Гость
Статьи
Как признаться парню …

Как признаться парню что он мне нравится

Мне нравится один парень, он мой тренер. Мы с ним видимся несколько раз в неделю. Я о нем практически ничего, так как мы с ним не общаемся на другие темы. И я не знаю как мне ему намекнуть что он мне нравится. Очень хотелось бы с ним поближе пообщаться. Я не могу его напрямую позвать куда-то или сказать что он мне нравится, очень страшно. Подскажите пожалуйста как мне поступить, все говорят чтобы я просто забыла его, так как у меня нет шансов. Но я не хочу сдаваться. И времени чтобы как то сблизиться тоже нет, скоро конец сезона и я не знаю когда его смогу увидеть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Он то с магазина, то тренер. Пошла на

Гость
#2

Свою симпатию можно запросто высказывать сияющим и восторженным взглядом и комплиментами.
- Ты такой классный!
- С тобой всегда весело!
- у тебя отличное чувство юмора!
- Как увижу тебя, сразу настроение улучшается...
- вот было бы здорово и мне так научиться... Поможешь?
- у тебя здоровский...(галстук, причёска, толстовка, новые кроссовки, футболка и прочее-прочее)
- ты лучше всех!
- Ты - лучший!
- Эх, если бы я не была так занята учёбой (спортом, хобби, собственной персоной) я бы непременно обратила внимание на такого, как ты...
- никто не может так, как ты....
Эти шутливые комплименты показывают Ваше дружелюбие и расположенность, мигают зеленым светом, но никак не унижают Вас и не ставят человека перед необходимостью как-то реагировать на Ваше признание в нежных чувствах. Если Вы нравитесь, он и так пойдёт на сближение. Если не нравитесь, сумеет достойнее выйти из положения, чем отказать напрямую после Ваших признаний, что будет неприятно обеим сторонам......

Гость
#3
Гость

Свою симпатию можно запросто высказывать сияющим и восторженным взглядом и комплиментами.
- Ты такой классный!
- С тобой всегда весело!
- у тебя отличное чувство юмора!
- Как увижу тебя, сразу настроение улучшается...
- вот было бы здорово и мне так научиться... Поможешь?
- у тебя здоровский...(галстук, причёска, толстовка, новые кроссовки, футболка и прочее-прочее)
- ты лучше всех!
- Ты - лучший!
- Эх, если бы я не была так занята учёбой (спортом, хобби, собственной персоной) я бы непременно обратила внимание на такого, как ты...
- никто не может так, как ты....
Эти шутливые комплименты показывают Ваше дружелюбие и расположенность, мигают зеленым светом, но никак не унижают Вас и не ставят человека перед необходимостью как-то реагировать на Ваше признание в нежных чувствах. Если Вы нравитесь, он и так пойдёт на сближение. Если не нравитесь, сумеет достойнее выйти из положения, чем отказать напрямую после Ваших признаний, что будет неприятно обеим сторонам......

Спасибо, надо попробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: