Гость
Статьи
Мужчина под 40 может …

Мужчина под 40 может ли влюбиться?

Когда мужчине под 40 он может влюбиться или уже никого не любит так как отлюбил в молодости ? Говорят что многие еще любят по настоящему свою первую любовь и остальные уже не по любви. Встречалась с одним мужчиной которому почти 40 ,у которого есть дети и заметила что ему вообще всё безразлично ,никаких знаков внимания ,лишь бы ***.Рассказывал мне как ему супер хорошо было с бывшей и я что то думаю что он её до сих пор любит.А я значит так была лишь бы поспать ,я в него влюбилась, но увы ,я не могла #любовь

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

только в умную женщину, но большинство же пустышек, так что шансов мало

Захария
#3

под 40 не знаю
за 40 могут
у меня было два романа с теми, кому было за 40
еще как были влюблены

Гость
#4
Бешеная Газель

Мужчина такого возраста - уже потасканный неликвид, который никому не нужен.

если не нужен тебе, то это не значит, что не нужен другим. другим очень даже нужен.

#5
Гость

если не нужен тебе, то это не значит, что не нужен другим. другим очень даже нужен.

Ну, этих "других", которые не брезгуют б/у-шными мужиками, единицы.

Гость
#6
Бешеная Газель

Ну, этих "других", которые не брезгуют б/у-шными мужиками, единицы.

можно ездить на б/ушном поршей кайен турбо, а можно ездить на новых жигулях. что статуснее и престижнее и на чем ездила бы ты?

#7
Гость

можно ездить на б/ушном поршей кайен турбо, а можно ездить на новых жигулях. что статуснее и престижнее и на чем ездила бы ты?

Я бы только на Ниве. Разумеется, на новой.

Гость
#8
Бешеная Газель

Я бы только на Ниве. Разумеется, на новой.

нива - это как русский мужик-охранник или грузчик с грязью под ногтями, немытыми гениталиями, с гнилыми зубами, с желтым пятном спереди и с коричневым сзади на труселях, с немытымт ан-усом, засаленными волосами. зато новый и им никто не еще не успел воспользоваться. вот именно такой тебе и достался. а другим дамам такое чудо и даром не нужно. предпочитают дамы статусного и престижного мужчину.

#9
Гость

нива - это как русский мужик-охранник или грузчик с грязью под ногтями, немытыми гениталиями, с гнилыми зубами, с желтым пятном спереди и с коричневым сзади на труселях, с немытымт ан-усом, засаленными волосами. зато новый и им никто не еще не успел воспользоваться. вот именно такой тебе и достался. а другим дамам такое чудо и даром не нужно. предпочитают дамы статусного и престижного мужчину.

Так мужчины все поголовно именно такие, как вы описали "Ниву". А настоящей женщине никакой мужчина не нужен. Настоящая женщина всегда сама по себе.

Гость
#10

Я живу с 40 летним а мне 24...любовь сильная,жене с ребёнком помогает финансово,лишнего слова не говорит, только все для меня и живем вместе на сьемном,все покупает,обеспечивает я не сомневаюсь в его верности. И все говорят к жене вернётся,а я не верю. Жду когда на развод подаст.

Гость
#11
Бешеная Газель

Мужчина такого возраста - уже потасканный неликвид, который никому не нужен.

Ты идиот вообще

Гость
#12
Бешеная Газель

Ну, этих "других", которые не брезгуют б/у-шными мужиками, единицы.

Ты в свои сорок ищеш мужчину сороколетнего девствинника и у которого не было никогда отношений -дура

#13
Гость

Ты в свои сорок ищеш мужчину сороколетнего девствинника и у которого не было никогда отношений -дура

Если сорокалетний девственник, значит, он вообще бракованный, что его даже в молодости ни одна не попользовала. Только к сорока годам все мужчины помяты и раздолбаны во всех местах, и кроме жены, если такая имеется, никому нужны не будут. А я вообще никого не ищу. В этой жизни одной слишком хорошо.

Гость
#14
Бешеная Газель

Так мужчины все поголовно именно такие, как вы описали "Ниву". А настоящей женщине никакой мужчина не нужен. Настоящая женщина всегда сама по себе.

Если женщине не нужен мужчина,то она не человек, тоже косается и мужчин

Гость
#15

Просто вам такой попался, там бывшая скорее всего его кинула, он теперь,бедняга,забыть ее не может, самолюбие дело такое…

#16

Может влюбиться корнишоном.

#17
Гость

Если женщине не нужен мужчина,то она не человек, тоже косается и мужчин

Женщина в отличие от мужчины всегда человек. Но если ей нужен мужчина, она являясь человеком, не является женщиной. Настоящей женщине пара никогда не нужна.

Гость
#18
Бешеная Газель

Если сорокалетний девственник, значит, он вообще бракованный, что его даже в молодости ни одна не попользовала. Только к сорока годам все мужчины помяты и раздолбаны во всех местах, и кроме жены, если такая имеется, никому нужны не будут. А я вообще никого не ищу. В этой жизни одной слишком хорошо.

Было б хорошо на форуме не сидела, я сижу пока муж работает от скуки

Гость
#19
Гость

Было б хорошо на форуме не сидела, я сижу пока муж работает от скуки

"пока муж работает от скуки" 🤣 бедный мужик работает от скуки

Автор
#20
Бешеная Газель

Если сорокалетний девственник, значит, он вообще бракованный, что его даже в молодости ни одна не попользовала. Только к сорока годам все мужчины помяты и раздолбаны во всех местах, и кроме жены, если такая имеется, никому нужны не будут. А я вообще никого не ищу. В этой жизни одной слишком хорошо.

Тоже так считаю ,лучше одной чем с кем попало, постоянные проблемы от этих мужчин.Вот влюбилась на свою голову, а он меня не любил ,фиг пойми кого он там любит ,кто ему нужен ,думаешь постоянно может я что-то делаю не так как понравиться,надоело уже!
Решила вообще ни с кем не хочу больше отношений чтобы потом не разочаровываться, все равно любви нет, всё всегда рано или поздно проходит и начинаются проблемы ,хочу жить для себя.

Гость
#21
Бешеная Газель

Женщина в отличие от мужчины всегда человек. Но если ей нужен мужчина, она являясь человеком, не является женщиной. Настоящей женщине пара никогда не нужна.

Кому не нужна пара, тот психически не здоров

Алсу
#22

Простите,но вам тоже наверняка не 18 и у вас есть тоже опыт бывших отношений,возможно и есть дети.Понять мужчину можно,что ему не нужна эта любовь,он ей наелся в предыдущих отношениях,а дружеские,возможно партнёрские вполне.

#23
Гость

Кому не нужна пара, тот психически не здоров

Психически больны как раз те, кто допускает мысль о том, чтобы делить себя единственную с кем-то вторым.

Гость
#24
Бешеная Газель

Если сорокалетний девственник, значит, он вообще бракованный, что его даже в молодости ни одна не попользовала. Только к сорока годам все мужчины помяты и раздолбаны во всех местах, и кроме жены, если такая имеется, никому нужны не будут. А я вообще никого не ищу. В этой жизни одной слишком хорошо.

никому не нужны ТОЛЬКО бомжеватые. а порядочные, благовоспитанные, ухоженные, статные, образованные, обеспеченные очень даже нужны ВСЕМ.

Гость
#25
Гость

Кому не нужна пара, тот психически не здоров

не нужна пара тому, у кого она есть. а у кого ее нет, тот НЕЛИКВИД.

Гость
#26
Бешеная Газель

Психически больны как раз те, кто допускает мысль о том, чтобы делить себя единственную с кем-то вторым.

человек социальное существо. если бы человек мог один обходиться без других людей, тогда ему ничто не мешало бы жить в лесу одному.

#28
Гость

не нужна пара тому, у кого она есть. а у кого ее нет, тот НЕЛИКВИД.

У кого её нет, тот полноценный человек. Неликвид - любой мужчина старше 25 лет. Это закон природы.

Гость
#29

конечно у сороколетнего солидный послужной список. несвежий уже мальчик. разве что капитал нажил и коммуникабелен крайне

#30
Гость

конечно у сороколетнего солидный послужной список. несвежий уже мальчик. разве что капитал нажил и коммуникабелен крайне

Учитывая, каким местом мужчина может "нажить капитал", лучше такого не шпилить. Может быть опасно для здоровья.

Гость
#31
Бешеная Газель

Учитывая, каким местом мужчина может "нажить капитал", лучше такого не шпилить. Может быть опасно для здоровья.

ого! а о чем вы подумали?

Гость
#32
Бешеная Газель

Вы перечислили качества, которые могут быть присущи только женщинам. Пока кусок мяса мужского пола молод и упруг, им ещё можно попользоваться. Но вянут они очень быстро, и становятся никому не нужными вышедшими в тираж.

если у мужчины нет перечисленных качеств, значит это не мужчина, а МУЖИК.

#33
Гость

если у мужчины нет перечисленных качеств, значит это не мужчина, а МУЖИК.

Ни у мужчин, ни у мужиков, ни у парней, ни у мальчиков, ни у юношей - ни у кого из ху-хромосомных этих качеств нет. Они в них природой не заложены.

Гость
#34
Бешеная Газель

У кого её нет, тот полноценный человек. Неликвид - любой мужчина старше 25 лет. Это закон природы.

не мужчина, а мужик. мужик нужен для работы в поле, на фабрике, на стройке. мужик на свет появляется для того, чтобы служить своему господину. задача каждого мужика состоит в том, что отыскать себе хозяина, который бы мужика к себе на содержание взял. родятся мужики от баба. баба - это женщина, которую отымел мужик и которая зачата была мужиком.

Гость
#35
Гость

конечно у сороколетнего солидный послужной список. несвежий уже мальчик. разве что капитал нажил и коммуникабелен крайне

несвежий тот, который не моется. а не моется мужик. откуда у мужика капитал взяться может? разве только, что в наследство коммунистическое бесплатное и государственное жилье от бабки досталось.

#37
Гость

несвежий тот, который не моется. а не моется мужик. откуда у мужика капитал взяться может? разве только, что в наследство коммунистическое бесплатное и государственное жилье от бабки досталось.

Любого мужчину даже если с хлоркой вымыть, от него всё равно всегда тухлятиной прёт.

Гость
#38
Бешеная Газель

Ни у мужчин, ни у мужиков, ни у парней, ни у мальчиков, ни у юношей - ни у кого из ху-хромосомных этих качеств нет. Они в них природой не заложены.

качества закладывают не природой, а воспитанием и образование.
способность к обучению дается природой (наследством). мужик обучению не поддается. зачинают мужика дворняги, потомственние нище-бро-ды и бомжары.

Гость
#39
Бешеная Газель

Любой человек зачат матерью. Кого она для этого использовала, значения не имеет. И мужчина, и мужик после 25 лет становится неликвидом, использованной вещью.

женщина - то инкубатор по взращиванию человеческих детенышей. новую жизнь дает именно мужчина.

Гость
#40
Бешеная Газель

Любого мужчину даже если с хлоркой вымыть, от него всё равно всегда тухлятиной прёт.

тухлятиной воняет от мужика, потому что мужик бомжеватый. хоть чем его мой, но он как был мужиком, так мужиком и останется. с мужиком возиться смысла нет никакого. человека из него все равно не сделать. пустая трата времени, сил и денег. мужик - это животное в человеческом обличье.

#41
Гость

женщина - то инкубатор по взращиванию человеческих детенышей. новую жизнь дает именно мужчина.

Жизнь дает женщина, и только она. Сперматозоид - это мизерный вклад, его не стоит учитывать. Мужчина - это пустая упаковка из-под материала, из которого женщина сотворила себе ребенка.

#42
Гость

качества закладывают не природой, а воспитанием и образование.
способность к обучению дается природой (наследством). мужик обучению не поддается. зачинают мужика дворняги, потомственние нище-бро-ды и бомжары.

Ни один представитель мужского пола не поддается обучению. Потому что они все одноклеточные, и голова им дана исключительно для красоты.

Гость
#43
Бешеная Газель

Жизнь дает женщина, и только она. Сперматозоид - это мизерный вклад, его не стоит учитывать. Мужчина - это пустая упаковка из-под материала, из которого женщина сотворила себе ребенка.

неоплодотворенное яйцо может снести курица. но не получится из яйца этого никакой курицы, пока не даст яйцу этому жизнь петух.

#44
Гость

неоплодотворенное яйцо может снести курица. но не получится из яйца этого никакой курицы, пока не даст яйцу этому жизнь петух.

Курица дает жизнь, используя биоматериал петуха. Во всем животном мире так. У людей мать дает жизнь, взяв биомателиал мужчины. Он здесь вообще не при чем.

Гость
#45

Два психа друг с другом кудахчут, или один под 2 никами. Боты-извращуги.

Гость
#46
Гость

Я живу с 40 летним а мне 24...любовь сильная,жене с ребёнком помогает финансово,лишнего слова не говорит, только все для меня и живем вместе на сьемном,все покупает,обеспечивает я не сомневаюсь в его верности. И все говорят к жене вернётся,а я не верю. Жду когда на развод подаст.

Можно уточнить? Это не вы зимой тему создавали, что никак на развод не подаст сожитель? Что якобы после праздников обещал.

Гость
#47
Бешеная Газель

Курица дает жизнь, используя биоматериал петуха. Во всем животном мире так. У людей мать дает жизнь, взяв биомателиал мужчины. Он здесь вообще не при чем.

жизнь дает мужчина, а женщина - это инкубутор, в котором готовятся дети, пока не вылупятся из женщины. женщину можно с яйцом сравнить. а яйцо, как известно, курицу не учит.

Гость🍩
#50
Гость

можно ездить на б/ушном поршей кайен турбо, а можно ездить на новых жигулях. что статуснее и престижнее и на чем ездила бы ты?

Бэушный кайен обслуживать дорого поэтому новый жигуль, а если бабло позволяет-то тогда новый кайен.