Гость
Статьи
Где стоит поискать …

Где стоит поискать нормального парня

Где стоит поискать нормального парня для позитивных незамороченных отношений, где не будут запрещать проявлять ласку и нежности? Или лучше не искать вобще

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальных парней нет...у всех своя придурь

Влад
#2

Про нежности и ласки непонятно. Ваши отношения, и никто не вправе в них лезть и что-то там запрещать

Влад
#3
Гость

Нормальных парней нет...у всех своя придурь

Золотая фраза вумана – все нормальные парни разобраны либо женаты

#4

cybersports.ru

Гость
#5
Влад

Золотая фраза вумана – все нормальные парни разобраны либо женаты

Неее, все нормальные на вумане, но они никого не ищут 😅

#6

на сайте dota2.ru

Евдокия
#7

мне 46 лет и жизненный опыт большой - так советовала своему дочери. я своего мужа любовь нашла в газете объявление

Влад
#8
Гость

Неее, все нормальные на вумане, но они никого не ищут 😅

Ахах) И правильно делают) Лучше одному, чем с рашенбабьём

Гость
#9

В ***-баре.

#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на сайте dota2.ru

Ну вообще, в дотке школоты больше чем в майнкрафте. Стоит вам зайти, и вашу мамку тут же в ресторан сводят.
А вот CS 1.6- для настоящих мужиков.

Гоа
#11

За границей

Гость
#12

У себя в голове

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Я вообще не вижу проблемы. Давайте говорить честно - нормальные парни вам не нужны, не интересны, скучны. Вам нужно красивого дегенерата, придурка, чтобы эмоций через край. А потом обвинять "все мужики - кАзДлы". Это типичная бабская жизненная стратегия. И вот я не вижу проблемы, потому что красивых придурков у нас полстраны - выбирай - не хочу

Гость
#14

В Израиле. Там полно молодых симпатичных ухоженных мужчин без вредных привычек, ориентированных на семью, а женщин меньше, и к ним просто так не подъедешь, очень высокие требования к женихам.

Фатальный
#15

Я тоже часто убираю ее руки, когда она их на меня складывает или обвивается

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого

Я вообще не вижу проблемы. Давайте говорить честно - нормальные парни вам не нужны, не интересны, скучны. Вам нужно красивого дегенерата, придурка, чтобы эмоций через край. А потом обвинять "все мужики - кАзДлы". Это типичная бабская жизненная стратегия. И вот я не вижу проблемы, потому что красивых придурков у нас полстраны - выбирай - не хочу

Ты отбитый, например, на всю голову

Гость
#17

За рубежом

Ненавижу женщин. Недорого
#18
Гость

Ты отбитый, например, на всю голову

завали хлебало, прошмандовка_

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого

завали хлебало, прошмандовка_

чтд

#20
Фатальный

Я тоже часто убираю ее руки, когда она их на меня складывает или обвивается

😄😄😄

#21
Ненавижу женщин. Недорого

Я вообще не вижу проблемы. Давайте говорить честно - нормальные парни вам не нужны, не интересны, скучны. Вам нужно красивого дегенерата, придурка, чтобы эмоций через край. А потом обвинять "все мужики - кАзДлы". Это типичная бабская жизненная стратегия. И вот я не вижу проблемы, потому что красивых придурков у нас полстраны - выбирай - не хочу

Не всегда нужен женщинам красавец, спортсмен и тд...главное ,чтоб адекватный и без вредных привычек. И общие интересы чтоб были. А то вечерами даже поговорить будет не о чем...

Ненавижу женщин. Недорого
#22
wellaforever

Не всегда нужен женщинам красавец, спортсмен и тд...главное ,чтоб адекватный и без вредных привычек. И общие интересы чтоб были. А то вечерами даже поговорить будет не о чем...

Это называется пиздёжЪ на публику, уж извините. Про вот это всё - нужен адекватный, верный, честный, общие интересы и т.д. По факту все бабы бегают за красивыми придурками и за мужиками с баблом. Это наблюдения из жизни, а не только мой опыт.

Алиса
#23
Ненавижу женщин. Недорого

Это называется пиздёжЪ на публику, уж извините. Про вот это всё - нужен адекватный, верный, честный, общие интересы и т.д. По факту все бабы бегают за красивыми придурками и за мужиками с баблом. Это наблюдения из жизни, а не только мой опыт.

За озлобленными точно не бегают)

#24

Я тут! Начинай меня ласкать и лелеять!

Ненавижу женщин. Недорого
#25

Это когда сказать совсем нечего, но спиздануть что-то нужно. Бабы - такие бабы.

Ненавижу женщин. Недорого
#26

Самое интересное даже не в том, что бабы *** одно, а делают другое (у них это, кстати, никакого диссонанса в душонке не вызывает), а в том, что говоря "где стоит поискать нормального парня" баба имеет ввиду "где найти агрессивного альфа-гопника, который будет пить, бить и изменять, потом заделает дитачку и свалит в закат", но это желание собственной вагины баба даже сформулировать не в состоянии.

Гость
#27
Гость

Нормальных парней нет...у всех своя придурь

Ну как их мамки воспитали, вот такие и есть

#28
Пополамщик-нищеброд

Я тут! Начинай меня ласкать и лелеять!

Давай, или сюда

#29

Давай,или сюда же мой сладкий😄😄😄

#30
wellaforever

Давай,или сюда же мой сладкий😄😄😄

Да блин,иди сюда хотела написать, (т9)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: