Гость
Статьи
Как выбрать ребёнку …

Как выбрать ребёнку игрушку?

Уважаемые дамы, подскажите, пожалуйста, какие игрушки сейчас в тренде и что подарить моей племяшке, которой 5 лет? Я запуталась... Спросила у сына, тот говорит: "Ну что там девчонки любят обычно, слаймы, куклы какие-нибудь". Мало чем помог... Прихожу в магазин, спрашиваю продавца то же самое, она мне тоже не сказала ничего конкретного. Единственное, сказала, что слаймы уже вышли из моды. Интересно, как это работает? 😅 По тем временам вообще было тяжело хоть что-нибудь купить, а сейчас: "в моде", "не в моде". В общем, спасайте! #подарки

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дилдо, не менее 25 см
Хорошая игрушка для девочек им нравится, продается практически в любом отделе детских товаров. Пора уже

#2

Лучше спросите у родителей)) я всегда спрашиваю, ибо не знаю, вкусы же разные у всех)

Гость
#3

Никаких игрушек. Фрукты подари и хватит. Ну если сильно прет побаловать, то рюкзак.

Гость
#4

Сейчас трудно угодить, лучше спросить у родителей или самой девочки.
Я в таких случаях дарю какой то не дорогой подарок ( сумочку, колечки, косметику детскую) и деньги - а 5 лет дети могут уже сами пойти и выбрать, что хотят, для них это радость дополнительная)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: