Гость
Статьи
Как признаться в любви …

Как признаться в любви ИНКОГНИТО

Сильно люблю одного человека. В глаза сказать не могу, но хочу чтоб он знал. Думаю создать доп страницу в вк с выдуманым именем и написать от туда. Хочу узнать его по лучше. Думаю через время хватит смелости назвать настоящее имя. Как подписаться и какую аву выбрать?

И никак
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Го в на покушай и ложись спать.

Гость
#2

детский сад))) вам сколько лет,девушка? 14?

Гость
#3

Капец! Ну когда девушек начнут учить с молоду мамы , что нужно уважать себя и вести себя так, чтобы парень признавался первый и добивался , а если нет этого - не стоит бегать за ним и добиваться и признаваться! Парни ценят девушку и отношения только если сам ее выбрал и добился! А девушка при этом еще проверит и подумает,быть с ним или нет! Ужс.

Крошка Ру
#4

На 14 февраля валентинку пришлите или подложите. Но смысла в анонимности не вижу, если только вы не школьники

Гость
#6

Было у меня такое. Но мой возлюбленный был гу м но еще то - непризнанный гений, которого все вокруг терпеть не могли. Мне казалось, что все к нему несправедливы, и что он страдает от всеобщей ненависти. А тут еще узнала, что его мать скоропостижно умерла. Знала, что с отцом и сестрой он тоже в хреновых отношениях. Приближался его ДР, и я думала что-то типа:"Бедненький, возможно, его и поздравить-то будет некому, а ведь он так нуждается в любви, поддержке, душевном тепле. Открыто выразить ему свою любовь я бы никогда не решилась. Решилась сделать инкогнито. В его ДР я сунула ему в почтовый ящик конверт, в который вложила открытку с поздравлением и признанием в любви, без подписи, разумеется, а также дорогую авторучку и камешек аметист (его счастливый камень по ЗЗ). Ничего он раскапывать не стал. Ручкой этой писал долго. Моя подруга с ним вместе работала и мне это рассказала. 99%, что он догадался, от кого это, но виду не подал. Я бы даже сказала, что стал меня избегать.

Мамины советы тут ни к чему. Моя мама - запредельно гордая женщина и меня этому всегда учила, но есть такие люди, которым нужно обжечься самим. Я и была такая. После этого случая больше со мной такое не повторялось. Сейчас сижу и ржу, вспоммная это, а тогда для меня это было трагедией. Через время я даже уволилась из-за него с той работы.

Гиннес
#7
И никак

Сильно люблю одного человека... Хочу узнать его по лучше.

И никак

Думаю через время хватит смелости назвать настоящее имя.

и тут мой мозг сломался. кого любите? свою "любовь" к нему?

то есть вы сейчас признаетесь, ответа допустим нет никакого, и через месяц вы пишите "а в тот раз это маша иванова тебе писала"?

Гость
#7

Для этого был создан праздник - день Св. Валентина. Вы пропустили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: