Гость
Статьи
Почему мы, девушки, …

Почему мы, девушки, любит плохих парней?

вопрос в теме. И часто игнорируем любовь к нам со стороны "хороших" представителей сильного пола... и на своём примере могу сказать, что не могу забыть парня, который меня обижал постоянно, а я его любила, да и щас есть какие то чувства..почему так то?

67 ответов
Последний — Перейти
Снежная королева
#1

Вот мне тоже интересно,почему у вас так.По идее наоборот должно быть.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Потому как согласно зову природы сердце (то бишь матка) просить чо-нить брутального, которому в свою очередь "така" любовь нафиг не уперлась.

#3

А помоему любят разных - и плохих и хороших, кому как повезет! Желаю встретить "хорошего" и полюбить его!!!

Гость
#4

2, по-вашему два в одном не бывает?

Антоша
#5

Потому что плохие парни это высокоранговые высокопримативные самцы. А такие в пещерном прошлом были вожаками и могли забрать добычу у других самцов. И соотвественно поделиться с самкой.

Короче говоря вы принимаете решения основываясь на пещерных инстинктах. И поэтому не надо говорить, что типа женщины умные. Были бы умные выбирали бы головой.

злой апельсин
#6

как пел солист "дискотеки аварии" девушки любят подонков, только они оставляют здоровых потомков

гость
#7

у парней точно так же. Хорошие мальчики любят стерв и ***. Как видишь с красивым и воспитанным парнем некое *** блондинистое, которое истерит.. Убить охота.

Warszawa w rozach
#8

Лично Мы не любим плохих парней))) Любим Мы умных)

Гость
#9

а я люблю хороших мальчиков

Гость
#10

Я всегда только с достойными встречалась, умными, воспитанными, богатыми (это не специально, но просто так выходило), никогда на плохих не смотрела...

Гость
#11
гость

у парней точно так же. Хорошие мальчики любят стерв и бл-дей. Как видишь с красивым и воспитанным парнем некое *** блондинистое, которое истерит.. Убить охота.

ничего подобоного, это я как парень говорю

просто в 99% случаях у них фигуры модельные, если бы таже самая стерва была бы с фигурой 100*100*100 на нее наврятли кто-то посмотрел бы, выбирают по внешности и по красоте, а не из-за того что стерва

Гость
#12
злой апельсин

как пел солист "дискотеки аварии" девушки любят подонков, только они оставляют здоровых потомков

хорошо что мы не в животном миру живем, и у нас у людей все наоборот

всем понятно, что от дворой шпаны, наврятли получатся красивые и умные дети

по крайней мере у меня в классе, наверно все бед бои - это были дети из не благополучных семей, и все кто хорошо учился - это дети из приличных семей

злой апельсин
#13
Гость

хорошо что мы не в животном миру живем, и у нас у людей все наоборот

всем понятно, что от дворой шпаны, наврятли получатся красивые и умные дети

по крайней мере у меня в классе, наверно все бед бои - это были дети из не благополучных семей, и все кто хорошо учился - это дети из приличных семей

а у меня в классе наоборот было: мальчики-хулиганчики) были из очень хороших и обеспеченных семей

Storky
#14

А, я сама своего испортила. Был очень хорошим,когда начали встречаться.....а потом.... Но,его плохой вариант мне больше нравится, ценить чтоль его больше стала.

Гость
#15
злой апельсин

Гостьхорошо что мы не в животном миру живем, и у нас у людей все наоборот

всем понятно, что от дворой шпаны, наврятли получатся красивые и умные дети

по крайней мере у меня в классе, наверно все бед бои - это были дети из не благополучных семей, и все кто хорошо учился - это дети из приличных семейа у меня в классе наоборот было: мальчики-хулиганчики) были из очень хороших и обеспеченных семей

из богатых чтоли? тогда не удивительно, как в сериале даешь молодежь, персоонаж "башка", в любом случаем такие обычно просто "косят" под шпану

настоящие гопота все таки - это папа сидел, мама бухает сутками на пролет, а если где-нибдуь в провинции ещё, тогда вообще жесть

Лисенок
#16
_Кошка_

который меня обижал постоянно, а я его любила, да и щас есть какие то чувства..почему так то?

В отчаянии

у меня 0 размер груди...комплексы..что делать?(

Это потому что

Гость
#17

вот ссылочка всем тем кто фанатеет от "плохишей":))

***

соглашусь, на нескольких фото действительно с гопотой девушки модельной внешности, но имхо занчит им нравится и они тостойны тогда чтобы валяться возле унитаза, ходить в туалет в мужской писуар одновременно с гопотою и тд

Гость
#18

Что такое хороший, что такое плохой?

Хороший - это мямля, тряпка, нытик, нерешительный трус......

Плохой - бандит, уголовник, вор, убийца, поднимающий руку на женщин, ненавидЯщий животных.....

Ни те ни другие меня не интересуют. Если парень вас обижает, он вас просто не любит, и терпит для чего-то. Так могут поступать любые, а вы себя не уважали, что были с ним.

Мне нраятся такие мужчины, с которыми мне интересно, с которым иесть о чем поговорить, с которыми классный секс, и чтоб это все было взаимно.

Гость
#19

детей жалко, которых в груждном почти возрасте к алкоголю приучают, да этакие альфа-самцы - это действительно "топовые женихи" :)

кто не понял - это стеб

Татьяна
#20

вы плохих любите, потому что инстинкты у вас превыше всего

Лисенок
#21

Кошка - вот ты однако Уфимская разводчица)

Сатанистка 666
#22

Лично я не люблю.

Гость
#23
Гость

ничего подобоного, это я как парень говорю

просто в 99% случаях у них фигуры модельные, если бы таже самая стерва была бы с фигурой 100*100*100 на нее наврятли кто-то посмотрел бы, выбирают по внешности и по красоте, а не из-за того что стерва

Неа я заметила, что скорее выберут страшную стерву,чем симпатичную и добрую. С добрыми и правильными скучно вам

Кэм
#24

Люблю не то чтобы плохих (т.е по определению обладающих пестрым букетом пороков), а неположительных. С которым можно сходить с ума, иметь сумасшедший секс, страсть, быть равной. Но поганых в душе ненавижу.

А в общении с хорошими парнями присутствует элемент страха о замужестве, детях, хозяйстве...Да и смертельно скучно, что скажешь.

#25
Лисенок

Кошка - вот ты однако Уфимская разводчица)

почему разводчица то?)))) правда же!)))

#26
Кэм

Люблю не то чтобы плохих (т.е по определению обладающих пестрым букетом пороков), а неположительных. С которым можно сходить с ума, иметь сумасшедший секс, страсть, быть равной. Но поганых в душе ненавижу.



А в общении с хорошими парнями.(..) смертельно скучно, что скажешь.

вот вот! и я про это.

Лисенок
#27
_Кошка_

)))) правда же!)))

Как почему) то тебе 20 то 18 то 26 )

Самая правдивая твоя тема - про 18 и отсутствие титек - я фотки видел)

Но так ты ничего - симпатичная)

Элви
#28

хороший - это скука и нудятина :)

Гость
#29
Элви

хороший - это скука и нудятина :)

а что собственно не нравится? по конкретенй можно?:)

Сатанистка 666
#30
Элви

хороший - это скука и нудятина :)

Конечно скука. Не будет приходить пьяным, бить морду, унижать, изменять.

#31

Потому что надеятся их исправить своей любовью и заботой...

Storky
#32

Я своего бросила и потом началось самое...Вообщем, классным он стал после расставания...

гость
#33
Гость

гостьу парней точно так же. Хорошие мальчики любят стерв и ***. Как видишь с красивым и воспитанным парнем некое *** блондинистое, которое истерит.. Убить охота.ничего подобоного, это я как парень говорю
просто в 99% случаях у них фигуры модельные, если бы таже самая стерва была бы с фигурой 100*100*100 на нее наврятли кто-то посмотрел бы, выбирают по внешности и по красоте, а не из-за того что стерва

Извините, но чаще всего встречаются с симпатичными и классными парнями отнюдь не модели. Если бы внешность как у джоли - тогда понятно, но чаще всего обычные мымры. И злость берет, когда осознаешь что у тебя и волосы лучше, и не истеришь, и не изменяешь.

Лисенок
#34

Кошка стала ЖЖЖ

стерла палево уже

но все помнит интернет

каждый Сашенькин ответ)

и про и титьки нулевые

про метовский институт

и что парень издевался

все мы знаем теперь тут

и про то что день рожденья

был уж месяц как назад

в общем глупенькой разводке

тут совсем никто не рад)

Прозерпина1
#35
гость

у парней точно так же. Хорошие мальчики любят стерв и ***.

Точно.

По теме:
Всё идет из семьи. Если девушка с детства привыкла к плохому обращению с ней, то будет западать на таких же мужчин. Так что, автор, задумайтесь над словом "мы". Не все привыкли к унижению и обидам, у иных нормальная, здоровая самооценка и любят они тоже нормальных.

Прозерпина1
#36
Антоша

Потому что плохие парни это высокоранговые высокопримативные самцы.

Но высокоранговые самцы не обязательно являются плохими парнями. Здесь нет никакой связи. Есть весьма достойные люди с отличной самцовостью.

Верно то, что высокоранговые самцы не будут завышать ничьей значимости. Это да. Не будут виснуть, цепляться и вампирить женщину. И не будут искать там, где ничего нет, или без толку ждать и надеяться.

Гость
#37
гость

Извините, но чаще всего встречаются с симпатичными и классными парнями отнюдь не модели. Если бы внешность как у джоли - тогда понятно, но чаще всего обычные мымры. И злость берет, когда осознаешь что у тебя и волосы лучше, и не истеришь, и не изменяешь.

ну так обычно делают, когда выбирают девушку для семьи и серьезных отношений, то есть в юности спят и гуляют желательно с красавицами, ну и по ночам ессно их в разных позах, когда нагуляются то выбирают не красавицу, так как у ней или вообше не было парня или ыбло но мало, в таких случаях девушки модели остаютс в пролете, отдали девственность, и их просто поюзали в свое удовольствие, а потом спустили в унитаз

Гость
#38
Прозерпина1

Но высокоранговые самцы не обязательно являются плохими парнями. Здесь нет никакой связи. Есть весьма достойные люди с отличной самцовостью.



Верно то, что высокоранговые самцы не будут завышать ничьей значимости. Это да. Не будут виснуть, цепляться и вампирить женщину. И не будут искать там, где ничего нет, или без толку ждать и надеяться.

в 100% это как раз бед бои:) так как хороший и высокоранговый - это взаимоисключающие понятия, так как ранг надо постоянно поддерживать путем задирания слабых

Гpиб
#40

Любят "подонков" - ладно еще. Хотя это не любовь, а инстинкт самки тупой, который в человеческом социуме дает постоянно осечки (кто там спорил, что бабы - животные?)

Хуже, что "осечки" у самок всегда, и они как на конвейере рожают ублюдочное потомство от "подонков" и дальше пытаются всучивать себя и потомство нормальным! И бесятся. что мужчины у этого конвейера самочно-"подонкового" не выстраиваются и принимать подонковое потомство не спешат.

Гостья
#41

я не люблю плохих парней.а вы автор я думаю не любовь к нему испытываете, а обиду и непонимание.

Элви
#42
Гость

а что собственно не нравится? по конкретенй можно?:)

я вроде как пошутила :)

у меня - хороший, но с некоторыми элементами плохого - имеется выраженный авантюрный дух и немного раздолбайства :) но это редко проявляется, в основном - примерный муж и отец :))

Элви
#43
Сатанистка 666

Конечно скука. Не будет приходить пьяным, бить морду, унижать, изменять.

мне об этом ничего не известно, не спец я по таким мужикам :)

ГОСТЬ
#44
ЖЖЖ

вопрос в теме. И часто игнорируем любовь к нам со стороны "хороших" представителей сильного пола... и на своём примере могу сказать, что не могу забыть парня, который меня обижал постоянно, а я его любила, да и щас есть какие то чувства..почему так то?

не знаю и мне плохие нравятся!

гость
#45

это только дуры любят плохих - которые обрекают себя на страдания - а своих детей на одиночество - хотя все видно с самого начала -я не понимаю,как могут полхие нравятся?

Прозерпина1
#46
Гость

//// Верно то, что высокоранговые самцы не будут завышать ничьей значимости. Это да. Не будут виснуть, цепляться и вампирить женщину. И не будут искать там, где ничего нет, или без толку ждать и надеяться./////

- в 100% это как раз бед бои:)

Гость

так как ранг надо постоянно поддерживать путем задирания слабых

Значит, по-вашему, бед бой - это просто более не менее разумный человек со здоровым отношением к жизни? Тады и я bad girl и живу с бед боем. Но он при этом верующий католик и жил несколько лет в целибате:)

А вот это уже болезнь. Задирает слабых тот, у которого самцовости нет, но очень хочется:) У кого она действительно есть, настоящая, аутентичная, того слабые сами выбирают вождем, потому что он им нужен.

Прозерпина1
#47
гость

это только дуры любят плохих - которые обрекают себя на страдания - а своих детей на одиночество - хотя все видно с самого начала -я не понимаю,как могут полхие нравятся?

Просто многим женщинам достаточно самцовости показной, не настоящей.

Кстати, BadBoy √ это кличка одного известного пикапера. Человек неглупый, но с кучей комплексов, видимо, с детства.

#48

Автор,ну,вы не обобщайте))

я таких "плохих" парней всегда отшивала,до 17 лет,пока не встретила своего: милого,скромного и нежного

все люди разные

Бяка
#49
_Александра_

вопрос в теме. И часто игнорируем любовь к нам со стороны "хороших" представителей сильного пола... и на своём примере могу сказать, что не могу забыть парня, который меня обижал постоянно, а я его любила, да и щас есть какие то чувства..почему так то?

с возрастом любовь к плохим парням, как правило, проходит))

#50
Гость

ничего подобоного, это я как парень говорю

просто в 99% случаях у них фигуры модельные, если бы таже самая стерва была бы с фигурой 100*100*100 на нее наврятли кто-то посмотрел бы, выбирают по внешности и по красоте, а не из-за того что стерва

Ответ уровня 5 А класса