Гость
Статьи
Постоянно являюсь …

Постоянно являюсь предметом насмешек своего парня

Молодой человек постоянно и системно шутит надо мной. по факту это даже не шутки,а издевательство. Вот недавно он решил пошутить ,когда я вышла с ванной,что у меня целлюлитная попа,что для меня было не ожиданностью ,потому что -зачем? Зачем на ровном месте шутить про мое тело. Так же каждый день он шутит и считает нужным мне скинуть мемы по поводу ревности девушек и их меркантильности. И при том у меня реально есть проблемы с ревностью,из-за которых хожу к психологу (между прочим,он стал причиной того,что я стала ходить к психологу),а он все давит и задевает меня,будто ему нравится меня поддеть обидными шутками,а когда он видит,что я совсем уже доведена до белого колена,он подходит и говорит"ну это же шутка", а у самого такое довольное лицо,что меня разозлил и видит,что у меня уже руки трястисья,будто он выиграл миллион.подскажите,это нормально? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я так не делаю. А девушки как не было, так и нет. Девственник в 22. Может, мне тоже стать козлом, чтобы появилась?

#2
Гость

А я так не делаю. А девушки как не было, так и нет. Девственник в 22. Может, мне тоже стать козлом, чтобы появилась?

Лучше быть козлом, чем оленем!

#3

И зачем вам такой парень? Он не изменится, если что.

Гость
#4

Насмехается-не любит. Бросай

Гость
#5
Natalia

И зачем вам такой парень? Он не изменится, если что.

Я вот сама не знаю,зачем мне это нужно .потому что когда он совсем перегибает палку, я его в ответ начинаю высмеивать(хотя вообще не хочется этого делать),и он сразу "зачем мы меремся тем,как и кто пошутит,ты будто задеть меня хочешь",а я отвечаю,это же шутка. При этом на все мои попытки пояснения,что пожалуйста не шуте,меня задевает,для меня не смешно,он день терпит, а потом опять начинает "шутить" по больному. Просто столько проблем и реально взять и уйти отличный вариант, а с другой стороны я уже начинаю сомневаться в своей рациональности, тк он все преподносит так,будто его поведение ,издёвки шутки,и даже обзывательства ,это норма,мол "кто не понимает шуток-идет ***" и как быть?вообще сомневаюсь ,что у него ко мне есть хоть какие то чувства.а я как дура,все храню в себе надежду,что все будет хорошо, а по сути все хуже и хуже

#6
Гость

Я вот сама не знаю,зачем мне это нужно .потому что когда он совсем перегибает палку, я его в ответ начинаю высмеивать(хотя вообще не хочется этого делать),и он сразу "зачем мы меремся тем,как и кто пошутит,ты будто задеть меня хочешь",а я отвечаю,это же шутка. При этом на все мои попытки пояснения,что пожалуйста не шуте,меня задевает,для меня не смешно,он день терпит, а потом опять начинает "шутить" по больному. Просто столько проблем и реально взять и уйти отличный вариант, а с другой стороны я уже начинаю сомневаться в своей рациональности, тк он все преподносит так,будто его поведение ,издёвки шутки,и даже обзывательства ,это норма,мол "кто не понимает шуток-идет ***" и как быть?вообще сомневаюсь ,что у него ко мне есть хоть какие то чувства.а я как дура,все храню в себе надежду,что все будет хорошо, а по сути все хуже и хуже

Он не поменяется. Вам придётся и дальше приспосабливаться в этих отношениях - если готовы и есть другие положительные факторы, которые перешивают этот абьюз, то удачи!

Гость
#7

Попробовал бы он пошутить над каким-нибудь качком:)))) Если и дальше хотите быть вместе с таким козлом - тоже шутите, причем жестко, обязательно на тему длины *** и потенции. И сами первая начинайте угорать от своего юмора. Шутки закончатся сразу же.

Фатальный
#8

Ну нормально же

Сама по себе
#9

Он не знает, как уже от вас отвязаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: