Гость
Статьи
празднуете ли вы день …

празднуете ли вы день рождения со своим парнем?

Девочки, кто в отношениях и у кого мало друзей/подруг - Не понимаю как быть, и нормально ли это. С парнем "вместе" около года, в прошлом году как раз начали общение, у меня был день рождения. Я ему специально не говорила, ну он и не знал. Я ходила с единственной поругой в ресторан, выложила фото оттуда. Он спросил - с кем ходила? Сказала - с подругой, отмечали мой др. На этом разговор закончился. Постепенно возникли отношения, и вот недавно тоже был др. Та подруга беременна и мы не встречались, остальные у меня в других городах. Я пришла с работы, принесла три букета. Он спросил откуда, я сказала у меня др. На этом всё.Ощущение что что-то не в порядке. Я должна организовываить ему праздник? Должен ли он дарить подарок? Запуталась. Как у вас в отношениях происходит?

кэт
21 ответ
Последний — Перейти
кэт
#1

Скажу сразу, что его др был один раз, я знала когда (посмотрела в соц сетях, он мне не говорил), поздравила и подарила небольшой подарок за 2000 руб (для меня ощутимая сумма). Он отмечал в пятницу с друзьями в сауне, в сам др я дома приготовила ужин, посидели.

Гость
#2

Парень с утра до вечера меня кормит и развлекает в мой др, я так же делаю в его др.

кэт
#3
Гость

Парень с утра до вечера меня кормит и развлекает в мой др, я так же делаю в его др.

А как он изначально узнал про ваш др, вы ему специально сказали ("пригласили")? Или сам узнал?

Гость
#4

Странные отношения у вас отношения...У вас случайно нет аутизма? У меня был ДР, я сказала своему парню и мы отметили в ресторане, он купил мне цветы и торт еще...

кэт
#5
Гость

Странные отношения у вас отношения...У вас случайно нет аутизма? У меня был ДР, я сказала своему парню и мы отметили в ресторане, он купил мне цветы и торт еще...

А почему меня аутизм? Я ведь его поздравляла. Может это у него аутизм?
Вы приглашали его в ресторан?

кэт
#6

Если бы у меня была большая компания друзей, хотя бы 4 человека разнополых (семейные пары), конечно я бы всех пригласила и своего парня тоже, и тогда бы такой вопрос не возникал. Но ведь не у каждого много друзей.

Гость
#7
кэт

А как он изначально узнал про ваш др, вы ему специально сказали ("пригласили")? Или сам узнал?

Мне кажется просто на каком-то этапе общения спросил, и поставил напоминание в телефоне. Но мы долго сначала просто были приятелями, поздравляли друг-друга по вотсапу. А когда начали встречаться, то как-то автоматически стали друг-другу праздники устраивать

Гость
#8

Простите, он точно считает, что он в отношениях? Почему то написали слово "вместе" в кавычках.
Если встречаетесь, то конечно не нормально такое его поведение. Это он должен был позаботиться как порадовать свою девушку в ее день рождения. Я бы на вашем месте серьезно задумалась и поговорила бы с парнем.
Может он не привык дарить подарки,если так, то объяснить надо спокойно как вам это важно.Мужчинам всё говорить надо прямо,намеков они не понимают. Либо ему всё равно на вас, тогда я бы разорвала отношения, пусть не занимает место любящего и заботливого человека))В отношениях должно быть хорошо, плохо жить мы и одни можем))

Золотая Рыбка
#9

Конечно, не в порядке, когда парень не поздравил вас в день рождения. И это при том, что вы его поздравляли.
Вы не должны организовывать праздник. Но желательно приготовить что-то повкусней, торт купить, хотя бы двоим отпраздновать. Он подарок дарить должен. Ну если у него с деньгами туго, тогда достаточно букета цветов.
А у него дома как принято? Друг другу подарки делают, поздравляют?

Гость
#10
кэт

А почему меня аутизм? Я ведь его поздравляла. Может это у него аутизм?
Вы приглашали его в ресторан?

я сказала, что хочу в ресторан, и он меня пригласил и естественно оплатил все. Аутизм потому что для меня странна ситуация, что у меня др, но мы с моим любимым человеком это никак не отмечаем.

кэт
#11
Гость

Простите, он точно считает, что он в отношениях? Почему то написали слово "вместе" в кавычках.
Если встречаетесь, то конечно не нормально такое его поведение. Это он должен был позаботиться как порадовать свою девушку в ее день рождения. Я бы на вашем месте серьезно задумалась и поговорила бы с парнем.
Может он не привык дарить подарки,если так, то объяснить надо спокойно как вам это важно.Мужчинам всё говорить надо прямо,намеков они не понимают. Либо ему всё равно на вас, тогда я бы разорвала отношения, пусть не занимает место любящего и заботливого человека))В отношениях должно быть хорошо, плохо жить мы и одни можем))

У нас нет любви и заботы, точнее у меня есть, у него нет. Поэтому и написала в кавычках.

кэт
#12
Золотая Рыбка

Конечно, не в порядке, когда парень не поздравил вас в день рождения. И это при том, что вы его поздравляли.
Вы не должны организовывать праздник. Но желательно приготовить что-то повкусней, торт купить, хотя бы двоим отпраздновать. Он подарок дарить должен. Ну если у него с деньгами туго, тогда достаточно букета цветов.
А у него дома как принято? Друг другу подарки делают, поздравляют?

У него дома с родителями - да, он не ездит к ним но заказывает курьером подарки

кэт
#13
Гость

я сказала, что хочу в ресторан, и он меня пригласил и естественно оплатил все. Аутизм потому что для меня странна ситуация, что у меня др, но мы с моим любимым человеком это никак не отмечаем.

Для меня она тоже очень странна, потому и задала здесь вопрос

Гость
#14

вы вместе не живете? написали "пришла с работы, принесла три букета". куда пришли, на свидание?

Гость
#15
кэт

Скажу сразу, что его др был один раз, я знала когда (посмотрела в соц сетях, он мне не говорил), поздравила и подарила небольшой подарок за 2000 руб (для меня ощутимая сумма). Он отмечал в пятницу с друзьями в сауне, в сам др я дома приготовила ужин, посидели.

странно, что он вас на свой др не пригласил. Вас это не смущает? вообще он тоже мог "случайно" подглядеть в соц.сетях когда у вас др, значит ему это не важно. А вообще на будущее, вы могли бы по-хитрому сделать, например, в телефонном разговоре или при встрече сказать "надо не забыть купить торт на работу". Он спросит зачем? а у меня др! и смотреть на его реакцию...

Золотая Рыбка
#16
кэт

У него дома с родителями - да, он не ездит к ним но заказывает курьером подарки

А словесно он вас хотя бы поздравил?

кэт
#17
Гость

вы вместе не живете? написали "пришла с работы, принесла три букета". куда пришли, на свидание?

К себе домой, он вечером приехал.

кэт
#18
Гость

странно, что он вас на свой др не пригласил. Вас это не смущает? вообще он тоже мог "случайно" подглядеть в соц.сетях когда у вас др, значит ему это не важно. А вообще на будущее, вы могли бы по-хитрому сделать, например, в телефонном разговоре или при встрече сказать "надо не забыть купить торт на работу". Он спросит зачем? а у меня др! и смотреть на его реакцию...

Ну мне одной с парнями в сауне сидеть не особо хочется, так что понимаю почему не пригласил. Я бы если бы с девочками в сауну собралась, тоже не стала бы его звать

кэт
#19
Золотая Рыбка

А словесно он вас хотя бы поздравил?

Да, так и сказал - Поздравляю

Золотая Рыбка
#20
кэт

Да, так и сказал - Поздравляю

У меня так было: первый год справляла с родителями, парня не приглашала, но он знал, когда днюха(я говорила) и подарил букет.
На второй год парень был у меня на днюхе, хороший подарок принёс.
А у вас как-то не очень прошло. Вы не сказали, что у вас днюха. Он как узнал, тоже оплашал, даже никуда не пригласил, ничего не подарил. Парень неправ.

Гость
#21
кэт

У нас нет любви и заботы, точнее у меня есть, у него нет. Поэтому и написала в кавычках.

Вы уже расстались надеюсь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: