Гость
Статьи
Нормально ли дарить …

Нормально ли дарить своему парню на день рождения деньги ?

Вместе 8 месяцев. Встречаемся
Переодически я у него остаются ночевать. Мне 24, ему 28 исполнится.
Так вот, не знаю что дарить, т. К на мой взгляд самое лучшее - это деньги (человек сам распорядится что на них купить). я сама всегда говорю , чтобы мне деньгами дарили
Так вот, идея такая : сделать торт сюрприз собственноручно, сделать в нем выемку и туда сложить купюры. Кто не знает, это сейчас очень популярно. Именинник тянет из торта скрученную дорожку из купюр. Хочу подарить 10к
Накрыть стол, вкусностей наготовить. Украсить квартиру. 
Так вот, как вам такая идея ? #подарки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонсы, жлобы и пополамщики это не мужчины.
О каких деньгах мужику может идти речь в принципе?
Это он должен обеспечивать женщину и одаривать, а не она его.

Гость
#2

Подари ему минет с проглотом и анальный секс. А лучше еще ЖМЖ

Гость
#3

Никогда не дарила парню деньги или кто-то из подруг своим парням 😅 но если вы так хотите, почему нет.

Гость
#5

девушка. НИКОГДА не дарите мужчинам деньги. торта более чем достаточно. если уж так хотите их потратить, купите красивое белье себе. Если он вас любит вы сами для него подарок, а если нет, то и торта он недостоин

Гость
#6

Блевотная идея. Кто будет жрать такой торт?

Гость
#7

Автор, не вздумай дарить деньги. Никогда. Торт - нормально, белье себе красивое, скажи, любимый, хотела тебя в особенный день порадовать. Все

Гость
#8

Не надо НЕ мужу ничего дарить. Не дури

Гость
#9

Ты ему ещё машину подари, дура, блин

Гость
#10

Ничего не дари

Гость
#11

Ну 10к для просто парня это уже слишком. Если только он сам дарит такие подарки, возит по курортам и ресторанам, а у вас в бюджете не образуется дыра после такого подарка

#12

Главное что бы эта идея понравилась парню. Не каждому понравится такая задумка

Гость
#13

Деньги потратятся, он и не вспомнит на что. Лучше сходите куда-то вместе, съездите на выходные. Совместные приятные впечатления хороши для отношений. И да, купюры - не самая чистая вещь, не стоит их в торт класть.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: