Гость
Статьи
Дочь или мужчины?

Дочь или мужчины?

Девочки, всем доброго времени суток. Надеюсь, вы прекрасно встретили Новый Год.
Ниже тема для рассуждений. Хочу посмотреть на ситуацию чужими глазами.
Вкратце: мои родители в разводе. Начиная с 7 лет я наблюдала пьянство матери и бесконечную Карусель отчимов. Время прошло, я выросла, стала понимать, почему она так рьяно жаждала мужского внимания. Но того, что произошло на днях, я не пойму никогда.
Мы живём в разных городах, отношения у мамы с моим мужем никакие. Он не понравился сразу, моя семья его не приняла, и я решила, что лучше и легче уехать как можно дальше. Время прошло, сейчас у меня самой дочка, которой 2 года. С матерью отношения наладились только после её рождения. В голове что-то щёлкнуло, она перестала пить и шляться (по крайней мере я так думала). Перед нг муж решил сделать мне подарок, пригласил маму в гости, хотел отмечать вместе (и это при всей ненависти к нему). Она приехала. Но. С очередным хахалем. Всё время, что муж на работе, я ждала её в гости к нам домой (они сняли отдельную кв), но она то после самолёта устала, то спит, то строит планы со своим новым мужчиной. Один раз пришла в гости на 2 часа и свинтила сразу же как я сказала, что муж скоро вернётся с работы. На мои уговоры остаться и поужинать с нами, я получила отказ.
На следующий день я ждала её с самого утра, но она соизволила прийти только под вечер. Мужу нужно было заехать домой с работы, как только она об этом услышала - за порог. Сижу второй день и не понимаю: то ли она приехала к внучке, то ли на рандеву с новым ухажёром. С момента её ухода от неё ни слуху ни духу. А сколько было возгласов о том, как ей хочется посидеть с внучкой.
Девочки, милые, вот что вы думаете по этому поводу? Обидно в 25 лет осознавать, что ты никогда не была нужна своей маме. Как бы сладко в уши тебе ни пели. #мать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую Вам🍀.

#2

Есть такие матери, они никогда не любили своих детей и сейчас не любят. А вы зачем-то хотите заслужить любовь, которой не было и не будет. Зачем вам это? Вычеркните ее из жизни и все.

Гость
#3

Хотите взгляд на ситуацию чужими глазами? - она чувствует ваше отношение к ней.. Если выслушать ЕЕ версию - там, думаю, узнаем много нового...

Гость
#4

По-моему, у нее терки с вашим мужем, и она свое эго ставит вотглаву угла. А вы тут даже не второстепенная скрипка в оркестре. Расслабьтесь. Есть люди, которым в принципе не надо было становиться родителями, вот ваша мать из таких.
Любые отношения - это обоюдные усилия, с обех сторон. Прекращайте игру в одни ворота.

#5

Если у Вас есть проблемы с принятием ситуации, лучше сходить к психологу
А так, стоит ли пытаться общаться с человеком, которому важны только свои интересы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: