Гость
Статьи
как признаться парню в …

как признаться парню в любви и сделать первый шаг

Подскажите, пожалуйста, как признаться парню в любви и сделать первый шаг

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявить инициативу, это нормально в 21 веке,

а вот если взаимного отклика не последует то навязываться смысла нет.

Гость
#2

Ты сначала настрой себя на то, что твоё признание в любви ему, возможно, нафиг не нужно. Как не нужна и ты. Настройся на это заранее, чтобы потом не расстраиваться и не плодить здесь темы "это кАзёл меня не хочет, что делать?"

Гость
#3

Где ты видела чтобы курица за петухом бегала?
Это он должен первый делать шаги а если нет значит и не сильно ты ему нравишься и твои признания ему не нужны, от этого ты ему не будешь нравиться больше.
Просто наблюдай со стороны и не теряй тех кому нравишься Ты

Али-баба
#4

Не стоит. Прямо в лоб не прошибешь. Надо тонко, ненавязчиво, с лёгким оттенком симпатии, стать ему заинтересованной вами.

Гость
#5
Али-баба

Не стоит. Прямо в лоб не прошибешь. Надо тонко, ненавязчиво, с лёгким оттенком симпатии, стать ему заинтересованной вами.

Ух ты как всё просто.... давай честно - ты ведь самый умный, да? А если у ней вес 120 кг. при росте 160 см.? Да ещё и ноги кривые...

#6

Подходишь к парню и спра шее иваешь: хочешь меня п/ о/ тра/знать, я тебе бесплатно дам. Ни один парень не откажется ...это я утрирую конечно, но когда девушка признается парню в любви, парни это воспринимают примерно так...как я написала выше. На столько девушка обесценивается в глазах парня .

Гость
#7

Никак. Забудь.

#8
Vika - Vika

Подходишь к парню и спра шее иваешь: хочешь меня п/ о/ тра/знать, я тебе бесплатно дам. Ни один парень не откажется ...это я утрирую конечно, но когда девушка признается парню в любви, парни это воспринимают примерно так...как я написала выше. На столько девушка обесценивается в глазах парня .

Подходишь к парню и спрашиваешь: хочешь меня п/ о/ тра/хать, я тебе бесплатно дам. Ни один парень не откажется ...это я утрирую конечно, но когда девушка признается парню в любви, парни это воспринимают примерно так...как я написала выше. На столько девушка обесценивается в глазах парня

Гость
#9

Какой возраст? Какие между вами сейчас отношения?

Гость
#10
Гость

Какой возраст? Какие между вами сейчас отношения?

Обычные сношения, какими ещё могут быть у них отношения?

Гость
#11

Если чувство настоящее ,то и выразить сумеешь .
Признайся ,и будь ,что будет

Гость
#12
Гость

Обычные сношения, какими ещё могут быть у них отношения?

Вариантов много. Общаются в одной компании/встречаются/он вообще не знает о ее существовании

Гость
#13

Как прямо.

Али-баба
#14
Гость

Если чувство настоящее ,то и выразить сумеешь .
Признайся ,и будь ,что будет

"Грудь в крестах или голова в кустах". Это не про женщин.

Гость
#15
Vika - Vika

Подходишь к парню и спра шее иваешь: хочешь меня п/ о/ тра/знать, я тебе бесплатно дам. Ни один парень не откажется ...это я утрирую конечно, но когда девушка признается парню в любви, парни это воспринимают примерно так...как я написала выше. На столько девушка обесценивается в глазах парня .

Чушь полнейшая. Если девушка будет в моем вкусе более менее, то я бы даже замутить мог с такой

Гость
#16

В первую очередь нужно понять, готова ли ты встретиться с отказом и даже грубостью. Первый шаг это риск, никто не гарантирует адекватность парня в такой ситуации. Обычно парням достаточно увидеть намек с твоей стороны, что ты заинтересована. Можешь уделять ему чуть больше внимания, чем другим. Он уцепится за малейшее подозрение в симпатии, если ты ему нравишься. Поощряй его попытки к общению, сближению, будь приветливой, не отталкивай. Вот и всё. А драматичное признание многих напрягает и отталкивает.

#17

если хочешь все разрушить признавайся. нужно просто начать общение, если начать с признания скорее всего он сбежит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: