Гость
Статьи
Подскажите, хороший ли …

Подскажите, хороший ли подарок дембелю

Год назад мой молодой человек ушел в армию, через два дня должен вернуться. Над подарком дембелю думала ещё в первый день его приезда. Изначально решила, что подарю ему деньги на его мечту (с вашего позволения не уточню какую). За год в общей сложности накопила 80.000, работала. Этого не хватит, чтобы он смог себе купить то, что хочет, но существенно поможет в осуществлении мечты, если, как начнет работать снова, добавит к данной сумме. Скажите, является ли это нормальным подарком? #подарки

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. И он не возьмёт, если уважает себя.

#2

Вы серьезно? Дарить парню такие деньги? Извините, а хотелка у него не треснет? Купите тортик, бутылочку вина, ну и наедине можете остаться (только не забудьте о предохранении, если опасаетесь, что парень может забыть, лучше сами презервативы прихватите). Все, этого достаточно. Да наверняка он эти деньги и не возьмет, если уважает себя и вас.

Гость
#3

Похоже на то, что кто-то думает купить внимание и верность партнёра. Лучше использовать деньги на свои мечты. Да и девушки с приданным всегда имеют преимущество.

Евгеша
#4

Ну если вы его ждали и у вас любовь, проведенное вместе время это лучший подарок, а деньги потратьте на себя.

Гость
#5

Дарить дѣньги дурной тон, это нѣ оставляет приятных эмоций, но вы можѣтѣ на словах ему сказать, напримѣр, дорогой Антон, я знаю что ты очѣнь хочѣшь купить мотоцикл, я накопила 80000₽ и готова добавить их к твоим дѣньгам, которые появятся когда ты продолжишь работать, что бы ты осущѣствил свою мѣчту, но нѣ проматывай их на бѣздѣлушки.
К сожалѣнию послѣ прѣбывания в войскѣ, многиѣ получают слабость к табаку и/или слабость к спиртному. Нѣ отдавай ему дѣньги сразу подарком, потому что я думаю, большой риск есмь что он их пропьёт и прокурит и мѣчту нѣ осущѣствит.

Гость
#6

Этого мало ! Возьми кредит и ещё подработку, он же дембель !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: