Гость
Статьи
Я душный человек.

Я душный человек.

Мне кажется, что я «душный» человек и хочу избавиться от этого. Я часто недовольна, бурчу, мч шутит, а я воспринимаю в штыки.. но сегодня он сказал мне: «дай мне самому что-то делать сам» понимаю что все делаю за него и везде лезу. В общем фу. Как избавиться от этого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать быть идеалистом и париться из-за всего,отпустите ситуацию и примите возможные неудачи.В жизни не все от вас зависит,хватит принимать все близко к сердцу.

#2

Ой, я такая же. Неуживчивая, тяжёлая, люблю понудить. Одёргивайте себя, меняйтесь, ходите к психологу.

Гость
#3
Milana

Ой, я такая же. Неуживчивая, тяжёлая, люблю понудить. Одёргивайте себя, меняйтесь, ходите к психологу.

Ой-ой-ой, да все женщины такие. Просто со стороны себя не видите))

Гость
#4

Тебя писстить надо

Гость
#5

найти похожий на вас вариант поведения - в жизни, серале каком-нибудь, чтобы показали со стороны. Поймете, как это удручает

Гость
#6

Сходи проветрись

#7

Это не самокритика, а низкая самооценка. Сама же себя унижаешь и ставишь ниже чем твой парень

Гость
#8
Milana

Ой, я такая же. Неуживчивая, тяжёлая, люблю понудить. Одёргивайте себя, меняйтесь, ходите к психологу.

Надо сходить сразу к нескольким специалистам: Оракул Единорогов; Психопат Угомониев; Раз, два, три, четыре, пят - начинаем Телепат; Психотэрапэвт и ещё к каким-нибудь шарлатанам, и каждому денежку отдай. Свою конечно, а не мужика своего.

Гость
#9
Гость

Тебя писстить надо

Тебя похоже *** давно и сурово. Но результата пока нет. Значит тебя надо пистить сильнее.

Гость
#10
Гость

Ой-ой-ой, да все женщины такие. Просто со стороны себя не видите))

Это почти все мужчины такие. Это вы себя со стороны не видите. А женщины в большинстве своём добрые и замечательные. Ну за исключением таких как автор.

Гость
#11

Стать добродушной и ещё погугли значение этого слова

Гость
#12
Гость

Тебя похоже *** давно и сурово. Но результата пока нет. Значит тебя надо пистить сильнее.

Я обладаю уравновешенной нервной системой и веселым нравом, муж доволен, так что твое обсосочное мнение оставь для таких же лошиц, как ты сама

Гость
#13

ну вы научитесь быть веселой и не нудной. что тут сложного особенно на начальном этапе, когда нет проблем еще семейных. а то потом и вовсе можно стать занудой.

Гость
#14

Я в последнее время начал кайфовать и боюсь возмездия, мне нравится манипулировать людьми, ставя нас обоих(другие люди и Я) в неловкое положение, и перехватывать инициативу доминирования. Я нарцисс. Все что Я могу посоветовать вам, это примитивно: взять на какое время обед молчание, ну или минимизировать количества произносимых в слух слов, до необходимого уровня. - Для меня правда это уже не вариант, я научился этому искусству до совершенства, мне теперь даже не нужны слова, я способен быть душным даже сохраняя абсолютное молчание! Всего хорошего, добра Вам и Процветания!

Гость
#15

Я в последнее время начал кайфовать и боюсь возмездия, мне нравится манипулировать людьми, ставя нас обоих(другие люди и Я) в неловкое положение, и перехватывать инициативу доминирования. Я нарцисс. Все что Я могу посоветовать Вам, это примитивно: взять на какое-то время обед молчания, ну или минимизировать количества произносимых в слух слов, до необходимого уровня. - Для меня правда это уже не вариант, я научился этому искусству до совершенства, мне теперь даже не нужны слова, я способен быть душным даже сохраняя абсолютное молчание! Всего хорошего, добра Вам и Процветания!

*
#16

Когда кажется, что другие делают всё хуже тебя, делай всё за них. Работай, говори, убирай, готовь... Ну, ты же лучше всех.
Надоест - станешь доверять другим. Они не глупее тебя.

Гость
#17
Гость

ну вы научитесь быть веселой и не нудной. что тут сложного особенно на начальном этапе, когда нет проблем еще семейных. а то потом и вовсе можно стать занудой.

Удивлю, но я изначально такой, "душный". Так что таким можно бвть изначально

Гость
#18
*

Когда кажется, что другие делают всё хуже тебя, делай всё за них. Работай, говори, убирай, готовь... Ну, ты же лучше всех.
Надоест - станешь доверять другим. Они не глупее тебя.

А вот мне кажется наоборот, что меня окружают люди мягко говоря глупые. Вот и приходится помогать и делать все за них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема