Гость
Статьи
Возможно ли избавиться …

Возможно ли избавиться от желаний?

Я молодая девушка и мне очень нравятся извращения (БДСМ). Вопрос в том возможно ли избавиться от желаний? Желания активны и практикуются часто (тематические рассказы, видео, естественно секс). Сама я выступаю в роли "нижней". Мне все нравится, но есть проблема контроля иногда я думаю что со мной могут поступить очень неправильно, а я позволю это. Моя высокая податливость и требовательные партнёры в БДСМ увеличивают риски. Если нет разрядки в виде тематического секса мне очень тяжело и я напряжена. Люди, которые сталкивались с такими потребностями как вы живёте? Практикуете ли вы БДСМ? Нашли ли способ избавиться и было ли у вас желание избавиться от этого?  #секс

Опрос
Можно ли избавиться от сексульных извращений?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы думали молодые девушки учатся и работают. А не в анус дают мужику с СЗ с плеткой.

Гость
#2

Времени нет на желания... всё в жизни - по приказам.

Гость
#3

А зачем избавлятся? Просто не занимайтесь этим с кем попало, любящий партнер для которого вы - самое ценное, никогда не поступит "не правильоно" и не станет причинять вам настоящую боль.

Гость
#4

Зачем отказываться от того, что приносит наслаждение? Попробуйте ограничить круг партнеров теми, кто не выходит за рамки приемлемого для вас, заведите стоп-слово чтобы психологически легче стало и отогнать какие-то страхи.

#5

Просто найдите адекватного партнёра или двух и расслабляйтесь с ними как вам нравится а с другими не раскрывайтесь иначе найдётся такой что потеряет границы и сделает вам не просто больно

Гость
#6

писал мужик.....

Гость
#7

Золотой дождь разрешаешь делать?

#8

Маразм!
Вы не понимаете того, о чем пишите.
Любой секс начинается с возбуждения!
Если не сексуального возбуждения, то нет секса!

Сверху, снизу, в костюмах, или с плеткой - это способ возбуждения, а вы. даже не знаете возбуждения!!!

Гость
#9

Я хочу заняться сексом с турецкими мужчинами Ж+М+М+М. Для начала я займусь стриптизом. Затем я сажусь на колени и по очереди облизываю члены. Чтобы они не закончились раньше времени. Я думаю, что мои партнёры возьмут всё в свои руки, бросят меня на кровать и начнут жестоко меня трахать, трахать в киску, в попку и конечно же в рот. И так минимум час. Потом, когда моя задница начнет работать, я хочу, чтобы в ней было два члена одновременно. После этого вы можете сделать небольшой перерыв, выпить бокал вина и продолжить путешествие. Но он уже в одной позе, точнее только в заднице, поэтому мне потом было бы больно садиться. Я попробую всю эту фантазию, когда поеду в Турцию на отдых без мужа, проблем нет, пока муж не знает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: