Гость
Статьи
Я душный инцел

Я душный инцел

Я парень, мне 24 года, я все еще девственник. Не всратый(обычно говорят 7-8/10), не жирный, не тупой, закончил МГУ, снимаю свою квартиру, зарабатываю чуть меньше среднего - 80-100к + есть свой маленький "бизнес". При этом абсолютно не умею общаться с девушками, понимаю, что я душный для них, не знаю как веселить, о чем говорить, что обсуждать, нет весёлых историй из жизни и т.д. Уже 6 месяцев ищу девушку на СЗ, но всё безуспешно, я понимаю, что не выделяюсь из сотен тех, кто им пишет каждый день. Дайте советы, я уже отчаялся #нуженсовет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. До 50 еще есть время.

Дед Василий
#2

Хз. Я на баду сидел мне 20-30 лайков в день прилетало, хотя я страшный как атомная война. Еще и старый.
Чет ты не догавариваешь

Гость
#3
Гость

Не переживай. До 50 еще есть время.

а что кардинально поменяется в 50?

Гость
#4

Автор
с перечисленной биографией и мнением о себе только к 👉 психологу

Гость
#5
Гость

Автор
с перечисленной биографией и мнением о себе только к 👉 психологу

Я перечислил, чтобы была более полная картина моего положения. Лучше было написать : всем привет, как общаться с девушками? Так таких тем уже сотни и они малополезны

#6

Нежирный понятно...а что невсратый...непонятно ..рост какой? Понятно МГУ ...а родом откуда?

Рыжая
#7

Очередной выброс от задрота школьника

Гость
#8
Гость

а что кардинально поменяется в 50?

После 50 ползешь на кладбище и бабы тебе будут не нужны.

Гость
#9
Vika - Vika

Нежирный понятно...а что невсратый...непонятно ..рост какой? Понятно МГУ ...а родом откуда?

190см, родом из Екб, переехал давно уже

Гость
#10

Х*ерню пишешь. При деньгах, весь из себя мачо и девчонки на тебя не вешаются? Чушь. Некоторые со страшными дряблым стариканами ради баблишка и не такое терпят. А тут молодой, при деньгах, и девчонки не общаются. Чушь

Гость
#11
Дед Василий

Хз. Я на баду сидел мне 20-30 лайков в день прилетало, хотя я страшный как атомная война. Еще и старый.
Чет ты не догавариваешь

Тебя девушки лайкали или бабушки?

#12

У тебя что, нет друзей, компании, Приезжий и неужели в студенчестве не тусил со студентами?

Гость
#13
Гость

Я перечислил, чтобы была более полная картина моего положения. Лучше было написать : всем привет, как общаться с девушками? Так таких тем уже сотни и они малополезны

Пообщаться к психологу ,
при таком мнении о себе всё остальное закономерность ( отсутствие нормальных знакомств и т.д.)

Гость
#14
Вау🍷

У тебя что, нет друзей, компании, Приезжий и неужели в студенчестве не тусил со студентами?

У нас парни одни были) Да и те сейчас разбрелись, у каждого работа, некогда встречаться

Гость
#15
Гость

Пообщаться к психологу ,
при таком мнении о себе всё остальное закономерность ( отсутствие нормальных знакомств и т.д.)

С чего вы взяли, что у меня высокое самомнение? Я искренне не понимаю

Гость
#16
Гость

С чего вы взяли, что у меня высокое самомнение? Я искренне не понимаю

🤦‍♀️ наоборот заниженное , ниже плинтуса начиная с названия темы

Гость
#17

Вам нужно хобби - на фоне него можно отлично общаться.
В разговоре давайте собеседнице высказаться, а не ведите монолог. Дискутируйте, но не спорьте. Открыто говорите, что чувствуете волнение или смущение - это подкупает собеседника.
В рассказе о себе не говорите только о том какой вы распрекрасный, а говорите, что вы ваши успехи ничто по сравнению с тем, что у вас нет рядом родственной души, спросите не чувствует ли она то же. Спрашивайте рекомендаций по поводу музыки, кино - на эту тему можно прекрасно вести беседу.

Гость
#18

К сожалению если не нашел до 23 лет, дальше уже все по наклонной пойдет. Пик это 20 лет. Шансы все меньше и меньше

#19

Найди и займись чем то полезным для себя, чтобы нравилось очень! Сейчас такие возможности безграничные, а ты какую то бабу хочешь😄

Гость
#20

Закончил МГУ - и не можешь в переписке или разговоре выделиться из сотен других претендентов, чтобы тебя заметили? Ничего не знаешь, проучившись энное количество лет и начав работать, никаких нет увлечений и интересов, чтоб о них популярным языком рассказать (например, не разбирающейся в теме или с минимальным понятием)...
Можно понять, если не умеешь отношения довести до близости, но с начальной-то стадией, где пока простые социальные ситуации, можно как-то справиться? Доведя до стадии - пригласить и сходить куда-то вместе в выходной на несколько часов.

Гость
#21
Гость

К сожалению если не нашел до 23 лет, дальше уже все по наклонной пойдет. Пик это 20 лет. Шансы все меньше и меньше

Почему? Ведь все пишут, что с возрастом мужчине легче молодых кадрить.

Гость
#22

Лучше быть девственником, чем всю жизнь быть с протянутой рукой перед женщинами и унижаться перед ними. 80% мужчин непривлекательны для женщин, так уж устроен этот мир, и многие из этого числа выбирают для себя роль вечного попрошайки – жалкая и незавидная судьба.

Гость
#23
Гость

а что кардинально поменяется в 50?

Ну, мужчин вообще и свободных в частности меньше останется)

Гость
#24

Рост, образование, деньги. Нет кредитов и детей. Парень, не комплексуй))). У многих этого нет, а живут в парах. Может девушку какую-то особенную ищешь? Весь форум в недоумении))). Как при таких вводных у тебя такая низкая самооценка.

456
#25

Присоединяюсь к совету не на СЗ сидеть, а хобби найти, где можно повстречать девушку. Ну и темы для разговоров появятся.

Гость
#26
Гость

190см, родом из Екб, переехал давно уже

А тебе высокие девушки нравятся?👉🏻👈🏻

Гость
#27

Если бы вы реально были 8/10, то девушки сами бы вас начали соблазнять и ваша скромность воспринималась бы как таинственность. А раз этого не происходит значит вы сильно приувеличиваете свою привлекательность.

Гость
#28
Гость

Тебя девушки лайкали или бабушки?

*** ***.

Гость
#29
Гость

Почему? Ведь все пишут, что с возрастом мужчине легче молодых кадрить.

Это всё сказки, в россии мужчины стареют очень быстро и ровней 30 летней женщине является 25 летний мужчина. А если мужчина одни в 30+ то он явно уже ни кому из женщин будет не нужен, если только он очень обеспеченный то может быть его допустят в платную френдзону.

Гость
#30
Гость

Если бы вы реально были 8/10, то девушки сами бы вас начали соблазнять и ваша скромность воспринималась бы как таинственность. А раз этого не происходит значит вы сильно приувеличиваете свою привлекательность.

+1
Красавчика уже давно бы ахнули в общаге мгушной😁

Гость
#31

Уже 6 месяцев ищу девушку на СЗ
-----------------------
Ду.рачок, надо было хватать студенток, пока в МГУ учился.
А на СЗ тухло.
Там одни шлюпки, боты и РСПхи, ищущие нового папу своему тугосере.

#32

Женщины плохо реагируют на нуждающихся. Они на тебя смотря, видят что ты "нуждающийся" и сваливают. Деньги тут не главное. От тебя должно веять уверенностью, и ты должен не нуждаться в них.

Гость
#33
Гость

190см, родом из Екб, переехал давно уже

Привет Карма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: