Гость
Статьи
Мудрые …

Мудрые дамы,подскажите:как сделать так,чтобы мужчина был от тебя в зависимости,а не наоборот?

Встречаюсь с мч почти два года.В какой-то момент поняла,что попала от него в зависимость:не могу отказать ни в чем,в его присутствии просто таю,"плыву" как от гипноза.Не могу сказать,что он использует это для откровенных подлостей-ни разу его ни на чем таком не ловила.Но,в то же время,благодаря этому,он может жить как бы своей отдельной жизнью,сам назначать время и место наших встреч и определять их длительность.Вроде и не врет никогда-или же я просто не могу это проверить.Пыталась от него уйти.Через месяц позвонила ему сама,но не от тоски,а по рабочим делам.И сразу же с его стороны:люблюнимагу,сам готов был звонить тебе на днях и *****...В итоге мы говорили не о делах,а о том,как ему без меня плохо.А я опять "поплыла"...Но теперь я хочу,чтобы он нуждался во мне так же,чтобы он зависел от меня,раз ему действительно было так плохо этот месяц,как он говорит(он и правда выглядел неважно).Посоветуйте,КАК себя вести?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще, как не папасть в зависимость от мч?- (иметь запасного)))

Как его в зависимость..?? На хрена?? Потом надоест, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?? Не даст ведь жить спокойно.

гость
#2

никак. когда будет любить тогда будет и ценить

Гость
#3

Автор, не дай вам Бог, чтобы мужчина от вас зависел. Это очень тяжелое бремя, поверьте.

Автор
#4

3,а почему,поясните?Я имею в виду психологическую зависимость!Мне кажется,что гораздо тяжелее,когда сама от кого-то зависишь,чем когда зависят от тебя!

Гость
#5
Автор

3,а почему,поясните?Я имею в виду психологическую зависимость!Мне кажется,что гораздо тяжелее,когда сама от кого-то зависишь,чем когда зависят от тебя!

Дорогая, самой НАДОЕСТ когда нибудь (проверяно)

А если он будет от тебя в зависимости, он жить тебе не даст, ни с ним (ревностью, припонами, тиранством..) Ни с другим ТОЧНО! (как у моей сестры случай)

Будет приследовать, может и до криминала дойти. Оно вам надо???

Гость
#6

Потому что от зависимого от тебя человека всегда хочется избавиться. А он смотрит своими зависимыми глазами на тебя - и ты разрываешься между желанием уйти и жалостью к нему. Это реально рвет тебя на части. Ты несчастен, потому что несворбоден, но и зависимый от тебя несчастен, потому что ему всегда мало твоего внимания, он всегда неудовлетворен. Зависимость в любом виде нехороша. Почему бы не попробовать строить отношения не на зависимости, а на другом фундаменте?

Антоша
#7

Мужчины любят нежных и зависимых женщин. Природой заложено, что мужчина должен заботиться. А независимых баб мужчины как правило бросают. Ведь на них нельзя реализовать свой инстинкт. Моя тоже как стала независимой, так я ее бросил. Теперь найду зависимую.

#8

Потому что от зависимого от тебя человека всегда хочется избавиться. А он смотрит своими зависимыми глазами на тебя - и ты разрываешься между желанием уйти и жалостью к нему. Это реально рвет тебя на части. Ты несчастен, потому что несворбоден, но и зависимый от тебя несчастен, потому что ему всегда мало твоего внимания, он всегда неудовлетворен. Зависимость в любом виде нехороша. Почему бы не попробовать строить отношения не на зависимости, а на другом фундаменте?

Очень мудрые слова. Автор, прислушайтесь.

#9
Антоша

Мужчины любят нежных и зависимых женщин. Природой заложено, что мужчина должен заботиться. А независимых баб мужчины как правило бросают. Ведь на них нельзя реализовать свой инстинкт. Моя тоже как стала независимой, так я ее бросил. Теперь найду зависимую.

Любящие люди в какой-то мере друг от друга зависимы, не до безумия, конечно. Похоже что ваши с ней отношения распались, потому что любовь ушла, если она изначально была, конечно.

Мамо
#10

Такое ощущение, автор, что вы от скуки фигней маетесь. У вас с ним все хорошо на данный момент? Ну вот и получайте удовольствие, не выдумывайте себе несуществующих проблем.

Гость
#11
Автор

как сделать так,чтобы мужчина был от тебя в зависимости,а не наоборот?

содержите его, оплачивайте все его прихоти, водите его по дорогим ресторанам, делайте ему дорогие подарки

kutolvene
#12
Автор

Но теперь я хочу,чтобы он нуждался во мне так же,чтобы он зависел от меня,раз ему действительно было так плохо этот месяц,как он говорит(он и правда выглядел неважно).Посоветуйте,КАК себя вести?

еще одна садо-мазо: "И как же мне сделать так, чтобы ему было побольнее, и чтобы он от меня не ушел, чтоб страдал, мучился, но никуда не уходил?" Великая любовь! Высокие отношения! и все это в благодарность парню только за то, что ей с ним хорошо.

Ничего вы не сделаете, автор. Ваш парень, судя по всему, (вот удивительное исключение!) не поклоннник садизма и выноса мозга. Он еще не понял, какую ему честь оказали, решив вынести мозг именно ему, вот лошара!

Вот честно, надоели темы в рубрике "я так его люблю, помогите так выюбать его, чтобы он не заметил и был мне благодарен." а так же в рубрике "как сделать так, чтобы мой любимый мужчина сам себя изнасиловал?"

Автор
#13

6,а зависимость от человека ведь тоже рвет на части!И еще как!И всегда чувствуешь себя будто под давлением,когда все свои планы и намерения как будто согласуешь с ним,тогда как он живет в свое удовольствие.Он очень ревнивый,и вообще никуда не отпускает,а если не рядом,то выясняет все до мельчайших подробностей:где была,с кем,действительно ли с подругой,и зачем гуляла с ней по Арбату?А сам ни в чем не признается-хочет-придет,не хочет-не придет,захочет-позвонит,напишет смс,а не захочет...Сам заявляет,что тоже от меня зависим,но вот ему ничего не стоит в ссоре "уйти навсегда",а я не могу себе такого позволить,потому что все время боюсь,что он уйдет,оставит...И это только с ним-раньше у меня такого не было!

Гость
#14

Автор, вы оба зависимы, только по разному. Надо спрашивать не как сделать его зависимым от себя, а как быть не зависимыми, но любимыми обоим. Но это вопрос не для форума.

Гость
#15

он у нее, видать, кавказец, эти так приучены: хочу - приду, не хочу - пропаду, молчи женщина. это клиника. с такими и становятся мазохистками. а вообще настоящая зависимость от женщины - это муж-паралитик, инвалид, и то не каждый. или ШАНТАЖ. а также муки совести очень хорошо удерживают рядом. все это и есть зависимость.

очень развратная женщина
#16

Просто перестаньте считать, что без мужчины жизни нет. Если мужчина четко ощущает, что если переступит грань, любимая от него уйдет, он не будет наглеть. Но только не картинные истерики с битьем тарелок,а спокойным и строгим голосом все обсуждать. У него не должно быть ощущения,что Вы никуда не денетесь.

Но такая позиция способна заставить мужчину лишь уважать интересы его женщины. Сделать из нормального мужика зависимого подкаблучника с неуравновешенной психикой, который не может без Вас даже хлеб порезать-зачем?

Автор
#17

Гость 15,нет,он не кавказец)));очень развратная женщина 16,вот этого я и хочу-чтобы у него не было ощущения,что я никуда не денусь!Похоже,мое месячное отсутствие его несколько испугало-сейчас он смотрит снизу вверх,но я настолько опять таю,что чувствую,скоро снова буду зависима от него как раньше.Как вести себя?Я ведь ради него всеми своими планами готова пожертвовать!Например,договорились с подругой встретиться,а тут он звонит:я к тебе приеду.А если я пытаюсь возразить,мол,не могу сегодня,он обижается:ты не хочешь СО МНОЙ время провести?!И дуется.А я чувствую себя так,будто преступление совершаю...

Жанна
#18

да он попросту эгоист!!!!!!!!!!!

#19
Автор

Гость 15,нет,он не кавказец)));очень развратная женщина 16,вот этого я и хочу-чтобы у него не было ощущения,что я никуда не денусь!Похоже,мое месячное отсутствие его несколько испугало-сейчас он смотрит снизу вверх,но я настолько опять таю,что чувствую,скоро снова буду зависима от него как раньше.Как вести себя?Я ведь ради него всеми своими планами готова пожертвовать!Например,договорились с подругой встретиться,а тут он звонит:я к тебе приеду.А если я пытаюсь возразить,мол,не могу сегодня,он обижается:ты не хочешь СО МНОЙ время провести?!И дуется.А я чувствую себя так,будто преступление совершаю...

Уже не исправить. Есть равные отношения (таких мало), есть где женщина зависима, есть где мужчина. В ваших отношениях уже так, ну видно же что вы его больше любите.

Высокая
#20

Автор темы, а скажите пожалуйста кто вы и он по гороскопу!?

Автор
#21

Высокая 20,я-Весы,а он-Телец!

kineskop
#22

Ну кто-то водку жрет, кто-то по вене ширяет, кто-то в онлайн-игрушки сутками режется, а кто-то ищет любовных приключений на свою задницу. Если человек умеет работать с психологическими зависимостями - тогда впасть в зависимость от бабы он может по собственному желанию, на недельку-другую, так, чтобы гормонами "ширнуться", а потом резко послать ее, потом еще через пару недель снова придти, за новой порцией "ширева".

А большинство баб не умеет противостоять "химии", и это как раз вполне нормально. Самка должна быть зависима от самца на психологическом уровне, но никак не наоборот.

Николай
#23
Антоша

Мужчины любят нежных и зависимых женщин. Природой заложено, что мужчина должен заботиться. А независимых баб мужчины как правило бросают. Ведь на них нельзя реализовать свой инстинкт. Моя тоже как стала независимой, так я ее бросил. Теперь найду зависимую.

Согласен!!!

Наталья
#24

И не нужно кавказцев так представлять. На Кавказе много национальностей!Встречалась с аварцем отношения были,что сначала он добивался,а потом я стала как зависимой. Хотя постоянно говорила ему , что иди куда хочешь, если не нужны нормальные отношения. С ревностью я палку перегнула , вот и получила в результате. Встречалась потом с русскими, Боже мой. Простите дорогие мужчины, но сколько моральных уродов среди русских. Как то услышала в свой адрес от молодого человека, когда после пары недель знакомства решили встретиться . Ему не захотелось меня ждать и он сказал : приезжай, если я еще буду там ,то встретимся, если нет, значит в другой раз. После этого я пообещала в другой день , что пойду с ним в кино, но не пошла и удалила его телефон. И сколько примеров такого дерьма!

Наталья
#25

Сейчас у меня молодой человек из Дагестана, аварец. Небо и земля с предыдущим. Что будет дальше , мы никогда не знаем.И не нужно говорить здесь про национальность! Женщин много, вот вы мужики когда чувствуете, что вас любят по настоящему и пользуетесь. И так хочется пожелать таким мужчинам после расставания с нормальными девушками, чтобы вас использовали , предавали , когда вы совсем этого не ожидаете, издевались так же , как вы , когда с упоением пользуетесь этой любовью.И когда это будет раз за разом, тогда может начнете ценить нормальное к себе отношение. Можно же быть просто человеком, не нужна конкретная девушка, не хочешь серьезных отношений, а знаешь, что она хочет именно таких, будь честен и уйди! Как ты идешь по головам, так по твоей когда-нибудь да пройдут! И кстати, что заметила, многие такие мужчины пытаются после своих неудач вернуться. Только вот потом их нужно уметь послать и не сразу. Пообщаться, а потом удалить из своей жизни!

Наталья
#26

Рассказать как вам сейчас хорошо, что жизнь , так сказать кипит . Мужчины же любят легкое общение.Как бы не было на самом деле , покажите в разговоре свою занятость. Дайте понять , что в вашем окружении появились новые люди. Можно преподнести так , что пришел новый сотрудник, который хотел бы с вами куда-нибудь сходить. Тогда возникнет интерес, но на это реагировать не нужно, потому что этот мужчина вам уже не нужен. Он проявил себя с вами.

Ирина
#27

отношение это -труд,особенно когда в браке.К каждому мужчине нужен индивидуальный подход в принципе и к женщине тоже.

Кристина
#28

Автору. У меня та же ерунда. Только в самом разгаре. И что с этим делать.. Прочитала все советы. Ничего не поможет. Хочу узнать, это пройдет или я вечно с этим.. Как быстро это прошло у вас и чем вообще все закончилось?

Гость
#29

Никакая верность,секс,борщи,ему от тебя будут не нужны, если изначально не зацепила

vopro
#30
Автор

6,а зависимость от человека ведь тоже рвет на части!И еще как!И всегда чувствуешь себя будто под давлением,когда все свои планы и намерения как будто согласуешь с ним,тогда как он живет в свое удовольствие.Он очень ревнивый,и вообще никуда не отпускает,а если не рядом,то выясняет все до мельчайших подробностей:где была,с кем,действительно ли с подругой,и зачем гуляла с ней по Арбату?А сам ни в чем не признается-хочет-придет,не хочет-не придет,захочет-позвонит,напишет смс,а не захочет...Сам заявляет,что тоже от меня зависим,но вот ему ничего не стоит в ссоре "уйти навсегда",а я не могу себе такого позволить,потому что все время боюсь,что он уйдет,оставит...И это только с ним-раньше у меня такого не было!

Алеся
#31

спасибо! очень ценный совет!)

Надя
#32
Антоша

Мужчины любят нежных и зависимых женщин. Природой заложено, что мужчина должен заботиться. А независимых баб мужчины как правило бросают. Ведь на них нельзя реализовать свой инстинкт. Моя тоже как стала независимой, так я ее бросил. Теперь найду зависимую.

оличка
#33

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Гость
#34
Гость

Проще, как не папасть в зависимость от мч?- (иметь запасного)))

Как его в зависимость..?? На хрена?? Потом надоест, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?? Не даст ведь жить спокойно.

Да уж пусть лучше надоест, до отвращения, чем быть зависимо от кармического мужчины! Тяжело, когда один любит, а другой позволяет! Один любит, а другой манипулирует и пользуется чем - то! Любят взоимно, а не кто - то один! Понятно, что она большую страсть испытывает, он только и рад этому! Живите позицией той, "Женщина спит с тем, с кем пожелает, а мужчина только с той, кто даст"! 🤭

Гость
#35
kutolvene

еще одна садо-мазо: "И как же мне сделать так, чтобы ему было побольнее, и чтобы он от меня не ушел, чтоб страдал, мучился, но никуда не уходил?" Великая любовь! Высокие отношения! и все это в благодарность парню только за то, что ей с ним хорошо.

Ничего вы не сделаете, автор. Ваш парень, судя по всему, (вот удивительное исключение!) не поклоннник садизма и выноса мозга. Он еще не понял, какую ему честь оказали, решив вынести мозг именно ему, вот лошара!

Вот честно, надоели темы в рубрике "я так его люблю, помогите так выюбать его, чтобы он не заметил и был мне благодарен." а так же в рубрике "как сделать так, чтобы мой любимый мужчина сам себя изнасиловал?"

Вы гений. Разуметься в хорошем смысле! Поржала от души 🤣

Гость
#36

Для чего вам это нужно? Вам плохо с ним? Если плохо расставайтесь, если хорошо продолжайте отношения.
И прочитайте что значит личностные границы, у вас их нет. Для начала нужно личностные границы выстроить а потом уже кого-то делать зависимым, только для чего это вам надо, делать зависимым кого-то.
А жить не манипулируя друг другом не пробовали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: