Гость
Статьи
хороший ли подарок?

хороший ли подарок?

Хочу с вами посоветоваться. Новый год предстоит встретить с молодым человеком,с которым в отношениях совсем недавно. При чём у него дома с его роднёй. Я хочу ему подарить корзину с разными видами кофе,корзина очень красиво оформлена,правда стоит 3500. Но деньги я найду. К родителям тоже с пустыми руками ехать не хочу,планировала собрать красивую корзину с фруктами и шампанским. Хороший ли подарок?

Мари
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он любитель кофе ,купи лучше туалетную воду

Нимфа
#2

Слишком дорогой! Не стоит на начальных этапах так вкладываться в подарки. Подойдёт просто корзина с фруктами и шампанским. А парню- просто лещовый подарок в виде вонючки в авто.

Гость
#3

А по мне так очень оригинальный подарок

Гость
#4

Да и корзину самой сделать в тысячу выдет....под заказ я поняла какие они дорого стоят , там обычный шамп и фрукты

Гость
#5

Если эта сумма для тебя велика - значит не стоит дарить такой дорогой подарок. Купи все носков в новогоднем стиле)))

Гость
#6

Не дари парню такие дорогие подарки всегда прикидывайся бедненькой,лучше подари ему секс в костюме снегурки он больше оценит чем кофе )а костюм если что и на след разы останется

Гость
#7

Или подари что-то веселое рождественское типо тех же носков

Гость
#8
Нимфа

Слишком дорогой! Не стоит на начальных этапах так вкладываться в подарки. Подойдёт просто корзина с фруктами и шампанским. А парню- просто лещовый подарок в виде вонючки в авто.

Ага вот жадное бабьё, а как себе так брулики потребует

Гость
#9

Я сестре с зятем примерно такое же хочу сделать,но без корзины.пачку хорошего кофе,куплю к нему конфет их любимых и что-нибудь мясо-деликатесное.Думаю.будут довольны.

Фонтан
#10

В начале знакомства так не тратятся, не принято.
Надо что-то на 3 звездочки, т.e. родителям что-то символическое к столу и парню тоже что-то недорогое. Например: шампанское для родителей и флакон косметики не слишком дорогой для парня. Очень прилично.
Может вы потом, как увидите вблизи его семью, плеваться будете остаток года.

Гость
#11

Разные сорта кофе лучше не надо! Достаточно одного кофе, конфеты (типа линд или Роше), хорошее шампанское, печение (не дешевое конечно), можно ещё чай, красивую ёлочную игрушку.

Гость
#12

Тут куча тем о том, как парни прокатывают своих девушек с подарками. Вас эти темы ничему не учат?

Гость
#13
Мари

Я хочу ему подарить корзину с разными видами кофе,корзина очень красиво оформлена,правда стоит 3500.

На мой взгляд, лучше просто подарить хороший кубинский кофе, а не разные виды чего-то.

Гость
#14

Правильно написали, на начальном этапе отношений так не тратятся. Не совершайте ошибку. Подарите родителям подарок в пределах разумного, ничего вычурного. А ему совсем попроще, слишком мало вы знакомы.

Гость
#15

Я бы вообще не стала разделять подарки ему и родителям. Просто вручила бы корзину как общий подарок семье. Вам же не будет каждый их них персональный подарок дарить? И чем брать готовую корзину лучше и правда свою собрать и оформить и дешевле выйдет и в корзине не будет всякой ерунды ненужной. Среди этого кофе не факт что нет ерунды какой нибудь гранулированной

Алина
#16

Парню носки шерстяные с новогодним рисунком. Родителям шампанское, фрукты, чай, можно еще пирог к столу принести. И все)))никаких дорогих подарков делать не нужно. Может так получиться, вы парню корзину дорогую, а он вам коробку конфет))))

Гость
#17

Мне кажется, это такой нейтральный символический подарок и со вкусом, можно принести к столу, тут не ошибешься. Я сама на день рождения мамы мужа дарила корзину с шампанским и фруктами. Выбирала сама в Золотой Балке, две бутылки шампанского, варенье, что-то еще, не помню точно, все из Крыма.

Кэт
#18

Поделитесь,пжалста, идеями для подарка родителям на новый год

Гость
#19
Кэт

Поделитесь,пжалста, идеями для подарка родителям на новый год

Я своим купила подарочные корзины в магазине Золотая Балка, отличное вино и красиво оформлены

Кэт
#20
Гость

Я своим купила подарочные корзины в магазине Золотая Балка, отличное вино и красиво оформлены

Хорошая мысль, только мама моя совсем не пьет, а вот папа бы обрадовался, конечно

Гость
#21
Кэт

Хорошая мысль, только мама моя совсем не пьет, а вот папа бы обрадовался, конечно

Дак можно и без алкоголя сделать корзину, или не только из алкоголя. На сайте balaclavawine.ru есть выбор крымского меда, варенья, то что надо зимой, имхо

ап
#23

Добрый день хорошый подарок я вот зделала маме купила бижутерию мама была очень довольна http://www.artemal.ru/

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем