Гость
Статьи
Хороший ли это подарок …

Хороший ли это подарок ?

Вопрос больше к парням. Хочу подарить парню хороший рюкзак на нг. У него есть,но его рюкзаку уже лет 5-6 точно и то замок расходится,то ещё что,а когда едем куда-то отдыхать или просто на ночь к друзья он всегда берет рюкзак )
Парню 23 года
Подскажите ,хороший ли это подарок ? #новыйгод #подарки

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему машину.Если не примет ,то брось его.

Гость
#2

Я девушка, но думаю, что хороший) если б моему нужен был я б подарила)

Гость
#3

на словах илои смс-кой поздравь,

ты ему рюкзак, а он тебе сникерс:)

Гость
#4

Да, это отличный подарок. Не сомневайся.

Гость
#5

Смотря какой фирмы рюкзак. Какой вы думали подарить?

Гость
#6

Отличный подарок. Думаю, что если он пользуется рюкзаками, то будет очень доволен. Даже не глядя, что есть старый. Уж поверьте каждый рюкзак на свой случай или свою поездку. Смело дарите и приятного Нового года!

Гость
#7
Гость

Отличный подарок. Думаю, что если он пользуется рюкзаками, то будет очень доволен. Даже не глядя, что есть старый. Уж поверьте каждый рюкзак на свой случай или свою поездку. Смело дарите и приятного Нового года!

Спасибо ,вам желаю того же !!!

Гость
#8
Гость

Смотря какой фирмы рюкзак. Какой вы думали подарить?

Я особо не разбираюсь,хочу заказать на вайлберис) фирма вроде как называется tigernu что-то такое)

Гость
#9

Хороший, но его надо подбирать по объёму, форме, цвету и прочим параметрам.
Если рюкзак туристический, то лучше, если он будет на 5-10 литров объёмнее имеющегося, иметь боковые карманы (чтобы руками дотянуться до них в походном положении) и ремни/петли для крепления топора, треккинговых палок, палатки в чехле и подобного. Молния должна быть с крупными зубьями, прочная, само шитьё и ткань тоже должны быть прочными. Верхний клапан должен застёгиваться так, чтобы хорошо закрывать содержимое от мороси. Лучше, если в комплекте будет штормовой чехол.

Гость
#10

Эуф, где такие заботливые девушки обитают. 🎅
Вы молодец. Дарите смело рюкзаки, и все что угодно. Радует уже само ваше желание.

Гость
#11
Гость

Эуф, где такие заботливые девушки обитают. 🎅
Вы молодец. Дарите смело рюкзаки, и все что угодно. Радует уже само ваше желание.

А разве есть ещё такие кто не жарит своему близкому человеку что-то на праздник?

Гость
#12
Гость

Хороший, но его надо подбирать по объёму, форме, цвету и прочим параметрам.
Если рюкзак туристический, то лучше, если он будет на 5-10 литров объёмнее имеющегося, иметь боковые карманы (чтобы руками дотянуться до них в походном положении) и ремни/петли для крепления топора, треккинговых палок, палатки в чехле и подобного. Молния должна быть с крупными зубьями, прочная, само шитьё и ткань тоже должны быть прочными. Верхний клапан должен застёгиваться так, чтобы хорошо закрывать содержимое от мороси. Лучше, если в комплекте будет штормовой чехол.

Та неее) он берет просто вещи (футболку,кофту,джинсы например,щётку,средства личной гигиены и тд) когда куда-то едем) ну там ещё сигареты,зарядку,ноут часто и такое) топоры и прочее нет ))

Гость
#13

Просто если на чистоту,хочется совета со стороны,так как никогда не дарила ему подобное) всегда было что-то ,что нужно и не тяжело выбрать) к примеру незадолго до праздника ляпнет что-то и забудет,а я помню об этом и подарю именно это,а сейчас ничего не говорит 😁😁

Эва
#14

Парень 6 лет носит рюкзак ,уже сношенный и вы встречаясь с ним не сделали ему замечание или просто подарили бы новый ? Он у вас бомж ?
И вы такая же ? Я бы увидя что у любимого порезанный рюкзак купила бы давно ему новый если он не в силах

Гость
#15
Эва

Парень 6 лет носит рюкзак ,уже сношенный и вы встречаясь с ним не сделали ему замечание или просто подарили бы новый ? Он у вас бомж ?
И вы такая же ? Я бы увидя что у любимого порезанный рюкзак купила бы давно ему новый если он не в силах

Судя по разговору бомжиха тут вы)гнилая причём) всего хорошего)

Эва
#16
Гость

Судя по разговору бомжиха тут вы)гнилая причём) всего хорошего)

Вы подтвердили что бомжиха ,такая же как и парень . Прекрасная пара .

Гость
#17
Гость

Я особо не разбираюсь,хочу заказать на вайлберис) фирма вроде как называется tigernu что-то такое)

Лучше купить Tommy Hilfiger кожаный, The North Face или Канкен

Гость
#18
Эва

Вы подтвердили что бомжиха ,такая же как и парень . Прекрасная пара .

А вы подтвердили ,что гнилая 👍🏾 Всего хорошего )

Гость
#19

Мы брали на pandafootball org рюкзак

Гость
#20
Гость

Лучше купить Tommy Hilfiger кожаный, The North Face или Канкен

Спасибо,гляну!)

Гость
#21

Буду благодарна,если ещё напишите хорошие фирмы ))

Гость
#22
Гость

А разве есть ещё такие кто не жарит своему близкому человеку что-то на праздник?

Здесь, на форуме, искала идеи подарков. Сколько грязи пишут, просто ужас. Ничего нельзя дарить, только мужчина должен, вдруг не в ресторан поведет, а в кафе кофе попить- всё, бомж. Нужно дарить! В меру возможностей. В жизни бывают разные ситуации, и я очень рада, что в этом мы с вами сошлись. Пусть подарок будет совсем маленьким и символическим- это ведь просто знак внимания. Я вас поддерживаю. Вы молодец! А автор, прошу, не обращайте внимание! Всем желаю счастливого Нового года!

Гость
#23
Гость

Здесь, на форуме, искала идеи подарков. Сколько грязи пишут, просто ужас. Ничего нельзя дарить, только мужчина должен, вдруг не в ресторан поведет, а в кафе кофе попить- всё, бомж. Нужно дарить! В меру возможностей. В жизни бывают разные ситуации, и я очень рада, что в этом мы с вами сошлись. Пусть подарок будет совсем маленьким и символическим- это ведь просто знак внимания. Я вас поддерживаю. Вы молодец! А автор, прошу, не обращайте внимание! Всем желаю счастливого Нового года!

Вы правы ,грязи много) уже и бомжихой обозвали😂😂люди странные ))) если *** не выплеснут ,то умрут от того сколько его будет внутри ))

Гость
#24

главное не подарок, а внимание

Эва
#25
Гость

Вы правы ,грязи много) уже и бомжихой обозвали😂😂люди странные ))) если *** не выплеснут ,то умрут от того сколько его будет внутри ))

Ну слушайте ,парень 6 лет носит один рюкзак ,не меняет его ,у него нет денег или желания ,неужели вас это устраивает ?
Я бы давно подарила другой и не ждала праздника . Поэтому делаю вывод что вы такая же ,сами ходите рванной и для вас это норма .

Гость
#26
Эва

Ну слушайте ,парень 6 лет носит один рюкзак ,не меняет его ,у него нет денег или желания ,неужели вас это устраивает ?
Я бы давно подарила другой и не ждала праздника . Поэтому делаю вывод что вы такая же ,сами ходите рванной и для вас это норма .

А где вы прочитали что он рваный ? Я вроде писала,что просто иногда то замок разойдётся то ещё что-то по Мелочи,я не писала что рваный) а 6 лет носит, так это потому что он покупал дорогой и хороший рюкзак)) и не носит его каждый день ,берет в дорогу когда нужно)
Если вы подумали ,что мы ходим в рваной одежде с Мега рваными сумками то не переживайте, бомжам ведь простительно😂 главное, что вы человек хороший и дали совет ☺️

Гость
#27

Был бы рваный ,не ждала бы два года 😏 внимательнее читайте ) а не спешите обо*рать не зная

Гость
#28
Эва

Ну слушайте ,парень 6 лет носит один рюкзак ,не меняет его ,у него нет денег или желания ,неужели вас это устраивает ?
Я бы давно подарила другой и не ждала праздника . Поэтому делаю вывод что вы такая же ,сами ходите рванной и для вас это норма .

Замок расходится у всех бывает,он отдаёт в ателье ) не ходит как вы говорите рваный🤣

Гость
#29
Гость

Был бы рваный ,не ждала бы два года 😏 внимательнее читайте ) а не спешите обо*рать не зная

Что вы так нервничаете? Не знаете разве, куда попали? Купите ему хороший стильный рюкзак литров на 5-10, лучше кожаный, да обратите внимание на надёжность молний.

Гость
#30
Гость

Что вы так нервничаете? Не знаете разве, куда попали? Купите ему хороший стильный рюкзак литров на 5-10, лучше кожаный, да обратите внимание на надёжность молний.

Я не нервничаю) просто не люблю ,когда человек сходу начинает так говорить) это некрасиво как минимум
Да,так и сделаю ) спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: