Гость
Статьи
Измена

Измена

Помогите, уже не знаю, что делать. Мне 30 лет, замужем, 2 детей. На работе была интрижка с коллегой, все закончилось, но я поняла, что влюбилась в этого человека, а он вроде как и не совсем игнорит, но и испытывает то что раньше. А я схожу с ума, мне хочется хотя бы минуту побыть вместе. Мужа своего бросать я не собираюсь, но бывает, что скрываюсь на нем, мне стыдно перед мужем, но ничего сделать не могу

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты сердобольная женчина,всем помогаешь

#2

Удивительно просто это слушать, у меня всегда возникает вопрос, а действительно ли ты любишь мужа или он просто удобный тебе и отец детей, мне кажется чувств к мужу у тебя уже нет, так как не изменяла бы с другими, а улучшала жизнь с мужем, с тем же сексологом и т.д., а поэтому самый лучший вариант разведись с мужем и идти гулять с другими, не порти мужу жизнь, так как расстаться лучше, чем это сделать после того как он узнает про измену и потом еще возненавидит тебя, а это обязательно скажется на детях.

#4
Гость

Мужа почему не собираетесь бросать ? Страшно остаться одной с двумя детишечками ?Тра/хать есть кому ,а денюшку не кому будет дать ,когда муж бросит .?Пока замужем то и любовнику нужна .Правильно - ло/ха надо держать при себе чтобы финансово содержал . Не надо обыкновенное б*ля/дство называть любовью . Не муж у тебя ,не муж - лох ,которым ты пользуешься .

Абсолютно не страшно остаться с детьми, финансово обеспечиваю и себя и детей прекрасно.

Гость
#8

Сейчас местные маги сделают так, что вам будет стыдно уже не перед мужемю

Гость
#9
Гость

Так уходи от мужа, если по лаве все норм. Зачем мозги парить себе и ему? Извини, но ты *** обычная. Твоя участь уже понятна - скитания и постоянные смены партнеров, так как непригодность в крови. Устраивай попрыгушки и живи в кайф, так как нормальная семья тебе не светит. Сильно уж бл@довитая натура, сорян, но говорю как есть, по факту.

Да она сама дворняга.
Готов поспорить, что это у нее норма в родовой. Ее мамаша тоже видимо любила гулять, либо вообще выросла в семьи без отца.
Плохая кровь всегда передается.

Гость
#10
Vikki

Непригодность я смотрю у тебя в мозгах, а не у меня в крови.

С мозгами у тебя тоже не все в порядке, раз хватило ума тут такую Х написать, хотела бы реально чего то , просто сделала и все,

Гость
#12
Vikki

Непригодность я смотрю у тебя в мозгах, а не у меня в крови.

Ну-ну. Променять семью на какую-то интрижку с колегой. Твои ценности - бабочки в животе и *** между ног. Лишай детей отца и тули во все тяжкие. Твой колега мигом спетляет от тебя с двумя прицепами. Мозгов нет, чтобы подумать и принять рациональное решение, а не руководствоваться эмоциями и мокротой в одном месте. Мужа жалко конечно, что женился на бабе легкого поведения. Сам виноват, так как знал, что выбирал. Именно что. Другим словом тебя не назвать.

Он
#14
Гость

Ну-ну. Променять семью на какую-то интрижку с колегой. Твои ценности - бабочки в животе и *** между ног. Лишай детей отца и тули во все тяжкие. Твой колега мигом спетляет от тебя с двумя прицепами. Мозгов нет, чтобы подумать и принять рациональное решение, а не руководствоваться эмоциями и мокротой в одном месте. Мужа жалко конечно, что женился на бабе легкого поведения. Сам виноват, так как знал, что выбирал. Именно что. Другим словом тебя не назвать.

Муж ей верил....

#15
Он

Муж ей верил....

Да мы верили, что не с драными кошками жили....

#16
Vikki

Абсолютно не страшно остаться с детьми, финансово обеспечиваю и себя и детей прекрасно.

А детям без отца?....И за них решила? У них спроси....

Гость
#17
Он

Муж ей верил....

А не надо верить😁. Люди не раскрывают свою сущность только потому что внешние условия не дают.

Гость
#19

Муж у тебя какой-то странный, даёт на себе срываться. Ты это, может на работе работать попробуй, а не интрижками заниматься. Говорят, помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема