Гость
Статьи
Влюбилась в препода на …

Влюбилась в препода на 17 лет старше

Помогите советом, в общем мне нравится один преподаватель, который старше меня на 17 лет. Это конечно странно, даже очень, нонравятся мужчины по старше, мне 22 , ему 39. Итак, я вижу , что нравлюсь ему ,это очевидно, он смотрит на меня на лекциях часто, знаки внимания оказывает, но без каких то пошлостей или чего либо. Не знаю как объяснить чтобы было понятно, но я заметила что нравлюсь ему точно. У меня вот в чем вопрос, я хочу поздравить его на 23 февраля,но не знаю, уместно ли? Не сделаю ли я хуже этим? Примет ли он подарок, может кто сталкивался с такой ситуацией.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полижи его седые мудя. Возьми в ротик и не выпускай.

Гость
#2

Вы геронтофилка. Это извращение.

Гость
#3

Да он судавольствием поползует свежее доступное мясо. Зачем вам старый пердун? У вас больше никогда не будет 22 лет, и когда захочется свеженького мальчика , будете платить альфонсам. Еще какой-нибудь мошенник вас оберет. Могза у вас точно нет.

Гость
#4
Гость

Полижи его седые мудя. Возьми в ротик и не выпускай.

Смешно и противно одновременно))

Гость
#5

Вам от самой себя не противно?

Гость
#6

Вы без папки росли? Безотцовщина?
Он старый, вонбчий сморчок.

Гость
#7

Угомонитесь люди)Это очередная разводка тупой бабы.
До сих пор еще люди ведутся)

Гость
#8

Он с радостью ответит на ваши чувства. Но это только будет секс, а потом выбросит вас. И вы будете чувствовать себя использованной. Можете проверить...
Лучше всего подавить в себе это чувство. Мужчины в этом возрасте, которые падки на молоденьких обычно жуткие ко/злы.
И я думаю, что вы не первая и не последняя его "студентка"!

Nala
#9

Никакой он не старый, вoнючий сморчок. Он - высокий, примерно 1м 95 см, стройный импозантный мужчина. Лицом похож на актёра Сергея Маковецкого. Очень находчивый.

Гость
#10
Гость

Угомонитесь люди)Это очередная разводка тупой бабы.
До сих пор еще люди ведутся)

а вы думаете мало таких студенток? У меня тоже такой препод был. Ему было лет 40 и далеко не красавчик. Однако половина студенток по нему сохла, добавлялись ему в друзья в соц сети, писали слащавые комменты и постоянно обсуждали его между собой. Полно таких

Гость
#11
Nala

Никакой он не старый, вoнючий сморчок. Он - высокий, примерно 1м 95 см, стройный импозантный мужчина. Лицом похож на актёра Сергея Маковецкого. Очень находчивый.

В любом случае. Флаг вам в руки. Он не откажется от возможности вам вставить. Но потом также даст пинок под зад

Гость
#12

Оставьте эти идеи и просто любите и уважайте его как человека. Зачем вам это нужно? Мне тоже очень нравился в студенчестве препод на 20 лет старше, а мы - творческие люди так вообще очень тонкие и сердечные) но у него и жена и дети, но симпатия глубокая у обоих была) но я настроила себя так : он взрослый, намного опытнее, я для него - ребенок, а не женщина. И даже если закрутится что-то , то рано иди поздно я сама от него уйду, т.к. Сейчас из окружения мало достойных парней, опытных и только поэтому меня привлек взрослый мужчина. Но когда наслажусь им-захочется молодости и беззаботности. А на тот момент может много последствий плохих появиться от этих отношений. Поэтому, учитесь просто его уважать как мужчину, за то, какими качествами он вам привлек.

Гость
#13

Можете рискнуть, но большой и светлой любви не ждите. Мужчине в таком возрасте весьма лестно внимание молодой девушки, возможно он примет ваши ухаживания, чтобы потешить свое самолюбие. Но скорее всего действительно все закончится как только вы окажетесь с ним в одной постели.

Гость
#14

Автор все правильно тебе пишут.Ты будешь очередной использованной шлюшкой и потом будешь ныть как дурочка.Молодые девчата в наше время поражают очень сильно.Настолько глупые это писец.

Гость
#15

А мне в 18 лет нравился 49-летний, но он был американец, супер секси и крутой, я что тоже извращенка? До сих пор забыть не могу(( он еще всех так по плечам похлопывал, мне даже спинку погладил. Очень интересный, наверное, у него действительно очень много девушек было?(((

Гость
#16
Гость

Он с радостью ответит на ваши чувства. Но это только будет секс, а потом выбросит вас. И вы будете чувствовать себя использованной. Можете проверить...
Лучше всего подавить в себе это чувство. Мужчины в этом возрасте, которые падки на молоденьких обычно жуткие ко/злы.
И я думаю, что вы не первая и не последняя его "студентка"!

лучше и не скажешь
девушка,вы ну очень глупая и наивная в силу возраста
а подарить подарок на 23,это вообще надо не в своем уме быть

#17

Девушка, есть такая тема на этом форуме "Любовь студентки к преподавателю. Что делать?" Там страниц полтысячи, наверное (навскидку), почитайте. Советовать ничего не буду, сама находилась в такой же ситуации, мой был на 25 лет старше. Но я вовремя отказалась от своей глупой затеи, вышла замуж за парня на 5 лет старше, ребенка родила. Не представляю, как бы я дурачилась, как бы вела себя с преподом, будь он моим мужчиной. Я с мужем себе такооое позволяю, что стыдно становится) А со старым дядькой... да ну... Уважение к нему осталось, теплые чувства тоже, но о былых чувствах к нему нет и речи. А кто-то замуж вышел за препода и счастлив. У кого как.

Knispel
#18

Автор, не комплексуйте, хотите переспать с человеком -- так сделайте это. На серьезные отношения здесь рассчитывать, естественно, не приходится, но в плане опыта... Думаю, вы не пожалеете. Но нужно учитывать, что на него сильно давит преподавательская этика, возможен отказ.

Knispel
#19
Гость

Он с радостью ответит на ваши чувства. Но это только будет секс, а потом выбросит вас. И вы будете чувствовать себя использованной. Можете проверить...
Лучше всего подавить в себе это чувство. Мужчины в этом возрасте, которые падки на молоденьких обычно жуткие ко/злы.
И я думаю, что вы не первая и не последняя его "студентка"!

А что вы вкладываете в понятие "жуткий козел"?

#20

В принципе было понятно, что будут практически все отрицательные отзывы, неудивительно.В общем я решила дарить,( хотя бы из за уважения, и потому что он мне на экзамене закрыл глаза на все мои косяки) если кто то захочет что то посоветовать, пишите, не стесняйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: