Гость
Статьи
Развод и 2 деток

Развод и 2 деток

Есть такая ситуация: 6 лет назад познакомилась с будущим мужем, он оказался тиран: ревность, ор, при этом находила его за интимной перепиской, два раза он меня ударял, один - с кулака в лицо. Все происходило, когда родился 1 ребенок. Он настаивал на с**се ежедневно, я плакала, но соглашалась из страха. Появился 2 ребенок. Я тогда еще хотела развестись, но не решилась из-за переживаний детей. А сейчас я стала думать о разводе не эмоциями, а головой. То, что тогда случилось... я себя после этого чувствую грязной какой-то и то, что типа простила, на самом деле, человек вызывает отвращение и страх. Больше всего переживаю за детей. Каково будет им? Как минимизировать травму при разводе? И как побороть страх развода? Боюсь еще, что дети начнут меня обвинять в том, что разведусь. #развод #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

> два раза он меня ударял, один - с кулака в лицо

Это любовь. А алень и не знает что его ждут двое деток от маргинальчика 😊

Гость
#2

А зачем ты второго родила?

Гость
#3

Если он тиран, абьюзер и все то что ты написала, то зачем ты за него вышла?

#4
Гость

Если он тиран, абьюзер и все то что ты написала, то зачем ты за него вышла?

Как правило, такие люди себя сразу не раскрывают, прячут свое истинное "я". И только со временем.. Разоблачаются. И очень много женщин на крючок попадали к таким мужчинам.

Гость
#5

Ахаха хотела еще тогда развестись, правило делал, что он вас бил!! Вы та еще тварь надеюсь еще зубы выбил!

Гость
#6

То что отец ппппиздит мать, я так понимаю вопросов и травм у них не вызывает?

Гость
#7

После развода вам станет проще. Лучше одной быть, чем жить в постоянном страхе с козлиной.

Гость
#8

Детям нужны счастливые родители. А что они почерпнут из ваших отношений, полных страха и насилия? После развода все будет проще и легче,исчезнут стресс и страх. Но вам нужно готовить пути отступления, финансовую подушку. И тираны зачастую так просто не отпускают. Надеюсь у вас все будет хорошо!

Гость
#9

Обвинять как раз будут, если не разведетесь. Лучше на вокзале жить или в детдоме, чем в такой семье.
Зачем второго при таких условиях рожать даже не понимаю. У Вас на противозачаточные денег не было? Бедные дети

Гость
#10

тиран это самый лучший муж, вы этого не понимаете! а если уйдете от него, ваши же дети вознинавидят вас и в старости ты останешься одна, а дети убегут к папочке при первой же возможности, держись за этого мужчину, руками, ногами, зубами.......... "тиран" это подмена понятия "хороший семьянин", он отражает тебя от блуда

Гость
#11

если есть куда уйти - тикай от него конешно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: