Гость
Статьи
Хочу поздравить всех …

Хочу поздравить всех мусульман со светлым праздником Курбан-Байрам!

От лица всего форума хочу поздравить всех мусульман со светлым праздником Курбан-Байрам. Желаю вам всего самого наилучшего: счастья, любви, денег, семейного благополучия. Ура!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ассаламу алейкум, рахматуллахи ва баракатух. Рахмет большой ~ Всех мусульман поздравляю 🥰

Гость
#3

сяськи масяськи ахалай махалай

Гость
#4

прям вот от всего форума? вот прям все форумчане?

Гость
#5

Рахмет сызге!!!!

Гость
#6

Я тебе от своего лица не давала право. Христиан весь мусульманский форум с Пасхой не поздравляет.

Обеспечун
#7
Гость

Я тебе от своего лица не давала право. Христиан весь мусульманский форум с Пасхой не поздравляет.

Я вообще ни разу не слышал, чтобы мусульмане поздравляли с пасхой кого то)

Гость
#8

Автор, говорите от своего имени, не надо за всех вещать.

Катя Мраморная
#9
Обеспечун

Я вообще ни разу не слышал, чтобы мусульмане поздравляли с пасхой кого то)

Подавляющее большинство из них за людей не считают немусульман. Неужели еще кто-то сомневается

Обеспечун
#10
Катя Мраморная

Подавляющее большинство из них за людей не считают немусульман. Неужели еще кто-то сомневается

Ну я то точно не сомневаюсь. Для них убийство неверного, то есть всех немусульман - есть благо. Наши вон тоже недавно показали истинное лицо православия, забыли заповедь "не убий" и ракеты на жилые дома в Украине отправляют под окропление веником и водой.
Я уже лет в 9-10 понял, что религия - это способ управления людьми, так вот и живу)

#11

Присоединяюсь к поздравлениям!! С праздником!! Спасибо вам, браться, за помощь.

Гость
#12
Ирина

Присоединяюсь к поздравлениям!! С праздником!! Спасибо вам, браться, за помощь.

за какую помощь?

Обеспечун
#13
Гость

за какую помощь?

Ее таджик недавно отбарабанил, вот и благодарит за помощь)

#14
Гость

за какую помощь?

За помощь на СВО.

Гость
#15
Ирина

За помощь на СВО.

ааааааа....

Гость
#16

Это тот праздник, где мусульмане камнями друг друга закидывают? С праздником!

#18

Поздравляю вас с праздником. Пусть курбан-Байрам принесет в Ваш дом, в вашу семью тепло и радость, согласие, мир и благополучие!

#19

Люди верят в то что пишут и показывают в СМИ, я в шоке от выливающего желоча от русского народа.. просто в шоке.. мир вам и вашей семье. Мы мусульмане не опускаемся до вашего уровня чтобы оскорблять.

Гость
#20
kazakh.tyan

Люди верят в то что пишут и показывают в СМИ, я в шоке от выливающего желоча от русского народа.. просто в шоке.. мир вам и вашей семье. Мы мусульмане не опускаемся до вашего уровня чтобы оскорблять.

а что там пишут?

Гость
#21
Обеспечун

Я вообще ни разу не слышал, чтобы мусульмане поздравляли с пасхой кого то)

Всегда поздравляют!я православная

#22
kazakh.tyan

Люди верят в то что пишут и показывают в СМИ, я в шоке от выливающего желоча от русского народа.. просто в шоке.. мир вам и вашей семье. Мы мусульмане не опускаемся до вашего уровня чтобы оскорблять.

И тем не менее, принижая всех русских в своем посте невольно оскорбляете. Не так ли?

#23
Гость

Всегда поздравляют!я православная

Тоже самое. Я поздравляю, меня поздравляют. Меня бараниной угощают, я куличами.

Гость
#24
AngryCat

И тем не менее, принижая всех русских в своем посте невольно оскорбляете. Не так ли?

Принижения русскими других длилось долго, вы пожинаете плоды. Я не говорю про всех разумеется. Но начиная с детского сада я слышала в свой адрес обзывательства не от детей)),а от воспитателей,затем школа и так далее. Сейчас они молчат)) интересно почему??)

Гость
#25
Гость

Принижения русскими других длилось долго, вы пожинаете плоды. Я не говорю про всех разумеется. Но начиная с детского сада я слышала в свой адрес обзывательства не от детей)),а от воспитателей,затем школа и так далее. Сейчас они молчат)) интересно почему??)

а где вы учились?

Гость
#26
Гость

Принижения русскими других длилось долго, вы пожинаете плоды. Я не говорю про всех разумеется. Но начиная с детского сада я слышала в свой адрес обзывательства не от детей)),а от воспитателей,затем школа и так далее. Сейчас они молчат)) интересно почему??)

и кто вы по национальности?

Гость
#27
Гость

а где вы учились?

В смысле где? Обычный сад,обычная школа,ВУЗ

Гость
#28
Гость

В смысле где? Обычный сад,обычная школа,ВУЗ

в России? А по национальности вы кто?

Гость
#29
Гость

и кто вы по национальности?

Смесь богатая перечислять не буду татары,киргизы,узбеки,асетины....так уж получилось,ссылали многих сюда

Гость
#30
Гость

в России? А по национальности вы кто?

В Казахстане, ВУЗ в Петербурге (там с такими оскорблениями не сталкивалась,очень интеллигентные и добрые люди).

#31
Гость

Принижения русскими других длилось долго, вы пожинаете плоды. Я не говорю про всех разумеется. Но начиная с детского сада я слышала в свой адрес обзывательства не от детей)),а от воспитателей,затем школа и так далее. Сейчас они молчат)) интересно почему??)

Вы опять обобщаете. Принижение русскими... Потому что Вас в детстве обижали? И еще заметила одну вещь, кто хочет обидится он найдет на что. Кто хочет ненавидеть - он найдет повод. И если конкретно вроде некому предъявить начинают вспоминать историю. Сталина, голодомор, принижение русскими.

Гость
#32
Гость

В Казахстане, ВУЗ в Петербурге (там с такими оскорблениями не сталкивалась,очень интеллигентные и добрые люди).

странно что в Казахстане оскорбляли, неужели там есть национализм😢

Гость
#33
Гость

В Казахстане, ВУЗ в Петербурге (там с такими оскорблениями не сталкивалась,очень интеллигентные и добрые люди).

в Казахстане вроде казахи живут, как вас русские воспитатели и учителя могли оскорблять. Русские плохие но в ВУЗ поступим в Питере, странно

Лядь
#34

Да вас и сами мусульмане оскорбляют и унижают не меньше, скорее ещё больше.

Гость
#35
AngryCat

Вы опять обобщаете. Принижение русскими... Потому что Вас в детстве обижали? И еще заметила одну вещь, кто хочет обидится он найдет на что. Кто хочет ненавидеть - он найдет повод. И если конкретно вроде некому предъявить начинают вспоминать историю. Сталина, голодомор, принижение русскими.

Начиная с детства и заканчивая нулевыми и не только меня,а всех ,кто мордой не вышел. Сейчас заткнулись и песню сменили

Гость
#36
Гость

в Казахстане вроде казахи живут, как вас русские воспитатели и учителя могли оскорблять. Русские плохие но в ВУЗ поступим в Питере, странно

А почему нет? плати и учись где хочешь. Кстати пед.состав евреи все!

#37
Гость

Начиная с детства и заканчивая нулевыми и не только меня,а всех ,кто мордой не вышел. Сейчас заткнулись и песню сменили

Придержусь своего мнения. Кто хочет обидится - найдет за что. Если не найдет - то придумает. Мой муж казах причем с типично восточной внешностью. Ни там, ни здесь с национализмом не сталкивался. Может только с отдельными проявлениями, но это были не те люди, на которых стоило бы обижаться или вообще как-то реагировать.

Гость
#38
Гость

Начиная с детства и заканчивая нулевыми и не только меня,а всех ,кто мордой не вышел. Сейчас заткнулись и песню сменили

всех кто мордой не вышел вообще по жизни часто обижают) а то что сейчас заткнулись, так это принято сейчас изображать толерантность у нас, причем русские изображают) другие народы себя так не сдерживают

Гость
#39
Обеспечун

Я вообще ни разу не слышал, чтобы мусульмане поздравляли с пасхой кого то)

Меня поздравляют с христианскими праздниками,даже не великими.Я поздравляю с окончанием Уразы и Байрамом.Потому что мы друзья.

Гость
#40
AngryCat

Поздравляю вас с праздником. Пусть курбан-Байрам принесет в Ваш дом, в вашу семью тепло и радость, согласие, мир и благополучие!

И СВО, как тут уже писали

Гость
#41
Гость

в Казахстане вроде казахи живут, как вас русские воспитатели и учителя могли оскорблять. Русские плохие но в ВУЗ поступим в Питере, странно

ну что вы тут начали...меня с Пасхой поздравляли мусульмане,я их с БАЙРАМОМ поздравляю .кстати татары всега выручали и угощали и еще продуктов на работе , я не знаю на каком языке дедушке пел песни мне 10 лет было.а у меня мама только украинка.но шо хочу сказать вот они то жрут за пазухой.-в поезде не угостят.но я голодной не останусь со своим характером!

Непсихолог
#42
kazakh.tyan

Люди верят в то что пишут и показывают в СМИ, я в шоке от выливающего желоча от русского народа.. просто в шоке.. мир вам и вашей семье. Мы мусульмане не опускаемся до вашего уровня чтобы оскорблять.

зато мусульмане насилуют Ж в культурной столице РФ

Непсихолог
#43
Гость

Смесь богатая перечислять не буду татары,киргизы,узбеки,асетины....так уж получилось,ссылали многих сюда

млин, Осетины, О...
вы даже не можете нОрмально написать...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: