Гость
Статьи
возможно ли избавиться …

возможно ли избавиться от поталогического недоверия к мужчинам?

мне как то не везет с мужчинами, наверно сама таких выбираю, но с другими не складывается, не знаю, может это я ушлая такая, но последний чел был намноооого лучше всех предыдущих, но в итоге он оказался еще хуже, это показала одна ситуация "из ряда вон" , опять вышло так что мной попользовались и бросили в тяжелом положении, я не парюсь особо из за этого, т.к. и на него изначально не расчитывала, но в который раз убедилась, что верить я могу только своим родителям и родственникам и нескольким подругам старым А МУЖЧИНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ СУПЕР ПУПЕР И КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ТОЖЕ СУПЕР ПУПЕР ГИПЕР(((

петля
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да , и вправду петля. у меня так же с мужчинами

Барсик.
#2

петля - детка, не пиши слова, правописание которых тебе неизвестно. Пишется пАтОлогический.

Софья
#3

Вы вчера похожу тему создавали уже.

Линда
#4

вечный кайф

Гость
#5

Барсик, вы не поняли)) Автор настолько не доверяет мужчинам, что аж потеет от этого)))))

Гость
#6

Как можно доверять какому то челу , целью котрого является свой член тебе вставить?

Мужчинам вообще верить нельзя, их можно только использовать в своих целях.

Маруся
#7

и еще с ошибками,фуууу

Гость
#8

Фу, какая безграмотная - пАтОлогия, раССчитывать.

петля
#9
Барсик.

петля - детка, не пиши слова, правописание которых тебе неизвестно. Пишется пАтОлогический.

о и правда, ну да пофиг))) я вобще грамотная, просто здесь на форуме так пишут, читаешь язык ломаешь, потом сама уже так пишу, хоть и знаю что не правильно) дурной пример заразителен, а?))))

петля
#10
Софья

Вы вчера похожу тему создавали уже.

про ГБ?

Pogovorim
#11

ГИПЕР СУПЕР Д*РА......... тоже к Вам?

петля
#12
Гость

Фу, какая безграмотная - пАтОлогия, раССчитывать.

я на эмоциях писала, уж извините, а так по русскому в школе 5 было ))))

ляля
#13

вот мне попадались пока только писейдумающие мужчины, но я надеюсь что встречу нормального человека

Pogovorim
#14

Автор, ты определись в суждениях - мужики козлы или тебе хочется чего-то своего.... в чем проблема-то? Обсудить что встречаются идиоты - это незамысловато...... тема - то в чем? что сама хочешь?

петля
#15
Pogovorim

ГИПЕР СУПЕР Д*РА......... тоже к Вам?

нет, не к нам))

петля
#16
Pogovorim

Автор, ты определись в суждениях - мужики козлы или тебе хочется чего-то своего.... в чем проблема-то? Обсудить что встречаются идиоты - это незамысловато...... тема - то в чем? что сама хочешь?

да в том, что предают даже временем проверенные и надежные, при чем предают оооччень жестко потом, если выйду замуж, то всегда буду ждать этого предательства, а я не могу так, нужно доверять челу, иначе зачем вобще тогда отношения, а как доверять, если к тебе все равно жопой повернуться(((((

Pogovorim
#17

Петля, ты не обижайся, сама попробуй понять проблему. Ну пришла сюда, ну пожаловалась - что дальше - твоя проблема не решается никак..... ты согласна?)))

петля
#18
Pogovorim

Автор, ты определись в суждениях - мужики козлы или тебе хочется чего-то своего.... в чем проблема-то? Обсудить что встречаются идиоты - это незамысловато...... тема - то в чем? что сама хочешь?

а хочу я доверять челу и не страдать потом от этой доверчивости

петля
#19
Pogovorim

Петля, ты не обижайся, сама попробуй понять проблему. Ну пришла сюда, ну пожаловалась - что дальше - твоя проблема не решается никак..... ты согласна?)))

дык ее никак не решить ((((( МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОЛЮБИТ И НЕ ПРЕДАСТ, ДАЖЕ ЕСЛИ РАЗЛЮБИТ, НЕ ВОТКНЕТ НОЖ В СПИНУ образно выражаясь.

Дубинушка
#20

А зачем им доверять?

Pogovorim
#21

т.е. твоя проблема в том, что тебе до этого попадались неадекватные мужчины, так?

петля
#22
Дубинушка

А зачем им доверять?

если нет доверия, то нет смысла строить отношения((( а жить с челом и всегда ждать от него че нить плохого - оочень фигово ((((

петля
#23
Pogovorim

т.е. твоя проблема в том, что тебе до этого попадались неадекватные мужчины, так?

нет, проблема в том, что попадались даже очень адекватные, но и они потом такоое выдавали, или может я настолько неразборчива и слепа, когда с кем то встречаюсть? даже мой отец родной такую же *** когда то отмочил, растил, кормил, а потом свалил в другую семью с детьми, а на меня поклал, что называется, нафига растить и воспитывать ребенка до 14 лет, чтобы потом его кинуть и пусть живет как сможет или не сможет, типа уже не папины проблемы, у него ведь другие теперь дети, И КАК ВОБЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОТНОШЕНИЯ СТРОИТЬ И ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ, если знаешь что он может так исполнить и не знаешь когда у него рассудок помутится(((((

Мое имя
#24
петля

Pogovorim

Петля, ты не обижайся, сама попробуй понять проблему. Ну пришла сюда, ну пожаловалась - что дальше - твоя проблема не решается никак..... ты согласна?)))

дык ее никак не решить ((((( МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОЛЮБИТ И НЕ ПРЕДАСТ, ДАЖЕ ЕСЛИ РАЗЛЮБИТ, НЕ ВОТКНЕТ НОЖ В СПИНУ образно выражаясь.

Проблема решаема только одним саособом, найти себе женщину они способны быть верными )

петля
#25
Мое имя

петля

Pogovorim Петля, ты не обижайся, сама попробуй понять проблему. Ну пришла сюда, ну пожаловалась - что дальше - твоя проблема не решается никак..... ты согласна?))) дык ее никак не решить ((((( МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОЛЮБИТ И НЕ ПРЕДАСТ, ДАЖЕ ЕСЛИ РАЗЛЮБИТ, НЕ ВОТКНЕТ НОЖ В СПИНУ образно выражаясь.

Проблема решаема только одним саособом, найти себе женщину они способны быть верными )

подруги у мя есть такие, но мы не ***, мы только подруги)))))

Бася ☂
#26

так все дело в отце?

Старая кляча
#27

Проблема в том, что люди вообще не постоянны. Когда любишь, уверен, что именно с этим человеком пройдешь по жизни и не получишь нож в спину. А через пару лет понимаешь, что идти-то с ним по жизни и не хочется.Рядом с тобой ПОСТОРОННИЙ человек.

Pogovorim
#28

Отец - есть отец, и что он сделал в последствии - его дело. Так бывает, что мужики влюбляются. Автор просто не знает, на кого и как переложить проблемы которые есть.

Дубинушка
#29
петля

если нет доверия, то нет смысла строить отношения((( а жить с челом и всегда ждать от него че нить плохого - оочень фигово ((((

На таком идеализме далеко не уедешь. Как и на паранойе. Просто поймите, что люди сами себе не доверяют. Вы точно так же можете предать, уйти из семьи и т.д. Живите вместе, пока живется.

Дубинушка
#30

Вам, короче, не хватает реалистичноего, так сказать, более трезвого и жизненного взгляда на вещи. А реальность такова, что постоянство - застой и противоречит божественному порядку.

Линда
#31

хватит мужчин ругать, займитесь своими мозгами. Чуть что, мужчина виноват. Как дети, не стыдно дурь свою напоказ выставлять?

Гость
#32

Автор, ваша проблема в том, что вы слишком многого ждете от мужчин. Они никогда не оправдают ваших надежд.

Займитесь собой, себя любите. Тогда и мужчина приложится. И в идеале он так и должен быть всего лишь приложением к вам.

Гость
#33
петля

мне как то не везет с мужчинами, наверно сама таких выбираю, но с другими не складывается, не знаю, может это я ушлая такая, но последний чел был намноооого лучше всех предыдущих, но в итоге он оказался еще хуже, это показала одна ситуация "из ряда вон" , опять вышло так что мной попользовались и бросили в тяжелом положении, я не парюсь особо из за этого, т.к. и на него изначально не расчитывала, но в который раз убедилась, что верить я могу только своим родителям и родственникам и нескольким подругам старым А МУЖЧИНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ СУПЕР ПУПЕР И КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ТОЖЕ СУПЕР ПУПЕР ГИПЕР(((

Как ты веришь

то у тебя в жизни и происходит.По-другому не бывает.Внешний мир есть просто отражение того, что мы думаем о нём и о себе.

петля
#34
Гость

Автор, ваша проблема в том, что вы слишком многого ждете от мужчин. Они никогда не оправдают ваших надежд. Займитесь собой, себя любите. Тогда и мужчина приложится. И в идеале он так и должен быть всего лишь приложением к вам.

))) не могу не согласиться, только вот мужчиночки считают, что это женщина для них приложение )))

петля
#35
Гость

петля

мне как то не везет с мужчинами, наверно сама таких выбираю, но с другими не складывается, не знаю, может это я ушлая такая, но последний чел был намноооого лучше всех предыдущих, но в итоге он оказался еще хуже, это показала одна ситуация "из ряда вон" , опять вышло так что мной попользовались и бросили в тяжелом положении, я не парюсь особо из за этого, т.к. и на него изначально не расчитывала, но в который раз убедилась, что верить я могу только своим родителям и родственникам и нескольким подругам старым А МУЖЧИНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ СУПЕР ПУПЕР И КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ТОЖЕ СУПЕР ПУПЕР ГИПЕР(((

Как ты веришь то у тебя в жизни и происходит.По-другому не бывает.Внешний мир есть просто отражение того, что мы думаем о нём и о себе.

вот я и не могу думать иначе и верить в хорошее, но хочу, от этого и фигово(

петля
#36
Гость

Автор, ваша проблема в том, что вы слишком многого ждете от мужчин. Они никогда не оправдают ваших надежд. Займитесь собой, себя любите. Тогда и мужчина приложится. И в идеале он так и должен быть всего лишь приложением к вам.

а знаете, последний ждал от меня таакооого, он хотел, чтоб я от ребенка отказалась, а я не отказалась и (как он сам говорит)это предательство по отношению к нему, а то что ребенок, которого я могу вырастить и воспитать будет куковать в детдоме, потому что его папашка так хочет, по-моему маразм...

Гость
#37
петля

))) не могу не согласиться, только вот мужчиночки считают, что это женщина для них приложение )))

Конечно. И они на 100% правы. Даже в библии написано, что женщину Бог создал в качестве помощника мужчине. То есть, сама по себе она не имеет никакой реальной ценности. А мужчина всегда самоценен.

По теме. Автор из числа детей разведенок. Чему же она теперь удивляется??? Она подсознательно от всех мужчин ожидает поведения своего отца, который бросил семью. Правда, автор забывает о том, что мужчины просто так не уходят и ее мать тоже виновата в случившемся. Но здесь у вас винить принято только мужчин. Вот она их и обвиняет на чем свет стоит. И врядли она найдет того, кто ее не бросит - здесь нужна большая работа над собой, но автор ищет причины в ком угодно, но только не в себе, а это бесконечный процесс с наступанием на одни и те же грабли.

Гость
#38
петля

ГостьАвтор, ваша проблема в том, что вы слишком многого ждете от мужчин. Они никогда не оправдают ваших надежд. Займитесь собой, себя любите. Тогда и мужчина приложится. И в идеале он так и должен быть всего лишь приложением к вам.

))) не могу не согласиться, только вот мужчиночки считают, что это женщина для них приложение )))

Да пусть они считают что хотят. Главное то, что вам нужно

Гость
#39
Гость

петля))) не могу не согласиться, только вот мужчиночки считают, что это женщина для них приложение )))

Конечно. И они на 100% правы. Даже в библии написано, что женщину Бог создал в качестве помощника мужчине. То есть, сама по себе она не имеет никакой реальной ценности. А мужчина всегда самоценен.

Что то не припомню такого, цитатку дайте. Или сами придумали?

петля
#40
Гость

петля

))) не могу не согласиться, только вот мужчиночки считают, что это женщина для них приложение )))

Конечно. И они на 100% правы. Даже в библии написано, что женщину Бог создал в качестве помощника мужчине. То есть, сама по себе она не имеет никакой реальной ценности. А мужчина всегда самоценен. По теме. Автор из числа детей разведенок. Чему же она теперь удивляется??? Она подсознательно от всех мужчин ожидает поведения своего отца, который бросил семью. Правда, автор забывает о том, что мужчины просто так не уходят и ее мать тоже виновата в случившемся. Но здесь у вас винить принято только мужчин. Вот она их и обвиняет на чем свет стоит. И врядли она найдет того, кто ее не бросит - здесь нужна большая работа над собой, но автор ищет причины в ком угодно, но только не в себе, а это бесконечный процесс с наступанием на одни и те же грабли.

я согласна со всем, кроме того что женщина не имеет ценности, извините а рожают у нас мужчины?

Гость
#41
Гость

Что то не припомню такого, цитатку дайте. Или сами придумали?

петля

я согласна со всем, кроме того что женщина не имеет ценности, извините а рожают у нас мужчины?

А самой найти слабО?

Ну, какие же вы ленивые. Потому вас и в жены брать никто не хочет!

На вот, держите, попрошайка:

╚И сказал Господь Бог: нехорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника... и навел Господь Бог на человека крепкий сон... и ...взял одно из ребр его... и создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку╩ (Быт. 2:18,21-22).

Ну, и что теперь? Например, животные тоже рожают. Будем им памятники за это ставить?

И потом, они же не сами рожают. Кто-то же должен их оплодотворить.

А для познания и изменения мира, безусловно, мужчина более ценен, в силу своих природных качеств. В то время как женщина, всецело направлена на семью и детей. Собственно, других интересов, на самом деле, у нее и нет. Именно поэтому у женщин сейчас постоянно муссируется тема "жизни для себя", самодостаточности женщины и т.д. Вы видели хоть раз, чтобы мужчины поднимали подобные темы??? Им это просто незачем - они и так самодостаточны.

Гость1
#42

Автор, может потому что нет доверия, поэтому и нет отношений?

петля
#43
Гость

петля

))) не могу не согласиться, только вот мужчиночки считают, что это женщина для них приложение )))

Конечно. И они на 100% правы. Даже в библии написано, что женщину Бог создал в качестве помощника мужчине. То есть, сама по себе она не имеет никакой реальной ценности. А мужчина всегда самоценен. По теме. Автор из числа детей разведенок. Чему же она теперь удивляется??? Она подсознательно от всех мужчин ожидает поведения своего отца, который бросил семью. Правда, автор забывает о том, что мужчины просто так не уходят и ее мать тоже виновата в случившемся. Но здесь у вас винить принято только мужчин. Вот она их и обвиняет на чем свет стоит. И врядли она найдет того, кто ее не бросит - здесь нужна большая работа над собой, но автор ищет причины в ком угодно, но только не в себе, а это бесконечный процесс с наступанием на одни и те же грабли.

а я не удивляюсь, мне это все понятно, меня гложет то, что я не могу изменить свое отношение, а пока я его не изменю нет смысла вобще с кем то встречаться(

петля
#44
Гость1

Автор, может потому что нет доверия, поэтому и нет отношений?

изначально всегда доверие было, но отношения все равно обрывались, не успев толком начаться((( мне себя даже жалко(

Гость1
#45

Думаю, автор , что после стольких обломов с МЧ, у вас будут проблемы с доверием, а это в свою очередь все время будет мешать вам в отношениях.

петля
#46
Гость

Гость

Что то не припомню такого, цитатку дайте. Или сами придумали?

А самой найти слабО? Ну, какие же вы ленивые. Потому вас и в жены брать никто не хочет! На вот, держите, попрошайка: ?И сказал Господь Бог: нехорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника... и навел Господь Бог на человека крепкий сон... и ...взял одно из ребр его... и создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку? (Быт. 2:18,21-22).

петля

я согласна со всем, кроме того что женщина не имеет ценности, извините а рожают у нас мужчины?

Ну, и что теперь? Например, животные тоже рожают. Будем им памятники за это ставить? И потом, они же не сами рожают. Кто-то же должен их оплодотворить. А для познания и изменения мира, безусловно, мужчина более ценен, в силу своих природных качеств. В то время как женщина, всецело направлена на семью и детей. Собственно, других интересов, на самом деле, у нее и нет. Именно поэтому у женщин сейчас постоянно муссируется тема "жизни для себя", самодостаточности женщины и т.д. Вы видели хоть раз, чтобы мужчины поднимали подобные темы??? Им это просто незачем - они и так самодостаточны.

да, мужчины рулят, да, НО, без женщин люди вымрут, мужчины нужны и женщины тоже, а вы говорите, что женщина не имеет особой ценности, а рождение детей значит тоже не имеет ценности для того же мужчины, ну правильно современным мужчинам дети не нужны следовательно и женщины ценности не имеют(((((

Гость1
#47

Автор, а вы жили в полной семье, когда были ребенком?

Гость
#48
Гость

Гость

Что то не припомню такого, цитатку дайте. Или сами придумали?

А самой найти слабО?

Ну, какие же вы ленивые. Потому вас и в жены брать никто не хочет!

На вот, держите, попрошайка:



?И сказал Господь Бог: нехорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника... и навел Господь Бог на человека крепкий сон... и ...взял одно из ребр его... и создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку? (Быт. 2:18,21-22).



петля

я согласна со всем, кроме того что женщина не имеет ценности, извините а рожают у нас мужчины?

Ну, и что теперь? Например, животные тоже рожают. Будем им памятники за это ставить?

И потом, они же не сами рожают. Кто-то же должен их оплодотворить.



А для познания и изменения мира, безусловно, мужчина более ценен, в силу своих природных качеств. В то время как женщина, всецело направлена на семью и детей. Собственно, других интересов, на самом деле, у нее и нет. Именно поэтому у женщин сейчас постоянно муссируется тема "жизни для себя", самодостаточности женщины и т.д. Вы видели хоть раз, чтобы мужчины поднимали подобные темы??? Им это просто незачем - они и так самодостаточны.

женщины разные бывают, так же как и мужчины.

Многим женщинам мужчины вообще не нужны.

Гость
#49
Гость1

Думаю, автор , что после стольких обломов с МЧ, у вас будут проблемы с доверием, а это в свою очередь все время будет мешать вам в отношениях.

Смотря каким отношениям. Легким и ни к чему не обязывающим отношениям не помешают.

Я бы и советовала автору именно с таких отношений начать. Может даже ни с одним мужчиной.

И вообще побольше нужно встречаться, общаться с мужчинами, и не только с теми, с кем намечаются какие то отношения. Все познается в сравнении.

Гость1
#50

Смотря каким отношениям. Легким и ни к чему не обязывающим отношениям не помешают.

Я бы и советовала автору именно с таких отношений начать. Может даже ни с одним мужчиной.

И вообще побольше нужно встречаться, общаться с мужчинами, и не только с теми, с кем намечаются какие то отношения. Все познается в сравнении.

Я так поняла,что у автора нет проблем с легкими отношениями, у нее проблемы с серьезными отношениями.