Гость
Статьи
Уместно ли будет …

Уместно ли будет сделать такой подарок мужчине под 40 лет?

Мужчине исполняется 39 лет. Он помешан на медведях, тату, фотки с медведями, в смс всегда медведя няшного пришлёт. Так вот, заказала ему прикольного мягкого медведя на день рождения, медведь не мимимишный для детей, а такой брутальный, и кстати тот мужчина даже чем то похож на него 🤪. Так вот, думаю, что особо не знаю его вкусов, безделушки дарить не охота, а медведи ему нравятся. Уместно ли будет сделать такой подарок мужчине под 40 лет?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

да

Якутка-вафлёрша
#2

Ему уже на кладбище пора отмечаться, а не подарки

Гость
#3

мне кажется, не прикольно
наверняка ему уже кто-то дарил мягкого медведя, зная его страсть к ним
нет, я бы точно не стала, не прикольный подарок

Гость
#4

Мужчине исполняется 39 лет. Он помешан на медведях, тату, фотки с медведями, в смс всегда медведя няшного пришлёт. - Просто ппц, это ж инфантилио великовозрастный. Какие мишки под седые муди? Вы, автор, серьезно, с таким общаетесь? Ну у Вас и уровень!! Вы нашли друг друга.

Гость
#5

Хомяка подари. Хомяк это тот же медведь, только маленький

#6

Дарите, вполне уместно)

И не слушайте тех, кто ноет, что слишком инфантильно. У всех свои вкусы и слабости.

Гость
#7

Ага, безделушки дарить неохота, поэтому подарю мягкую игрушку
Х - Логика! 😆

#8

Потом расскажите, как он отреагировал 😁

Гость
#9

Бочку с мёдом подари, скажи медведь передал.

#10
Гость

Бочку с мёдом подари, скажи медведь передал.

😂👍

Яяя
#11

Конечно, подходящий подарок.
Я вот люблю муми - тролей, хотя мне 37 лет)) если б мне большого мумика подарили - я б обрадовалась.

Гость
#12

Зависит от качества подарка. Если это адский пахнущий химией пушистый хлам, от прикосновения к которому сразу на коже появляется дерматит, то тогда лучше выкинуть и подарить что-то более банальное. Если игрушка качественная, дорогая, уникальная, может, от какого известного дизайнера или из дорогого материала, то тогда это нормальный подарок.

Гость
#14
Якутка-вафлёрша

Ему уже на кладбище пора отмечаться, а не подарки

Обожаю ваши комментарии ! 😂👍

Гость
#15

отличный подарок👍

Гость
#16
Гость

Мужчине исполняется 39 лет. Он помешан на медведях, тату, фотки с медведями, в смс всегда медведя няшного пришлёт. - Просто ппц, это ж инфантилио великовозрастный. Какие мишки под седые муди? Вы, автор, серьезно, с таким общаетесь? Ну у Вас и уровень!! Вы нашли друг друга.

Да, я тоже подумала про инфантилизм, видимо это в нем присутствует. Но медведи у него больше агрессивные, например тату с медеведем, медведь в оскалом и лапой с когтями. На аватаре похожий медведь, есть фотки с живыми медведями. Мне в смс шлет милых медвежат с сердечками. Как то так. Скажу, что он самостоятельный (родителей у него нет), прошел зону СВО, общаться начали недавно, по гороскопу рак (не знаю, важно это или нет).

Гость
#17
Гость

Ага, безделушки дарить неохота, поэтому подарю мягкую игрушку
Х - Логика! 😆

Ну так, а что подарить не близко знакомому мужчине? Парфюм? Я не знаю, что ему по вкусу. Сертификат? Куда? В спортзал он и так ходит, одежда у него хорошая, часы дорогие. Что дарить то. Да и знакомы мы недавно, подарок чисто символический (но этот медведь, отнюдь не дешовый)

Гость
#18
Милена

Потом расскажите, как он отреагировал 😁

Да уж не знаю, сама засомневалась, может подумает, шизоидная, подарила игрушку 40 летнему мужику 🧐

Гость
#19
Гость

Зависит от качества подарка. Если это адский пахнущий химией пушистый хлам, от прикосновения к которому сразу на коже появляется дерматит, то тогда лучше выкинуть и подарить что-то более банальное. Если игрушка качественная, дорогая, уникальная, может, от какого известного дизайнера или из дорогого материала, то тогда это нормальный подарок.

Медведь хороший, выглядит брутально, не дешовый (ну опять же для моего бюджета, но не дешовка пуховая), качественный, по отзывам все в восторге, дарили такого медведа взрослым людям, и те были в восторге именно от качества. Я бы г..но не осмелилась подарить

Гость
#20
Гость

Да уж не знаю, сама засомневалась, может подумает, шизоидная, подарила игрушку 40 летнему мужику 🧐

да отличный подарок. не сомневайтесь) очень уж вы паритесь, что подарите то подарите

Гость
#22
Гость

На его 100 кг врятли найдутся розовые стринги 🤣

На заказ. Могут даже медведика вышить!
А вот бочка мёда пригодится

Гость
#23
Гость

На заказ. Могут даже медведика вышить!
А вот бочка мёда пригодится

Времени уже мало на заказ стрингов 🤣, не успеют вышить медведя

Гость
#24

Ты савсем дура. Мужика на 5-м десятке с дитем перепутала

И будет он плюшевого мишку трахать. Вместо тебя

Гость
#25
Гость

Ты савсем дура. Мужика на 5-м десятке с дитем перепутала

И будет он плюшевого мишку трахать. Вместо тебя

Посоветуйте, что тогда подарить?

Гость
#26
Гость

Посоветуйте, что тогда подарить?

о Боже. вы что так паритесь? Вам 18 лет чтоли? дарите медведя и все, отличный подарок. Странно что местные мужики не посоветовали машину подарить)

#27
Гость

Да уж не знаю, сама засомневалась, может подумает, шизоидная, подарила игрушку 40 летнему мужику 🧐

Если серьёзно, то такая большая игрушка занимает много места и это пылесборник🙈. Такой подарок больше подходит девочке. Это лично моё мнение.

Гость
#28
Гость

Посоветуйте, что тогда подарить?

Презерватив с медведем на конце

Гость
#29

дура полная

Гость
#30

ты погугли в интернете ,а не нас изводи вопросами.

Непсихолог
#31
Яяя

Конечно, подходящий подарок.
Я вот люблю муми - тролей, хотя мне 37 лет)) если б мне большого мумика подарили - я б обрадовалась.

вы ж дефачка
вам можно

а парень с медведями... ну... не встречала такие клинические случаи... ан нет, есть один! принц Чарльз с медведем спит... убожище...)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: