Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли избавиться от истерик

Всем привет. Девочки, заранее прошу отнестись с пониманием, хотя я понимаю, что это ужасно и очень страшно. Дело в том, что меня регулярно посещают истерики. До отношений такого не было, но как начала жить с парнем спустя полгода совместной жизни это началось. Чем дальше тем чаще. Опишу вчерашнюю ситуацию: мне 22 года, я достаточно красивая, стройная, в постели не бревно но инициатором в сексе с парнем в 80% случаев являюсь я, он быстро кончает и из-за этого избегает близости, это он мне раньше такое говорил. Вчера он закончил, я нет, но вчера мне было прям нужно это (такое сильное желание у меня возникает раз в несколько месяцев). Через полчаса я начала ему говорить, что хочу, лезть, он сказал позже, потом сказал давай досмотрим фильм, после того, как досмотрели начал тянуть время, то в интернете сидел, то ещё что, ждал пока я усну. Я говорю объясни мне в чем проблема , меня это очень беспокоит, я постоянно чувствую себя нежеланной, он «я не хочу об этом говорить, для меня эта тема табу», я говорю ну секс важен в отношениях, нам нужно об этом разговаривать, пожалуйста, давай поговорим, тут он начинает орать «я сказал что не хочу об этом говорить с тобой, все, тема закрыта». Тут я сразу в слёзы и мне просто каждый раз сносит крышу когда мне плохо а со мной не хотят говорить, не хотят слышать, говорят обидные вещи. Я не могла прийти в себя: ушла в другую комнату, бросала в стену книги, предметы, била кулаками подушку. Сейчас очень стыдно но я понимаю что в таком состоянии я не я и контролировать себя не смогу. Думаю сегодня расстаться, извиниться за все это, собрать вещи и раз и навсегда уйти, дать человеку возможность быть счастливым. Хоть и для меня это очень сильно сложно. Были ли у вас подобные состояния и что это вызвало?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше расставаться, этот пацанёнок не готов к серьёзным отношениям. Ничего страшного вы не сделали, не вините себя.

Sam
#2

Из вас двоих звание истерички больше подходит вашему нежному мальчику.

Человек вместо того чтобы нормально объяснить в чём проблема начинает орать и уходить от ответа.

Тяжело оценивать в целом, что там у вас происходит ибо это ваши личные отношения. Но считаю плюсом, что вы стараетесь объективно оценивать свои действия.

Сказка
#3

Автор, почитайте про физиологическую пиродун истерических реакций, и всё поймёте сами, и на будущее пригодится. В Вашем случае избавиться от них можно и нужно. Иначе можете вообще здоровье подорвать. Смените парня.

Гость
#4

За что извиняться?Что начинающий импотент не способен довести до оргазма?Ну не смешите.

Гость
#5

У вас недо@рах. И все. А зачем он вам, если секс с ним никакой? Уходите и все

Гость
#6

Ну и зачем тебе этот скорострел и эгоист? Для него главное чтоб он сам кончил и все, твое желание его не интересует... поэтому и бесится, сказать то нечего. В таком возрасте они вообще понятия не имеют о женской физиологии, подразумевая что это одноминутный тык без прилюдий это и есть секс😆

Гость
#7
Гость

Ну и зачем тебе этот скорострел и эгоист? Для него главное чтоб он сам кончил и все, твое желание его не интересует... поэтому и бесится, сказать то нечего. В таком возрасте они вообще понятия не имеют о женской физиологии, подразумевая что это одноминутный тык без прилюдий это и есть секс😆

А ваши истерики это нормальная реакция в данной ситуации, предел должен быть

Кри
#9

Не может поговорить о сексе? Не говорит о нем?
Ну и мужчина, нафиг вам такой, секас для него табу, ах, плохое слово сказала((

Гость
#10

Грош цена вам если для вас секс в отношениях является ключевой деталью. Купите себе вибратор если не хватает ощущений и не делайте людям мозги

Гость
#11
Гость

Грош цена вам если для вас секс в отношениях является ключевой деталью. Купите себе вибратор если не хватает ощущений и не делайте людям мозги

🤭🤦если бы вибратор заменял член, мужики вообще бы не пригодились

Гость
#12

Смените парня.

Гость
#13

Это банально гормоны, они нормально работают и разрядка в сексе должна быть для хорошего состояния эмоций, т.к. эмоции От гормонов зависят. Если парню секс не интересен а вам интересен и главное он не хочет разбираться в вопросе чтобы доставить вам приятное, то что вам необходимо, то с ним стоит расстаться. Это ваш правильный вывод. Тратить свое время и здоровье на человека, которому ваши проблемы безразличны, ему важнее спрятаться за дела - вы же понимаете, что любая задача может быть так же решена? В смысле вам придется разбираться в вашей проблемой самостоятельно, причем ему неважно как, главное чтоб его не трогали. То есть если вы не хотите быть погребенной под грузом ответственности за двоих- троих -четверых (это я имею в виду когда дети родятся - за них он тоже врядли возьмёт ответственность) ну и за весь быт- а если сделала не так как он задумал, то сразу - "сама виновата, я не хочу об этом говорить"
То ваше решение уйти - наилучшее. Здесь любви нет, здесь непонятные отношения, даже не отношения, сожительство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: