Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 15 лет старше меня

Влюбилась в мужчину, который старше меня на 15 лет. Мне 31, ему 46. Всегда допускала разницу в возрасте, если мужчина старше на 5-6 лет максимум. Я ему нравлюсь уже целых два года. Он пытался ухаживать за мной, оказывал знаки внимания, но я подавляла к нему интерес, ещё и была в отношениях с другим. Последние месяцы я была одна, и тут недавно он мне написал снова, встретились. У нас был просто головокружительный секс, никогда в жизни мне ни с кем не было так хорошо. Но дело не только в сексе, мне нравится проводить с ним время, я скучаю по нему. Чувствую, что влюбилась.
Пока мы не афишируем наши отношения, но я рассказала об этом сестре и подруге. Их реакция меня расстроила: он старше тебя на 15 лет, зачем тебе пенсионер, что помоложе нет и так далее. До этого я встречалась с мужчиной, которому 35, секс отвратительный, наполовину импотент, с ним скучно было. Ещё он хотел детей, а я больше не хочу рожать, у меня уже есть дочь. Нынешнему мужчине дети в силу возраста не нужны, и меня это радует.

Поделитесь мнением и опытом, является ли такая разница в возрасте проблемной?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

> До этого я встречалась с мужчиной, которому 35, секс отвратительный, наполовину импотент, с ним скучно было

А этой седовласке 46

Захария
#2

у меня были две чудесные истории
Одна, когда мне было 30, а ему 55
Вторая, когда мне было 33, а ему 45..
Мне кажется, что лет после 30 , если обоим больше 30 разница значения не имеет
Просто взрослые люди и все

Гость
#3

Для того, чтоб от чего-то отказываться, нужно иметь достойную замену. Если это приносит вам положительные эмоции, то почему нет? Выходить замуж же никто не заставляет. А на этом форуме спрашивать особо нет смысла, сейчас набегут ровесницы вашего мужчины и будут полыхать пуканами. Для них такие темы серьёзный триггер.

Гость
#4

А он женат ?)

#5
Захария

у меня были две чудесные истории
Одна, когда мне было 30, а ему 55
Вторая, когда мне было 33, а ему 45..
Мне кажется, что лет после 30 , если обоим больше 30 разница значения не имеет
Просто взрослые люди и все

Я тоже так думала...))

Захария
#6
Мони Моника

Я тоже так думала...))

Я и продолжаю так думать..
Если бы одинаковость возраста могла гарантировать одинаковость мыслей, взглядов, мировоззрений, привычек, отношения к семье, к работе, сексу...... То...
Но ничего эта одинаковость не гарантирует
Как и разность

Автор
#7
Гость

А он женат ?)

Естественно нет

#8
Захария

Я и продолжаю так думать..
Если бы одинаковость возраста могла гарантировать одинаковость мыслей, взглядов, мировоззрений, привычек, отношения к семье, к работе, сексу...... То...
Но ничего эта одинаковость не гарантирует
Как и разность

Гарантий вообще не бывает. Только неудобоваримость в быту не так противно переносить с человеком, более близким по возрасту. Там и реакция друг на друга в аналогичных ситуациях абсолютно разная, и все-таки легче "притереться".

#9
Мони Моника

Гарантий вообще не бывает. Только неудобоваримость в быту не так противно переносить с человеком, более близким по возрасту. Там и реакция друг на друга в аналогичных ситуациях абсолютно разная, и все-таки легче "притереться".

Ну лады, 15 лет поди не 22 года, как было у меня.

#10
Автор

Естественно нет

Вам 30+, вы свободная женщина, он свободный мужчина. Попробуйте, если ничего не теряете...

Гость
#11
Автор

Естественно нет

Вы так уверены? В таком возрасте уже у всех мужчин семьи и дети и на стороне заводят любовниц .

Захария
#12
Мони Моника

Гарантий вообще не бывает. Только неудобоваримость в быту не так противно переносить с человеком, более близким по возрасту. Там и реакция друг на друга в аналогичных ситуациях абсолютно разная, и все-таки легче "притереться".

Я вообще не понимаю зачем неудобоваримость переносить...
И чем одна от другой отличается..
Реакции зависят, конечно, от возраста.. То есть, исключать возрастных изменений не приходится..
Но и ровесник ровесницу задолбает придирками, если его эти изменения затронут..
Не... Это все индивидуально

Автор
#13
Гость

Вы так уверены? В таком возрасте уже у всех мужчин семьи и дети и на стороне заводят любовниц .

Уверенна, видела его паспорт. Был женат, давно развёлся.

Гость
#14

ну хочешь деда так вперед. Здесь геронтофилию не лечат.

Гость
#16

Разводка от старого мужика. Молодые мужчины плохие, скучные, импотенты, а старые деды - прямо ягодки опять)))

Гость
#17
Гость

Разводка от старого мужика. Молодые мужчины плохие, скучные, импотенты, а старые деды - прямо ягодки опять)))

Тоже так подумала. Так сказать двигают в массы инфу, что молодые отстой, а старые ого-го. Даже смешно от этих дряхлеющих созданий)

Марика
#18

А зачем вам наше мнение, вам с ним жить. Если все устраивает, то вперёд. Если со временем потенция будут хуже Джент купите и никаких проблем.

Гость
#19
Гость

Тоже так подумала. Так сказать двигают в массы инфу, что молодые отстой, а старые ого-го. Даже смешно от этих дряхлеющих созданий)

Да прикинь старый может оказаться еще ого ого , а в 20 лет может уже не годиться никуда.Особенно сейчас какую химию молодые едят, они уже к 30 годам импотенты ,плюс образ жизни сидят только в своих телефонах ,даже не движутся.Так что давайте не будем .Да 40-50 летние мужчины есть действительно ого ого ,сама таких видела ,куда тем малолеткам к ним .

Гость
#20

Автор, если это не долгоидущие планы,то почему бы и нет) Оба взрослые,он ещё пока "на коне". А вот если на перспективу,то не советовала бы. Мой отчим старше мамы на 19 лет. Он прекрасный человек и отец. Но как мужчина моей маме он уже совсем неинтересен. Маме сейчас 51. А по поводу найти молодого - вариант неплохой,так как могу точно сказать не все они скучные и импотенты. Но тут проблема другая - в этом возрасте они все пока еще женаты. И выбирая мндду тем, чтобы быть люловницей или просто девушкой более взрослого мужчины я бы посоветовала второе!

Гость
#22

Так ты слишком стара для него уже фертилььности нет для молодого 46 летнего ты уже не годишься признай эту правду, найди постарше . Этот мужик еще имеет право на детей

Гость
#25

У меня наоборот , мне 33 ему 17. Ждём пока он станет совершеннолетним.. А у вас извращение геронтофилия... Как могут нравится старые мужики? Это противоестественно. Мужик красив до 21 года максимум. Потом волосатая обезьяна...Желаю вам самоуважения...а не дедов облизывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: