Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от секса с мужем?

В браке 10 лет, двое детей. Мужу (52) хотелось бы секса 3-4 раза в неделю, а мне (42) и одного, как говориться, "за глаза и за уши". Постепенно свела количество до 1 раза в неделю. Проблема в том, что с мужем я не возбуждаюсь, удовольствия не получаю. Он купил книгу "когда она кончает первой", но бросил, не дочитав и трети. Когда я мастурбирую, получаю 1-2 оргазма каждый раз (два вибратора, мужу с ними не тягаться). Мужа я люблю, но секса с ним не хочу. Как поговорить с ним об этом?
#нехочусексасмужем #откровенныеразговорысмужем #отношения #секс

28 ответов
Последний — Перейти

Откровенные разговоры, при наличии не откровенных отношений, вряд ли помогут. Тут нужна женская мудрость, интуиция и хитрость. Вот вы говорите: "Он купил книгу "Когда она кончает первой", но бросил, не дочитав и трети". Сразу возникает вопрос: зачем он купил её? Не под вашим ли влиянием? И не было ли упрёка с вашей стороны в том, что он её не дочитал? Вопросов очень много. Это конечно требует разговора персонального. "Мужа я люблю, но секса с ним не хочу". Любовь ли это? В соревновании с вибратором, муж проигрывает. Не значит ли это, что в сексе на первом месте для вас механика, а не гармония духовного с физическим, или это ваша вынужденная позиция в виду обстоятельств? Также возникают вопросы по поводу того, что с мужем вы не возбуждаетесь. Как давно это началось или это было изначально, но просто вы думали, что всё со временем исправится?
Но чтобы не оставлять вас без ответа, попробую, всё же, дать хотя бы, общие рекомендации.
1. Исключите пожалуйста такой вариант: «Давай-ка сядем, нам надо поговорить»;
2. Попробуйте перед сексом подготовить свою психику мыслями (если хотите медитацией), что он будет такой, как вам хочется. Это создаст базовое возбуждение;
3. Формируйте направление его притязаний к вам, во время секса, подталкиванием, отдельными фразами, подставлением отдельных частей тела итп. Берите его руку и рулите ненавязчиво. Это должно быть как игра с воздушным шариком. Подтолкнула его, он плавно летит, потом опускается, ты его другим пальчиком направила итд.
4. И конечно, для поддержания своего женского реноме, не забывайте про флирт с другими мужчинами. Это позволит вам сохранять свою игривость и привлекательность, поддерживая самооценку на высоком уровне.

Но ещё раз повторюсь, ответы могут быть гораздо более точными и полезными, когда у меня перед глазами будет подробная картина отношений.
Обращайтесь, ваш Сергий Коджа.

#1

люблю, но не хочу. это комплекс рыцаря и развратника. к психологу.

Гость
#3

..у всех так... а поговорить надо!... честно!!!... а не на форум писать!!!!!!!... здесь психдача!!!... вам здесь такую *** насоветуют что вы разведётесь...

Рита
#4

Найти ему любовницу.
Я ж говорю, вибраторы нынче рулят, мужикам далеко до них!

#5

Ну дрочишь, а он тебя в этом время потрахивает. Выдумываете проблему на ровном месте. Мне тоже *** больше нравится. Но разве жалко ради удовольствия партнерши чутка в ней поелозить.

Гость
#6

Так прямо ему об этом и скажите: "Ты меня не удовлетворяешь. Я не хочу тебя". Если он к вам хорошо относится, то поймёт и примет своё отвергнутое положение.

Али- баба
#7

Да как так то? Мужж, он же целует, шепчет на ушко, причем с крепким болтом, с которого капля падает... Я, думаю , все в курсе. Женщины любят секс. Правда лодыри...

#8
Гоша

Ну дрочишь, а он тебя в этом время потрахивает. Выдумываете проблему на ровном месте. Мне тоже *** больше нравится. Но разве жалко ради удовольствия партнерши чутка в ней поелозить.

Он не может в это время "потрахивать", поскольку влагалище занято. А анал мы не практикуем, у него, простите, член большой.

#9
Али- баба

Да как так то? Мужж, он же целует, шепчет на ушко, причем с крепким болтом, с которого капля падает... Я, думаю , все в курсе. Женщины любят секс. Правда лодыри...

Какие женщины? У меня конституция половая слабая, мне много секса никогда не надо было. Насчёт лодырей тоже мимо. Это я на нём скачу, а он лежит и наслаждается.

Али- баба
#10
Meski

Какие женщины? У меня конституция половая слабая, мне много секса никогда не надо было. Насчёт лодырей тоже мимо. Это я на нём скачу, а он лежит и наслаждается.

Мечта... вот бы на мне поскакали? Так нет; на спину заваливается... ты мужик?

#11
Али- баба

Мечта... вот бы на мне поскакали? Так нет; на спину заваливается... ты мужик?

Ищите, да обрящите )))
Нет, не мужик, иначе двух детей не родила бы.
А ты мужик?

Гость
#13
Гость

Так прямо ему об этом и скажите: "Ты меня не удовлетворяешь. Я не хочу тебя". Если он к вам хорошо относится, то поймёт и примет своё отвергнутое положение.

Да да)) и найдет себе любовницу. Или к шлюхандрам будет ходить.

Гость
#15
Гость

..у всех так... а поговорить надо!... честно!!!... а не на форум писать!!!!!!!... здесь психдача!!!... вам здесь такую *** насоветуют что вы разведётесь...

Ахаахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))) Ну и правильно, что вместе быть и из-за чего если он ей надоел?-развод, распил, алименты-по накатанной как у баб заведено) А вообще разойтись, не понятен он-дети скорее всего взрослые, будет работать только на себя и в ус не дуть, некоторые не понимают такого кайфа, после скорее всего рабства)

Гость
#16
Рита

Найти ему любовницу.
Я ж говорю, вибраторы нынче рулят, мужикам далеко до них!

Вам к неграм, ну думаю не всегда и негры с вамиши бочками по 200литров справятся, вместе с яйцами засосет)))

Гость
#17
Meski

Какие женщины? У меня конституция половая слабая, мне много секса никогда не надо было. Насчёт лодырей тоже мимо. Это я на нём скачу, а он лежит и наслаждается.

Ахахахахахах) Скачки по органам к хорошему не приводят, можно сломать)

Гость
#18
Гость

Заклей пязду эпоксидкой, а мужу приводи девочек.

А как ссать будет?-они вроде ссат оттуда)))

Рита
#19
Гость

Вам к неграм, ну думаю не всегда и негры с вамиши бочками по 200литров справятся, вместе с яйцами засосет)))

Для ваших 9-сантиметровых пипеток любая вагина покажется бочкой, лол

Рита
#20

Ещё как вариант купить ему резиновую женскую вульву с вибрацией.

#21
Коджа Сергий

Откровенные разговоры, при наличии не откровенных отношений, вряд ли помогут. Тут нужна женская мудрость, интуиция и хитрость. Вот вы говорите: "Он купил книгу "Когда она кончает первой", но бросил, не дочитав и трети". Сразу возникает вопрос: зачем он купил её? Не под вашим ли влиянием? И не было ли упрёка с вашей стороны в том, что он её не дочитал? Вопросов очень много. Это конечно требует разговора персонального. "Мужа я люблю, но секса с ним не хочу". Любовь ли это? В соревновании с вибратором, муж проигрывает. Не значит ли это, что в сексе на первом месте для вас механика, а не гармония духовного с физическим, или это ваша вынужденная позиция в виду обстоятельств? Также возникают вопросы по поводу того, что с мужем вы не возбуждаетесь. Как давно это началось или это было изначально, но просто вы думали, что всё со временем исправится?
Но чтобы не оставлять вас без ответа, попробую, всё же, дать хотя бы, общие рекомендации.
1. Исключите пожалуйста такой вариант: «Давай-ка сядем, нам надо поговорить»;
2. Попробуйте перед сексом подготовить свою психику мыслями (если хотите медитацией), что он будет такой, как вам хочется. Это создаст базовое возбуждение;
3. Формируйте направление его притязаний к вам, во время секса, подталкиванием, отдельными фразами, подставлением отдельных частей тела итп. Берите его руку и рулите ненавязчиво. Это должно быть как игра с воздушным шариком. Подтолкнула его, он плавно летит, потом опускается, ты его другим пальчиком направила итд.
4. И конечно, для поддержания своего женского реноме, не забывайте про флирт с другими мужчинами. Это позволит вам сохранять свою игривость и привлекательность, поддерживая самооценку на высоком уровне.

Но ещё раз повторюсь, ответы могут быть гораздо более точными и полезными, когда у меня перед глазами будет подробная картина отношений.
Обращайтесь, ваш Сергий Коджа.

Спасибо, Сергий, за развёрнутый ответ и рекомендации.
По поводу вопросов: я не знала о её покупке. Он обмолвился как-то, что книга скучная, он её не дочитал, а закладка лежит примерно в третьей части.
По поводу механики: за время брака мы опробовали много поз, комнат и поверхностей. Какое-то удовольствие секс доставлял, но оргазма я не получала (ну, или не ощущала) ни разу. Впервые оргазм я получила 2,5 года назад, попробовав использовать два вибратора одновременно.
Когда началось охлаждение, сказать трудно, но я над этим рассуждала по дороге на работу и пришла к выводу, что началось всё после рождения второго ребёнка 8 лет назад (муж даже сделал вазэктомию, так как думал, что причина в противозачаточных таблетках), вторая возможная причина - гормональная спираль, поставленная 4 года назад, плюс из-за прострела в спине мужу остеопат посоветовал сидеть в кресле, а не на софе, когда мы сидим перед телевизором. Я тактильный человек, мне нужны прикосновения, объятья, и мне теперь не хватает тех долгих объятий, которые я получала, когда мы вместе фильмы смотрели.
Насчёт психологического настроя/медитации особое спасибо. Для меня это подтверждение, что я делаю хоть что-то правильно : я начала не так давно настраиваться на близость с мужем за пару дней до, это помогает расслабиться. Попробую теперь и совет номер 3.

#22
Гость

Ахаахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))) Ну и правильно, что вместе быть и из-за чего если он ей надоел?-развод, распил, алименты-по накатанной как у баб заведено) А вообще разойтись, не понятен он-дети скорее всего взрослые, будет работать только на себя и в ус не дуть, некоторые не понимают такого кайфа, после скорее всего рабства)

Я не хочу разводиться, хотя мысли такие были (чтобы дать ему свободу найти другую), во всём остальном он меня устраивает. Детям 8 и почти 16, до взрослости им ещё далеко.

#23

Так чего же вам хочется больше: сделать так чтобы муж реже вас хотел и донимал сексом или научиться настраиваться и получать удовольствие в сексе с мужем?
А то у вас название темы звучит как избавиться от секса, но судя по вашим сообщениям мужа вы любите и бросать не хотите.

#24
Evergreen Boy

Так чего же вам хочется больше: сделать так чтобы муж реже вас хотел и донимал сексом или научиться настраиваться и получать удовольствие в сексе с мужем?
А то у вас название темы звучит как избавиться от секса, но судя по вашим сообщениям мужа вы любите и бросать не хотите.

Вопрос, конечно, интересный. Меня бы усроила близость примерно раз в месяц, посколько секс без разрядки - удовольствие небольшое. Учитывая его возраст, желание вполне реальное. Но с его темпераментом этого мужу будет недостаточно.

#25
Meski

Вопрос, конечно, интересный. Меня бы усроила близость примерно раз в месяц, посколько секс без разрядки - удовольствие небольшое. Учитывая его возраст, желание вполне реальное. Но с его темпераментом этого мужу будет недостаточно.

Что насчёт удовлетворить его руками или ртом, когда он лезет к вам с сексом?
А то ведь многие тут на форуме советуют мужчинам, что если не умеешь доводить женщину до оргазма во время проникновения, то доводи пальцами или языком.

#26
Evergreen Boy

Что насчёт удовлетворить его руками или ртом, когда он лезет к вам с сексом?
А то ведь многие тут на форуме советуют мужчинам, что если не умеешь доводить женщину до оргазма во время проникновения, то доводи пальцами или языком.

Хмм, почему я должна его удовлетворять его руками/ртом, когда он получает оргазм каждый раз, а я - ни разу за 10 лет? Может, моя точка зрения странная, но если я получаю оргазм только с вибраторами, то и он модет обойтись подручными средствами, в обход меня.

#27

Я хочу просто секса, а не секса с мужем. В том плане, что возбуждает меня не сам муж, сколько просто физиологически я хочу, чтоб меня оттрахали хорошенько, а муж в последнее время дуб какой-то, ничего не хочет

#28
Али- баба

Да как так то? Мужж, он же целует, шепчет на ушко, причем с крепким болтом, с которого капля падает... Я, думаю , все в курсе. Женщины любят секс. Правда лодыри...

Нифига не лодыри. Я люблю хорошо поработать во время секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: