Гость
Статьи
Развелась и получила …

Развелась и получила предложение

7 лет брака за плечами, родили ребенка. Но прошла любовь, уважение, желание быть вместе, решили для начала разъехаться и дальше смотреть по ситуации. Пришла на работу и рассказала мужчине коллеге, что с мужем будем разводится, он как начал за мной ухаживать, цветы дарить, на свиданки звать, говорит давно нравилась, но в его правилах не лезть в чужую семью.
Короче, начали мутить.
В среду был развод, в пятницу пошла на встречу с коллегой, он притарабанил кольцо и цветы, говорит: выходи за меня? Что делать ? Сказала, что подумаю, но я только развелась, какой там брак, так хорошо жить одной с ребенком, готовить не надо, убирать. Свобода, а тут новый... #предложение

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Чипполино
#1

Та вы что? / с придыханием /
:)

Пафнутий Пахомович
#2

«с ребенком ,готовить не надо ,убирать»

До слёз.

Друг фемок и мдшников
#3

😮Что ещё есть алени,готовые в загс тащить РСПэх?😱

Гость
#4

Только Вам решать, что делать. По тому, что Вы пишете, Вам и так хорошо. Смысл тогда?

Гость
#5

Это вы на фоне стресса от развода придумали себе какую-то красивую историю.

Гость
#6
Гость

Это вы на фоне стресса от развода придумали себе какую-то красивую историю.

Этот стиль эпистолярного жанра называется - разводка.

.
#7

Ну, ребенку-то хоть готовьте.

Гость
#8

Выбирай свободу. Не порти мужику жизнь, своим присутствием.

#9

Сказка, когда такое бывает в браке

#10
Пафнутий Пахомович

«с ребенком ,готовить не надо ,убирать»

До слёз.

Ханжа

#11
Гость

Только Вам решать, что делать. По тому, что Вы пишете, Вам и так хорошо. Смысл тогда?

Самоутверждение

#12
Гость

Это вы на фоне стресса от развода придумали себе какую-то красивую историю.

Оправдания это называется

Пафнутий Пахомович
#13
.

Ну, ребенку-то хоть готовьте.

Бедный ребёнок

Приносящий удачу
#14

Лишь бы тебе было хорошо, автор

Василий
#15

Выждите с полгода. И у ребёнка травма затянется.

Гость
#16
Гость

Это вы на фоне стресса от развода придумали себе какую-то красивую историю.

В смысле?😂 Если у тебя нет этого, то это не значит, что у остальных также.

Гость
#17
Гость

Выбирай свободу. Не порти мужику жизнь, своим присутствием.

Если он хочет быть с ней, то в чем проблема?

Гость
#18
Пафнутий Пахомович

«с ребенком ,готовить не надо ,убирать»

До слёз.

+1
Разводка?

Гость
#19

Слишком быстро он с кольцом пришел. Это либо признак большой любви, либо тирании! Смотрите в оба на этого коллегу. Маньяки тоже легки на подьем, прежде чем смогут контролировать жертву

Гость
#20
Друг фемок и мдшников

😮Что ещё есть алени,готовые в загс тащить РСПэх?😱

Это только в вашем воображении и вашем кругу таких же женоненавистников, нормальных мужчин не существует. Вы их называете оленями. В то время как вы сами олени

Гость
#21

ну если мужику нравиться что его бабу в рот *** и в *** кончали ,то.....

Гость
#22
Гость

Это только в вашем воображении и вашем кругу таких же женоненавистников, нормальных мужчин не существует. Вы их называете оленями. В то время как вы сами олени

Это в твоих влажных фантазиях. *** это грязь и от них нужно держаться подальше.

Гость
#23

Не, я бы сразу с места в карьер не вышла
Должна быть конфетно-букетная стадия, эмоциональная привязка. Отдохнуть в конце концов от быта. А то так с голодухи можно всю жизнь по членам скакать
У меня несколько колею в немом ожидании всегда или в фазе флирта, и че мне терь голову напрочь потерять? Нее)

Гость
#24
Гость

ну если мужику нравиться что его бабу в рот *** и в *** кончали ,то.....

Какое мракобесие у вас в башке... Я так понимаю, что член вы только пинцетом держите, а сосёте только в презервативе.

Гость
#25
Гость

Это вы на фоне стресса от развода придумали себе какую-то красивую историю.

Наверное не поверите... Поставила штамп о разводе, выхожу из кабинета иду по коридору и тут же молодой человек за мной, знакомится...

Чипполино
#26
Гость

Наверное не поверите... Поставила штамп о разводе, выхожу из кабинета иду по коридору и тут же молодой человек за мной, знакомится...

Тоже из новоразведенных был?)
Счастье светилось в глазах небось?
Я верю

Гость
#27

Поживите для себя. А там жизнь все сама расставит ал местам,

Гость
#28

*** годится только для бесплатного секса, и то если красивая. Какой брак? Вы больные на голову?

Гость
#29

Конечно, выходи. Даже не думай. Мужчина тебя любит. Очень сильно. Если даже без всякого секса предложение тебе сделал. Если он тебе нравится, выходи и не думай.

Гость
#30
Гость

*** годится только для бесплатного секса, и то если красивая. Какой брак? Вы больные на голову?

Завидуйте молча. Мужчина ее любит и хочет на ней жениться. Пусть выходит за него замуж. А вам советую не нервничать и принять валокордин.

Гость
#31
Гость

Это в твоих влажных фантазиях. *** это грязь и от них нужно держаться подальше.

Сами то ,небось , разведены и алименты платите? Ахахахаха. Так вы и есть тот самый разведенка с прицепом, ещё и алиментщик к тому же.Конечно, вам такая же *** не нужна. Вам нужна женщина с квартирой, машиной, деньгами, без детей. Ахахахаха.

Гость
#32
Друг фемок и мдшников

😮Что ещё есть алени,готовые в загс тащить РСПэх?😱

А что , есть ещё бабы, готовые в ЗАГС тащить алиментщиков? А чем алиментщик лучше *** шки? Алиментщик, такой же *** шник. Только его прицепы не с ним , но он их привозит и заставляет новую жену нянькаться с его прицепами. Чуть не так,истерика скандал "ты меня не любишь, моих детей не любишь, ты эгоистка." Вспомним истерики женщин *** . То же самое. "Ты меня не любишь, детей моих ненавидишь. Ты эгоист. " Вывод. Истерики *** -шек ,любого пола , одинаковы.

Гость
#33
Пафнутий Пахомович

«с ребенком ,готовить не надо ,убирать»

До слёз.

Мужчинам этого не понять

Гость
#34
Друг фемок и мдшников

😮Что ещё есть алени,готовые в загс тащить РСПэх?😱

Моя подруга вышла замуж с четырьмя детьми за мужчину младше её на 15 лет

Гость
#35
Гость

Завидуйте молча. Мужчина ее любит и хочет на ней жениться. Пусть выходит за него замуж. А вам советую не нервничать и принять валокордин.

Она что хочет может написать. Следующий раз напишет, что нефтяной магнат ей трешку в центре купит лишь вы взять ее на содержание вместе с ее тугосерькой.

Елена
#36

Выдаем желаемое за действительное,это ж надо такое придумать..😄

Сволыш
#37

Одного не пойму, почему 90 процентов женщин пишут, что с мужем надо готовить, убирать и ты пы? А муж на что? Неужели нельзя всё вместе и с удовольствием?

Гость
#38

От мужики)))) я не торопилась год поживите вместе. И поймёте, надо не надо, человека надо же ещё любить.

Гость
#39
Александр Иванов

Сказка, когда такое бывает в браке

Бывает. 3 меня знакомая в разводе была не более 1 недели.

Гость
#40

Я как раз из тех, кто верит, что такое возможно. Но, зачем менять "шило на мыло"? Хотите жить в браке, не разводитесь, ведь по тому, что Вы написали, ваш муж обычный среднестатистический мужчина, ну, смените Вы его на коллегу и через пару лет будет всё тоже самое.
Два года эйфории, а потом вместо танчиков - рыбалка, вместо борща - щи, вместо друзей - мама, вместо носков - фантики, и в чём смысл замены?

Гость
#41

Да как же тут советовать? Если нравится, всё равно всё будет. А поспешишь, людей насмешишь.

Гость
#42

Все завидуют, злые

Vitaliy Kot
#43

А тут....какой ОН будет в семье, уже знаете?
Повесили, верёвка оборвалась, понравилось, захотелось ещё....
Садомаздо какое-то.

Гость
#44

..а потом она проснулась

Гость
#45

Скажите, что подумаете и думайте. Если не готовы, то не спешите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: