Гость
Статьи
Влюбилась в человека …

Влюбилась в человека на тридцать лет старше

Влюбилась в мужчину на тридцать лет старше себя. Мне очень плохо, сейчас всё хорошо, а что будет дальше? Наша разница в возрасте... Боже мой тридцать лет! Он же мне в отцы годится. Люблю его больше всего на свете. Мама в шоке от такой новости, она очень хочет чтобы я встречалась с ровесником. Отца у меня нет, точнее он есть, но родители развелись из-за его измены, мне тогда шесть лет было, у него другая семья, общение не поддерживаем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

Сколько тебе лет?

#2

Слава богу, любовь не вечная данность. Всё проходит.И она пройдёт. Два-три года, и успокоитесь. Не переживайте.

розочка
#3

попробуйте написать ему любовное письмо. не отказывайтесь от своих чувств... любовь-дар!

Гость
#4
розочка

попробуйте написать ему любовное письмо. не отказывайтесь от своих чувств... любовь-дар!

А мы встречаемся уже)

Гость
#5
Michael

Сколько тебе лет?

25

розочка
#6
Гость

25

так ему всего 65? пф. молодой можно сказать мужчина. ведь он может и до 90 лет дожить, так чего опасаться?

розочка
#7
розочка

так ему всего 65? пф. молодой можно сказать мужчина. ведь он может и до 90 лет дожить, так чего опасаться?

55*

розочка
#8

55 лет это очень молодой возраст. если человек следит за собой и хорошо выглядит.

Гость
#9
розочка

так ему всего 65? пф. молодой можно сказать мужчина. ведь он может и до 90 лет дожить, так чего опасаться?

55

Гость
#10
розочка

55 лет это очень молодой возраст. если человек следит за собой и хорошо выглядит.

Это стеб, да?
Если сейчас в сексе меня всё устраивает, то что будет дальше?
Он уже так не сможет в силу своего возраста (

розочка
#11
Гость

Это стеб, да?
Если сейчас в сексе меня всё устраивает, то что будет дальше?
Он уже так не сможет в силу своего возраста (

может и не сможет. к тому ж и не полезно это: в 60+ лет заниматься такими делами. вам что важнее: его здоровье или ваши сексы ? любовь или похоть ??

Michael
#12
Гость

25

Мне 27) влюбись в меня)) зачем такая разница то

Гость
#13

Не , не понимаю. Я тоже люблю Алана Силсона, молодого, хотя и сейчас бы не отказалась. Вброс от мудешников ясно же. Вы забыли написать что он простой слесарь.

Аргента
#14

Любите пока любится, а потом посмотрите.

Гость
#15

Психотерапевт срочно.

Гость
#16

Ну не знаю. Есть много примеров браков с подобной разницей в возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: