Гость
Статьи
Сожитель

Сожитель

Есть троюродная сестра. Она живёт с сожителем, который на 8 лет её старше. Бывает, что переписываемся с ней. И как-то присылает она мне смс. Привет, как дела и все прочее. Потом пишет, что она беременна. Ну я естественно поздравляю её. Она отвечает, что не от него. Типа изменяла много раз. Я в шоке. Говорю, что делать собираешься? Типа а вдруг от него? Или аборт сделаешь? Но про беременность она потом замолчала. Начала спрашивать про мою интимную жизнь. Я не отвечала. Переспросила её, не пьяная ли.
Потом я забыла про это.
Через какое-то время пишет снова всякие пошлости.
Я ей на следующий день ответила, она в шоке, говорит, такое не писала и что телефон забыла вчера дома.
Оказывается, её сожитель так прикалывался. Ну и приколы... А ещё сестренка защищает его, типа он так шутит. *** просто. Он её просто не уважает #сожительсестры

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Veter
#1

а что непонятного?они сплетничают о тебе..
может ты слишком *идейно-нравственная*, потому запросто могут и вдвоём такии акции совершать и смеяться

ну или проверяют насколько быстро разбежиться по родне новость, если считают тебя первой сплетницей *на деревне*

ну так вопрос в чём? чем помочь?

#2

Отличный повод прекратить с ней общение ) а то может в половине случаев это не она.

#3

Это их жизнь, они сами разберутся. Не надо лезть туда, куда не просят.

#4

Два сапога - пара.

Гость
#5

Вот так вот быд ло и развлекается. Один неадекват живет с другим таким же и еще защищает.

#6
Гость

Вот так вот быд ло и развлекается. Один неадекват живет с другим таким же и еще защищает.

Рыбак рыбака видит издалека...

Инспектор
#7

старое хамло. Плохо выбирала она себе пару.

#8

Не пишите, а лучше звоните ей на телефон или по видеосвязи, если хотите сохранить с ней общение без рисков, что с ее телефона пишет кто-то другой.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#9

Ср$ли-мазали-проснулась-Соня-в-ж#пе-апельсин 🧐

Гость
#10

Больные люди. Что с убогих взять кроме анализов? Прекратить общение с этими долбодятлами и все.

#11

они обое - рябое....

Крокодилова
#12

Ващет, у нормального человека телефон всегда запаролен. Не для того, чтоб полового партнёра обманывать, а чтобы при утере/краже гаджета никто не влез, куда не надо.

Гость
#13

написать просто-- на *** это туда! и отправить ! все!

Гость
#14

он отребок, тупой просто, очень тупой. но ей лучше с таким дэбилом жить чем одной. так что оставьте.

Гость
#15

Ну пошутил ее сожитель. Сестра ж невиновата. Они помирятся. А ты обидишься. И все.

Гость
#16

Прекратите общение и все.

Гость
#17

Ты тупая трольчиха,к тому же ещё и пьяница сердобольная пилиять😂

Гость
#18
Крокодилова

Ващет, у нормального человека телефон всегда запаролен. Не для того, чтоб полового партнёра обманывать, а чтобы при утере/краже гаджета никто не влез, куда не надо.

Ах ты ж шлю.шка меркантильная!Я бы тебя ипало напил и выкинул за борт вместе с телефоном(Айфоном)!

Гость
#19
Крокодилова

Ващет, у нормального человека телефон всегда запаролен. Не для того, чтоб полового партнёра обманывать, а чтобы при утере/краже гаджета никто не влез, куда не надо.

А что толку, если в нормальной паре пароли друг у друга знают? А у меня еще и ребенок, после случая, когда ребенку в жкстренной ситуации пришлось воспользоваться моим телефоном, пароль я от нее не скрываю.Благодаря этому она спасла мне жизнь, когда был приступ.

Необыкновенная
#20

СКАЖИТЕ СВОЕЙ СЕСТРЕНКЕ ПУСТЬ ЗАВЯЗЫВАЕТ С ЭТИМ НЕАДЕКВАТОМ, А ТО ПОТОМ ГОРЯ ХЛЕБНЕТ. ТАКИЕ МУДАКИ ШЛЯЮТСЯ ГДЕ ПОПАЛО. И ГОЛОВУ ДУРЯТ. ЕСЛИ ХОЧЕТ НОРМАЛЬНО И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖИТЬ, ПУСТЬ НАЙДЕТ НОРМАЛЬНОГО АДЕКВАТНОГО И ПОРЯДОЧНОГО МУЖЧИНУ.

Гость
#21
Инспектор

старое хамло. Плохо выбирала она себе пару.

Выбирала она.... Ахааа а....
Живёт с тем, кто ей это предложил.
Чувствую, выбирать-то не из кого было.....
Телефон она оставила... Угу...
Свежо предание, да верится с трудом

тато
#22

С такими не порядочными людьми прекратить все отношения...

Гость №13
#23

Явно заинтересовался вами сожитель сестры. И вполне может флиртовать и с другими. Поэтому сестру он скорее всего не воспринимает в качестве будущей жены.

Ю.
#24

Читать противно, через слово"типа". Такое впечатление, что безграмотная зэчка писала...

Гость
#25

Игнорируй их. Это боьные люди

Ольга
#26

В наше время проще трусы одеть забыть, чем телефон оставить. Не верю!!!!

Гость
#27

лошара её сожитель. да ещё и ***. я бы больше не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. пускай сама с этой "кобылой" разбирается. *** уже не переделаешь. чем сосуд наполнен...

#28
Ольга

В наше время проще трусы одеть забыть, чем телефон оставить. Не верю!!!!

Вы в 90-х остались?

Гость
#29

Не нормальные оба,не общайся с сестрой вообще

Ольга
#30
Аки-Маки 🧿

Вы в 90-х остались?

Странный вопрос, не понимаю взаимосвязи. Я без телефона из дома не выхожу. У меня и часы напомнят, что связь потеряна, и я тоже про него помню. Там и работа и связь с близкими и все остальное. Поэтому для меня нереально "забыть телефон"

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 362 темы
Популярные темы за месяц: 214 191 тема