Гость
Статьи
Сожители

Сожители

Живем вместе 9 месяцев. Я со своей стороны как жена- готовлю стираю убираю в работе поддерживаю. На мой вопрос- а кто мы друг другу он ответил-СОЖИТЕЛИ! он меня на 14 лет старше и 2 раза в разводе уже, ясно что ему особо ничего не нужно в жизни, но это ж капец! И все равно я мечтах что все исправлю, будет опять романтика, просто сейчас сложный период в работе и бла блабла. Как выйти из порочного круга, у кого подобное было?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ты ж сама добровольно согласилась быть сожительницей, чего сейчас-то ломаешься?

Девочка
#2

Кстати...согласна с гостем. Вы же должны были хоть мысль допустить, что он больше не захочет жениться? И что он ТАКОГО УЖАСНОГО сказал? Да без штампа это сожительство. Но от этого никто не умирал. Вам так важен штамп? Думаете удержит его третий раз?

Гость
#3

Никак.

Гость
#4

А в чём проблема? Сказал правду. Вы сами себе какую-то чушь придумали, а теперь от него будете требовать?

Настя
#5
Гость

ну так ты ж сама добровольно согласилась быть сожительницей, чего сейчас-то ломаешься?

а вот и нет. я же нормальные отношения начинала, а мне потом такое заявили..

Настя
#6
Гость

А в чём проблема? Сказал правду. Вы сами себе какую-то чушь придумали, а теперь от него будете требовать?

ну почему же чушь?- все же девочки думают о том, что это если не навсегда, то надолго. и уж точно не в статусе сожителя. ну то есть он же не сказал что мы любящие друг друга люди или что-то в этом духе. а сухая бытовуха и какать в один унитаз (извините уж)

Гость
#7
Настя

ну почему же чушь?- все же девочки думают о том, что это если не навсегда, то надолго. и уж точно не в статусе сожителя. ну то есть он же не сказал что мы любящие друг друга люди или что-то в этом духе. а сухая бытовуха и какать в один унитаз (извините уж)

Нет, не все девочки так думают. Наученые опытом не надумывают, а разговаривают с мужчиной.
Когда вы съезжались, он что-то обещал, предлагал? Какие разговоры были?
Вас смущает само сожительство или только слово "сожители"?

Гость
#8
Настя

ну почему же чушь?- все же девочки думают о том, что это если не навсегда, то надолго. и уж точно не в статусе сожителя. ну то есть он же не сказал что мы любящие друг друга люди или что-то в этом духе. а сухая бытовуха и какать в один унитаз (извините уж)

Нет, не все девочки так думают. Наученые опытом не надумывают, а разговаривают с мужчиной.
Когда вы съезжались, он что-то обещал, предлагал? Какие разговоры были?
Вас смущает само сожительство или только слово "сожители"?

Настя
#9
Гость

Нет, не все девочки так думают. Наученые опытом не надумывают, а разговаривают с мужчиной. Когда вы съезжались, он что-то обещал, предлагал? Какие разговоры были? Вас смущает само сожительство или только слово "сожители"?

ну у меня не столько опыта, что быть наученной))
съехались мы достаточно быстро (что плохо конечно), планов никаких не строили. Само слово смущает!- это конечно лучше чем лить в уши про любовь которой нет, за правду уже ему спасибо.
но сожители.. это так фатально звучит, что мол убирайся готовь мне пока не надоест, а как решишь уйти никто тебя и не держит..

Настя
#10

очень хочется уйти, но чувства сильные.. и не могу..

Ольга
#11

автор типичная круглая дура фантазерка

Гость
#12

Автор, разведенны мужик это шлак и отстой. Дважды разведенный это...ну вы поняли...

Гость
#13

Автор, а на чьей территории Вы живете?

Настя
#14

на его территории конечно же)
да сама знаю что шлак, разведенок всегда стороной обходила, даже кто раз был.
а тут вляпалась по самые помидоры, сама в шоке.....

Гость
#15
Настя

ну у меня не столько опыта, что быть наученной)) съехались мы достаточно быстро (что плохо конечно), планов никаких не строили. Само слово смущает!- это конечно лучше чем лить в уши про любовь которой нет, за правду уже ему спасибо. но сожители.. это так фатально звучит, что мол убирайся готовь мне пока не надоест, а как решишь уйти никто тебя и не держит..

----- само слово смущает -------
Вот она, суть проблемы! Это как типа "ж-о-п-а есть, а слова такого нету", да? :)))
По моему надо называть себя тем, чем вы являетесь.
"Гражданская жена" - звучит дебильно, но вы этого не понимаете.
Выходите замуж, как это делают в обществе людей и будете называться ЖЕНА, а пока - сожительница, чоуж :)

Карла
#16

мы не женаты и я для своего мужчины жена, а он для меня муж, вот что значит российский менталитет и европейский..

Настя
#17
Карла

мы не женаты и я для своего мужчины жена, а он для меня муж, вот что значит российский менталитет и европейский..

вот и я где-то об этом. Дело не в штампе, и со штампом сожители или даже соседи по факту бывают..

Гость
#18

мы не женаты и я для своего мужчины жена, а он для меня муж, вот что значит российский менталитет и европейский..

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4895178/
© Woman.ru

Не свисти- ка своим европейским менталитетом,в Европе точно так же есть понятие "сожительница."И оно очень! отличается от" жены"

Карла
#19
Гость

мы не женаты и я для своего мужчины жена, а он для меня муж, вот что значит российский менталитет и европейский.. Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4895178/ © Woman.ru Не свисти- ка своим европейским менталитетом,в Европе точно так же есть понятие "сожительница."И оно очень! отличается от" жены"

а никто и не свистит, в европе не сильно отличается законная жена и гражданская, я то живу и знаю лучше и я не об отличий, а об отношении, и чего бросаешься на меня? штамп счастья не принес? надежд не оправдал?? я тут причем?? не понимаю

Гость
#20

Хоть ты и в Европе,да до сих пор просто "сожительница",и в любой момент твой сожитель может дать пинка под зад и останешься ни с чем.
А про отношение к сожительству везде одинаково, что в Европе, что в Азии,что в "совке",как ты выражаешься,так что не тешь себя напрасными иллюзиями,хочешь замуж,да никто тебя не берет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: