Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если будущий муж лайкает фотки девушки, которую при мне обсыпал комплиментами?

Девушки, дайте, пожалуйста, совет как быть. Приехала однажды в гости дочка друзей моих родителей на неделю (она из другого города). Чтобы ей не сидеть дома одной я конечно же взяла ее с собой на встречу с моим мч (мы планируем с ним пожениться примерно через год). В итоге мой мч начал обсыпать при мне же эту девушку комплиментами, называл ее весь вечер красавицей делал комплименты ее фигуре, потом начал ей говорить, что такую красивую девушку страшно отпускать на поезде одну, что он ее одну не отпускает и что он готов сорваться с работы и проводить ее. Спрашивается какое ему вообще дело как поедет взрослый человек на поезде, которого он видит в первый раз? Весь вечер я чувствовала себя лишней. Вы даже не представляете, что я в этот момент чувствовала, более того это же дочь друзей нашей семьи, он меня будто опозорил перед всей ее семьёй. Мне было так стыдно, что оставшиеся дни, пока она находилась у нас в гостях, я с ним не встречалась, боялась, что снова это повторится и мне придётся терпеть эти унижения. Мне было очень больно и неприятно, но я стерпела, не стала предавать этому значение и ему про эту ситуацию решила ничего не говорить, подумала вдруг я себя накручиваю и в комплиментах другу нашей семьи ничего такого нет. Примерно через месяц я заметила, что он добавил ее в друзья в контакте и пролайкал все ее фотки (а их очень много), даже трехлетней давности. Рассказала на свою голову об этой ситуации маме, мама разозлилась, сказала, что не ожидала от меня, что я такая курица(( и что надо было уйти со свидания и больше никогда к такому человеку не возвращаться. Говорит, что мне нужно от него бежать и что свадьбы с ним не допустит, потому что потом он будет мне в открытую изменять и ни во что меня не ставить. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордости у вас нет, автор. Мама правильно говорит.

Гость
#2

Гордитесь, что у вас такая умная мама!
Надеюсь ваша наивность, это возрастное...
Слушайте её, она вас в обиду не даст. А я бы этому обмудку ещё б и яйца отрезала, кобель *****

Гость
#3

Слушайте маму, потом спасибо скажете. Это не ваш человек, вы достойны того, кто будет уважать вас.

Я
#4

Дорогой автор! Послушайте маму, жизни нормальной с ним не будет, все нервы себе истреплите и превратитесь в истеричку закомплексованную! В браке мужик любит, а женщина позволяет себя любить, в других вариантах-привет, психдиспансере! Вы даже не женаты с ним, а он уже позволяет себе зависать на странице другой особы, делайте выводы. Пожалуйста, не будьте овечкой и терпимой! Любви вам и хорошего мужика)

гость
#5

Какой идиот , а не "муж" , я бы его похоронила заживо , это же надо так " жену" опозорить ! Ужас !!!!! Фу я бы его матом так далеко послала бы, что он дорогу назад не нашёл бы

Гость
#6

Вы здесь сумасшедшие все, кобелем называете, у них не было же ничего. Скоро за своих парней каждая драть будет, на кого он посмотрел не дай бог. Жуть. И мама глупая, а не умная. Курицы действительно.
Как еще кислотой друг друга все не пообливали?

Гость
#7

Вот кто нибудь объясните мне такой тупой, зачем мужчины тогда собраются жениться на женщине, которую не любят? они же все поголовно орут, что им брак не нужен, одно дело если прям влюбились, а так??Нафига тогда жить с нелюбимым челевеком?

Гость
#8
Гость

Слушайте маму, потом спасибо скажете. Это не ваш человек, вы достойны того, кто будет уважать вас.

откуда вы знаете, что именно она достойна? Такая курица истерящая не достойна

Гость
#9
Автор

оставшиеся дни, пока она находилась у нас в гостях, я с ним не встречалась, боялась, что снова это повторится и мне придётся терпеть эти унижения. Мне было очень больно и неприятно,

Унижения - это комплименты другой девушке? Дожили. Не знаешь ты, что такое унижения, курица.

Гость
#10

Ваша мама права. А он- кобель.

Гость
#11

Бежать от этого уйопка. Какие всё-таки мужики есть противные

Кристя
#12

Детка , в принципе не нормально что он всяких кашолок лайкает. Шли его *****, еще прискочит

Гость
#13

Сколько же у нас вырастает таких вот терпил с заниженной самооценкой. Сама такая, борюсь с этим ,уже чаще получается и высказываю все что не нравится, но иногда все же хаваю. Женщина ни при каких условиях не должна терпеть недостойное поведение своего мужчины, а он себя так и повел с вами. Слушайте маму, вырабатывайте самоуважение, цените себя.

Гость
#14
Гость

Вы здесь сумасшедшие все, кобелем называете, у них не было же ничего. Скоро за своих парней каждая драть будет, на кого он посмотрел не дай бог. Жуть. И мама глупая, а не умная. Курицы действительно.
Как еще кислотой друг друга все не пообливали?

Причем здесь кислота? Речь идет об элементарном уважении, если для тебя норм, когда твой мужик восторгается внешностью и фигурой другой девки весь вечер, тогда ты сама как раз курица. То что смотрят они все, это понятно, на красивых людей всегда смотрят, но здесь уже перешло все границы.

Гость
#15

мама права, надо было сразу пинка дать этому кобелю. он совсем не в себе что ли, или у него любофф с первого взгляда случилась???

чистые носочки
#16

мама права

Гость
#17

А он вообще знает, что он "замуж" через год собирается? Или это ваши фантазии?

Алина
#18

Несколько можно себя не уважать и держаться за штаны, чтобы даже не высказать претензию. Почему вы считаете нормальным сказать маме об этом, но не сказать парню? ? А если помиритесь, как мама теперь будет относится к нему? Ой, где ваш мозг??

Гость
#19

С вами по разуму, с ней по желанию. Зачем жениться тогда, если секса хочется с другой. Правильно мама говорит бросайте.

Рита
#20

Слушайте, это реально какой-то проступок 21 века -кого-то "лайкать"? Это же просто.. ну виртуальная отметка. Почему всех так это заботит?...

Горькая правда
#22

Уважаемый автор,да слава Богу,что вы увидели что он из себя представляет ПЕРЕД свадьбой!Правильно мама ваша сказала,вы дейсвительно должны были встать,уйти и больше не возвращаться к этому ублюд*у.

Гость
#23
Ню

Ой, лайки это хееерняя полная! Они вообще ничего не значат

Действительно, осыпал комплиментами другую девушку, вообще пустяк. На самом деле это уже за гранью вежливости. Признайтесь себе что вы для мужчины не в приоритете. Ищите другого.

Гость
#24

Может парень влюбился . Нас с детства фильмы , книги учат , что любовь это самое главное . Ну вот и влюбился в случайно встретившуюся девушку . Может надо отпустить этого "жениха ", возможно у него с той девушкой все хорошо получится , и вы встретите кого то, кто вас полюбит и будет Лайками засыпать и красавицей называть

Гость
#25

Когда парень любит - никогда такого не допустит по отношению к своей любимой и даже если ему действительно понравилась девушка (все парни любят смотреть на красивых) то из уважения к вам он промолчит. Мама действительно права.

Гость
#26

Мама права. А вы уши раскрывайте пошире и слушайте ее, пока он вам еще никто и звать его никак. Через год хотели пожениться - смех да и только. Мало ли что вы хотели, это все разговоры ни о чем. Хорошо что ***** и б*дская натура вашего паренька вскрылась так рано.

ФИО
#27

Автор, радуйтесь, у вас очень адекватная мама. Правильно она все говорит. Я бы разорвала все отношения с этим парнем сразу после вечера комплиментов. Уважайте себя, тогда вас начнут уважать другие.

Гость
#28

Мама права.

Автор
#29
Автор

Девушки, дайте, пожалуйста, совет как быть. Приехала однажды в гости дочка друзей моих родителей на неделю (она из другого города). Чтобы ей не сидеть дома одной я конечно же взяла ее с собой на встречу с моим мч (мы планируем с ним пожениться примерно через год). В итоге мой мч начал обсыпать при мне же эту девушку комплиментами, называл ее весь вечер красавицей делал комплименты ее фигуре, потом начал ей говорить, что такую красивую девушку страшно отпускать на поезде одну, что он ее одну не отпускает и что он готов сорваться с работы и проводить ее. Спрашивается какое ему вообще дело как поедет взрослый человек на поезде, которого он видит в первый раз? Весь вечер я чувствовала себя лишней. Вы даже не представляете, что я в этот момент чувствовала, более того это же дочь друзей нашей семьи, он меня будто опозорил перед всей ее семьёй. Мне было так стыдно, что оставшиеся дни, пока она находилась у нас в гостях, я с ним не встречалась, боялась, что снова это повторится и мне придётся терпеть эти унижения. Мне было очень больно и неприятно, но я стерпела, не стала предавать этому значение и ему про эту ситуацию решила ничего не говорить, подумала вдруг я себя накручиваю и в комплиментах другу нашей семьи ничего такого нет. Примерно через месяц я заметила, что он добавил ее в друзья в контакте и пролайкал все ее фотки (а их очень много), даже трехлетней давности. Рассказала на свою голову об этой ситуации маме, мама разозлилась, сказала, что не ожидала от меня, что я такая курица(( и что надо было уйти со свидания и больше никогда к такому человеку не возвращаться. Говорит, что мне нужно от него бежать и что свадьбы с ним не допустит, потому что потом он будет мне в открытую изменять и ни во что меня не ставить. Как бы вы поступили на моем месте?

Мама сказала вам правду,Вы готовы чтоб об вас ноги вытерали,а потом бросили с детишкам.Он вас готов применять,где ваша гордость,пожалуйста очнитесь!!!!

Гость
#30

Он запал на нее. Окучивает, надеется. А вы - запасной аэродром. Вдруг та откажет?

Гость
#31

Автор может вообще преувеличивает и там он не заваливал ее комплиментами. Красавицей может назвал, но не "весь вечер красавицей называл". А ее это покоробило, это ж она самая красивая в мире и никто еще, да? Как и все курицы

Гость
#32

Мама права

Гость
#33

автор, честно,я б послала.ну что за неуважение к вам? он вас как-то даже принизил, что ли, перед этой девушкой.если чувствуете, что парень пытается увеличить чью-то значимость на вашем фоне, то смело посылайте такого,будь это хоть просто друг, хоть будущий муж.не надо терпеть к себе такого неуважения.я б на месте вашей мамы так же сказала.

Гость
#34
Гость

Унижения - это комплименты другой девушке? Дожили. Не знаешь ты, что такое унижения, курица.

Сказала умудрённая опытом битая щипанная курица,только твой опыт тут на{уй vsralsy

аська
#35

это просто жесть, если не разводка. я даже и представить не могу что бы мой, хоть и не муж, а просто парень так сказал при мне кому-то. для него я красавица и лучшая в мире. жаль вас автор что вы такое стерпели....

Гость
#36

Мама полностью права, бегите от такого мужика

Маша
#37

Мама права +++++++++++++++++. Бегите, пока не поздно, ваш парень бабник настоящий, и вас совсем не уважает . Сохраните достоинство, бросьте его первая. Когда мне было 18 лет, мой молодой человек пошел без меня на день рождения к однокурснице под предлогом того, что она со мной не очень хорошо знакома и поэтому решила пригласить его одного. Хотя ничего между ними не было, я почувствовала себя задетой за живое и поняла, что такое отношение - плохой знак, и это только цветочки.Молодой человек получил отставку в тот же день, и я сохранила самоуважение . Ни в коем случае нельзя давать мужчинам возможность безнаказанно себя унижать, потом будет очень трудно выпутаться из этих отношений.

Ю
#38

Если вам больно - значит, человек не подходящий. Я вышла замуж за такого поклонника женской красоты, пока была влюбленность и не было проблем - был верен. А когда проблем побольше в отношениях стало, сразу начал направо-налево смотреть. Развожусь.

Олег
#39

Не нормально. Уважающий себя и свою женщину человек не будет лойзать других.

Гость
#40

По

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: