня вот углублять, я прекрасно понимаю что плохо поступаю, за свои поступки я сама расписать могу. Для вас лично здесь вообще ничего не писалось, чисто для эксперта 😁

Гость
#17

Знаю, что есть эксперты по международным отношениям. А разве есть эксперты, которые малолетним дурам-изменщицам какие-то советы дают?

Анюта
#18
Гость

Знаю, что есть эксперты по международным отношениям. А разве есть эксперты, которые малолетним дурам-изменщицам какие-то советы дают?

Для себя ищешь? Я думаю что таких нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: