Гость
Статьи
Сожитель

Сожитель

Как вообще завести любовника если сожитель ограничивает время и постоянно контролирует? поясняя тем что я якобы его гражданская жена,слово сожительство ему не нравится,он старый ему 50,мне 20,немного пожила и реально поняла что это туфта хочется новых впечатлений и нормального времяпровождения.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А уйти от сожителя не судьба? Или хотите, что бы он жилищно-материально обеспечивал, а вы бы с любовником зажигали?

#2

Я всегда считала, что если нет росписи, значит - сожительство. И как бы мужчина не говорил, что мы в гражданском браке, на меня это не действовало. Потом встретила мужа, он хоть и называл меня женой, но в общем был на стороне, что таковой я стану, если только мы будем женаты.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, а самой на себе зарабатывать..никак?

Гость
#4

фуу бросай это старое мясо, он же из тебя всю молодость выпьет, внешне постареешь на 10 лет с ним живя

Яната.
#5
Гость

фуу бросай это старое мясо, он же из тебя всю молодость выпьет, внешне постареешь на 10 лет с ним живя

Ты на себе попробовала?

Гость
#6

Юля, заходи на ветку "Женщины, у которых есть любовники", там много опытных дам, может, чем помогут ;)

Юлия
#7
Гость

А уйти от сожителя не судьба? Или хотите, что бы он жилищно-материально обеспечивал, а вы бы с любовником зажигали?

Да в принципе у меня есть свой угол,подчеркну угол.

Юлия
#8
Гость

фуу бросай это старое мясо, он же из тебя всю молодость выпьет, внешне постареешь на 10 лет с ним живя

Сейчас не замечаю такое наоборот говорят что моложе выгляжу,ну может это пока..

Юлия
#9
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а самой на себе зарабатывать..никак?

Как это самой на себе?проституцией что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: