Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 28 лет старше

Влюбилась в мужчину на 28 лет старше. Понимаю, что никакого будущего и быть не может. Но постоянно думаю о нем. Я начинающая актриса. Он известный актёр и педагог. Занимаюсь у него. Он женат. Но последнее время очень близко общаемся, разговариваем на личные темы. Я прихожу на его спектакли, вместе едим домой(рядом живем). Сразу скажу, никаких намеков и поводов он не давал. Но все равно постоянно думаю о нем, как будто заворожил. Влюбилась именно в ум, талант, опытность. Очень интересно с ним общаться. #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпка

Гость
#2
Гость

Шлюпка

За что? За влюблённость, за чувства?
Я же никогда не признаюсь в них. А оскорблять за желание любить очень мерзко.

Гость
#3

Автор это ваше право , влюбляйтесь в кого хотите.

Гость
#4
Гость

Автор это ваше право , влюбляйтесь в кого хотите.

А как избавиться от этих чувств? Перестать думать о нем?

Гость
#5
Гость

А как избавиться от этих чувств? Перестать думать о нем?

Да никак. Когда у вас появятся реальные отношения (надеюсь, это будет ровесник, а не женатый дедушка), а не выдуманная платоническая влюбленность к недоступному объекту, вы сразу же забудете этого товарища, вот просто мгновенно.

Гость
#6
Гость

А как избавиться от этих чувств? Перестать думать о нем?

Да думайте. Любите. Кто Вам мешает? Криминала в этом нет.

Гость
#7

Полезно. Проанализируете какие качества вам в нем нравятся. Поймете себя лучше. Что вас цепляет. Потом найдете молодого, свободного с примерно такими же качествами. Вам полностью инструкцию расписать как жить или сами поймёте, что вам делать?

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#11
Гость

За что? За влюблённость, за чувства?
Я же никогда не признаюсь в них. А оскорблять за желание любить очень мерзко.

Не обращайте внимание на мерзость.

Гость
#12
Гость

Да никак. Когда у вас появятся реальные отношения (надеюсь, это будет ровесник, а не женатый дедушка), а не выдуманная платоническая влюбленность к недоступному объекту, вы сразу же забудете этого товарища, вот просто мгновенно.

Чужую боль ражыежу руками. "Забудет мгновенно". Что вы понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: