Гость
Статьи
Парень не любит меня?

Парень не любит меня?

Переехала к парню недавно. Сначала все было норм. Я привыкла приходить с работы, как и он, и рассказывать все-все в подробностях о том, как прошел день, что я думаю по-поводу и без. Но потом он начал намекать, что меня слишком много и я много болтаю. Меня это страшно задело. Я сказала, мол ты меня не любишь. Он ответил, люблю, но только когда не производишь лишних слов. Что значит лишних? Ему не интересно? Тогда зачем я ему? Обиделась до слез. Что делать? Я никак не отреагировала, просто промолчала, так как была в шоке и не нашла, что сказать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я так не делаю. А девушки как не было, так и нет. Девственник в 22. Может, мне тоже стать козлом, чтобы появилась?

#2

Видимо, вашему парню нужна тихая, застенчивая мышь. Вы готовы всю жизнь тихо шуршать? Он не поменяется, если что.

Автор
#3
Natalia

Видимо, вашему парню нужна тихая, застенчивая мышь. Вы готовы всю жизнь тихо шуршать? Он не поменяется, если что.

Не знаю

Гость
#4

Просто Вашему парню нужно самостоятельно дойти до осознания того факта, что женщинам нужно в день произносить в 7 раз больше слов, чем мужчинам. А также то, что для женщины выговорится - что в туалет сходить - жизненно необходимо. И лучше ему Вас слушать, а не каким-то левым мужиками, к которым в случае длительных сеансов "выговаривания" Вас так или иначе начнёт тянуть на физическом уровне.
Ну и в Вы в свою очередь старайтесь свою дневную норму слов вываливать не только на парня, но и на подруг\коллег\маму.

#5
Автор

Не знаю

Давайте ещё раз - вот вы поженились и ближайшие 30-40 лет молчите в основном, чтобы не раздражать вашего мужчину. А все вопросы, по всей видимости, решаете с подругами и родителями.
Если все устраивает, подстраивайтесь под вашего парня и дивите, конечно. Только вам решать как вы готовы прожить свою жизнь.

Фатальный
#6

И что не так?

Гость
#7

А можно по существу говорить, тезисно, а не как сорока стрекотать бессмысленно и часами?

Сама по себе
#8

А он не для этого с вами съезжался. Готовьте и убирайтесь молча. Вы для него тоже неожиданность. Вас не болтать звали. Жениться никто не собирается, вы же не любимая женщина. Слушают любимых, интересуются их делами, решают их проблемы. Всегда. Вы прислуга, и обслуга по ночам. Молчите больше, дольше проделжитесь. До следующей прислужницы..

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: